Гость
Статьи
Ушла к другому после …

Ушла к другому после 3х лет отношений

3 года встречались, последний год ругались часто из-за мелочи, просто упертые оба, не уступали друг-другу. Мне очень не хватало ее женской ласки, даже ей говорил об этом уже в открытой форме, хотя было дико не приятно. Говорил что мужчины тоже хотят переодически чтобы женщина им дарила теплоту. Но вечно в ответ "тебе все не так". Короче какт я по любопытству увидел в соц сети ее переписку с сокурсником, ревновал, предьявил ей за это, она поклялась что не будет больше и что это тупо флирт, мне было не приятно, старался забыть, и тут узнал что она опять по новой переписывается, в телефоне тоже. Короче я психанул и сказал что ухожу и какраз после недели мы встретились по ее просьбе, она закатила дикую истерику с соплями и слезами, что не может без меня, что любит сильно, давай говорит поженимся итп итп. Но я стоял на своем говорил что уже не верю итд. Ну потом через несколько дней понял что погорячился и сошлись кое как, вот неделю продержались. Я чувствую что ко мне сплошной холод. В итоге вывел на разговор и она мне заявляет что чувст нет, что боялась сказать мне. итд. Я все понял и ушел. Перезвонила мне через неделю на мое день рождения, я держался , сказал все хорошо, спасибо, надо идти. Но настроение испорчено и адреналин хлынул короче я ее оскорбил не нароком и сказал чтоб шла к своему другому. Она знает что я вспылить могу, сказать че не подумав, потом жалею. но не более того. Короче вот уже 2 недели прошло, она не звонит, да я думаю наверн не позонит, а так уже в соц. сети видно что они там поцелучиками обмениваются, в друзья добавила сразу этого парня, хотя знала что я его не хотел там видеть. Меня в черный список вообще занесла.
Девушки, я понимаю что вы хотите чтобы вас добивались итп. Я за ней красиво ухаживал

Bb
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты как баба. что ты слюни распустил-то? В вашей паре ты баба, она мужик. Сочувствую(((

Гость
#2

разводка . *** старается зацепить лоха. она его по полной ...

Гость
#4

ревновал патамушта она красивая? а сам не очень? вообще то красота в глазах который смотрит. просто любишь ее. неважно красива она для всех или нет. главное для тебя красива. говорят : у все свой вкус сказал индус слезая с обезьяны.

Bb
#5

Уважаемые, вчера не дописал, ограничен текст. Вобщем остановился на том, что красиво ухаживал за ней все время, родители знали друг друга, ее ко мне хорошо относились. Я не урод далеко, обеспечен. Да я часто с ней ругался - мерились, но плюсы я в ней тоже видел. Она по клубам не ходила, домашняя девченка короче. И я за ней никогда не бегал, она даже злилась часто из-за этотого. Бывало что и уезжал молча, разворачивался и уходил, сам не звонил почти никогда. Это может показаться что я сейчас сопли распустил, на самом деле я хочу разобраться играется она, может что хочет доказать. Но когда мне сказали что чувст нет я почемт поверил...

#6

За 3 года вы ей не сделали предложение выйти замуж. Вот и ответ. Чего вы ещё ждали? Можете ещё 3 года думать в чём проблема.

Bb
#7
xanadu

За 3 года вы ей не сделали предложение выйти замуж. Вот и ответ. Чего вы ещё ждали? Можете ещё 3 года думать в чём проблема.

Я об этом тоже думал.

40000
#8

вы не звонили никогда про ссоре , были холодны не бегали,три года девке отобрал а замуж и не заикнулся. я ее понимаю.она не вернется.так что не доставай ее.нашла того кто будет бегать за ней ласкать и уважать.а то ты как бабеха вел себя при ссорах.мужчина должен всегда извинятся а не ждать когда ему позвонят. сам виноват во всем

Гость
#9

де небыло там любви.как можно обзывать шалавой девушку которою любишь

Bb
#10

вот вы тут поливаете меня говном, а про свадьбу я с ней не раз говорил и обсуждали как закрончит учиться так и будем думать, она сама мне сто раз говорила что пока не хочет и рано ей еще. Были планы но чере годик-два... Всех тонкостей вам всеровно не понять. Ладо, паходо тут сплошная женская солидарность.

Гость
#11
Bb

вот вы тут поливаете меня говном, а про свадьбу я с ней не раз говорил и обсуждали как закрончит учиться так и будем думать, она сама мне сто раз говорила что пока не хочет и рано ей еще. Были планы но чере годик-два... Всех тонкостей вам всеровно не понять. Ладо, паходо тут сплошная женская солидарность.

какая солидарность?.вы ничего не написали тут, что всем догадываться надо что вы там говорили а что нет.и никто вас не обсирает это мнение человека на ваш пост-вопрос.или может вам здесь должны лизать *** и говорить как вернуть.по моему ваши отношения исчерпали себя и вы это сами прекрасно понимаете

Гость
#12
Bb

вот вы тут поливаете меня говном, а про свадьбу я с ней не раз говорил и обсуждали как закрончит учиться так и будем думать, она сама мне сто раз говорила что пока не хочет и рано ей еще. Были планы но чере годик-два... Всех тонкостей вам всеровно не понять. Ладо, паходо тут сплошная женская солидарность.

