Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после 4-х лет отношении

Неделю назад расстались с парнем. встречались четыре года, по началу все было хорошо, да были и ссоры и расставания на 2-3 дня, но всегда мерились, чаще всего моя инициатива.
Отношения с родителями были нейтральные, его мама более менее относилась, да и отец также. Пережили с ним многое, в период встречали он серьезно заболел, я ходила к нему в больницу (хотя его родственники были только один раз)
я очень впечатлительный и эмоциональный человек, могу нагрубить , разозлится но поняв сразу прошу прошение, он наоборот сдержанный и если говорит то четко и иногда даже задевает. Очень часто ругались, но любовь которая у нас была всегда возвращала нас обратно!
За всесь период отношении он не разу не говорил о планах о будущем, при вопросе друзей или даже родственников всегда переходит на другую тему.
Везде всегда были вместе.
Недавно я забеременела, на что он сказал что нужно прерывать ( таблетками) после многих слез, я решилась на это, хотя в последний момент он испугался и предложил оставить ребенка и сказал решать или да или нет, но до этого обговорил что нет денег на семью и дети должны быть в браке ( мы сделали аборт) с того времени отношения были непонятные, и хорошо и плохо ( как обычно)
Меня очень мучал вопрос нашего будущего, опять же мы всегда и везде вместе. Намеков было много, но ответа я не получила, даже я срывалась и с возмущением.
Неделю назад, после очередного признания в любви я настояла на ответе " Как ты видишь наше будущее" на что мы расстались. В итоге он не видел со мной будущего так как у нас ничего не менялось, ссоры -перемирия, и во