здесь не говорить надо было а предлагать .что толку от разговоров .девушка может что угодно сказать что не готова итд но мущина должен действовать.или она просто была с вами а будущего не видела.вы описали себя всего такого положительного а она прям стерва и крутила романы.здесь читают что написано а не предполагают какая на самом деле была ваша с ней жизьнь

Гость
#13

"ушла к другому"... Из всех троих ты - крайний. Всегда кто-то оказывается крайним.

Bb
#14

С момента последнего нашего расставания я много понял, я старался вести себя в ее глазах положительно, но такое ощущение что это какаят месть и мне сказали что чувств нет. Девушки я просто хочу у вас Дорогих спросить, могло бы быть что действительно так раз и чувства пропали...она мне дорога очень, но все говорят и говорят не смей возвращать итд. Я очень хочу ее вернуть, хоть и друзья меня потом будут тряпкой называть и говорить что тебя променяли а ты.... Я просто боюсь унизиться еще больше в ее глазах и что она ответит отказом.... Вот и все. Дайте совет как поступить, только благоразумный, хз может выждать надо время.... Самое обидное что флиртует реально с парнем у которого девок как грязи. Я не в коем случае не хочу себя здесь выствить божим одуванчиком. лишь хочу ваш совет услышать

Гость
#15

совет - не бойся унизиться в ее глазах

но твое болезненное самолюбие тебя погубит

а вообще ты ее не любишь, правильно сделала, что ушла

Гость
#16
40000

вы не звонили никогда про ссоре , были холодны не бегали,три года девке отобрал а замуж и не заикнулся. я ее понимаю.она не вернется.так что не доставай ее.нашла того кто будет бегать за ней ласкать и уважать.а то ты как бабеха вел себя при ссорах.мужчина должен всегда извинятся а не ждать когда ему позвонят. сам виноват во всем

точно

Bb
#17

спасибо девченки, вы такие добрые. А про свадьбу я писал, я не говорил нет и давал понять что хочу быть с ней и дальше, только свадьба былаб чуть позже...

#18

Не надо унижаться, просто поговори с ней серьёзно без соплей. Скажи вот так мол и так: люблю, хочу вернуть, забудем прошлое, исправлюсь (хотя наврядли вы исправитесь, вы себя больше любите). Если у неё чувства есть- вернётся, если нет, то уже не будете делать второй попытки. Друзьям можно об этом не говорить.

Bb
#19
xanadu

Не надо унижаться, просто поговори с ней серьёзно без соплей. Скажи вот так мол и так: люблю, хочу вернуть, забудем прошлое, исправлюсь (хотя наврядли вы исправитесь, вы себя больше любите). Если у неё чувства есть- вернётся, если нет, то уже не будете делать второй попытки. Друзьям можно об этом не говорить.

Спасибо. Я думаю вы правы. Но какже большие букеты красных роз и прочее...или всеже это лишнее?

Гость
#20

не надо возвращать.после длительных сор чувства могли и остыть.она не последняя девушка найдете других.если б она хотела вернутся она б не флиртовала прямо с другим.сейчас это наверное задевает ваше самолюбие мол как так она ушла я один она с другим...но поверьте она не ваш вариант.

Гость
#21
Гость

не надо возвращать.после длительных сор чувства могли и остыть.она не последняя девушка найдете других.если б она хотела вернутся она б не флиртовала прямо с другим.сейчас это наверное задевает ваше самолюбие мол как так она ушла я один она с другим...но поверьте она не ваш вариант.

спасибо

#22

Буктов не нужно, эмоций тоже не нужно, влюблённых глаз, фраз и слов тоже не нужно. Никакой романтики. Просто конркетно, поставте вопрос ребром, как взрослые здравомыслящие люди. Надо серьёзно поговорить, вот и говорите серьёзно. Скажите о своих планах, что поняли мол как любите, что хотите реально создадть с ней семью, где планируете жить, как делить бюджет например, что детей будете помогать смотреть и вместе не спать ночами ну и всё такое, конкретно,без воздуха и пустых ненужных фраз. Скажите, что постараетесь сделать всё возможное, чтобы ваша семья была счастлива ( не только именно она, а вся, то есть -вы, ребёнок будущий, она). Потому что если только она будет счастлива, а остальные члены семьи нет, это уже как то не правильно. Типа как в кино: я часто дома не бываю, у меня дома вечно бардак, по ночам я верчусь пускаю газы и вобще у меня собачья работа - выйдешь за меня замуж ? :))))) Да, потом дайте время на размышление, скажите, что не торопите. Подумай хорошенько, я тебе через неделю перезвоню и любой твой выбор я приму с уважением и почтением, каким бы он ни был. Но через неделю пусть даст точный ответ, ведь жизнь то у вас тоже одна и вы у себя один и тоже не хотите тратить время впустую на ожидания.

Мария
#23

она либо пожалеет о сделанном и вернется, либо чувства действительно прошли....

Гость
#24

каков итог этих отношений , отзовись!!!!

Гость
#25
Bb

Спасибо. Я думаю вы правы. Но какже большие букеты красных роз и прочее...или всеже это лишнее?

Расскажите, что в итоге? Вы сошлись или же нет?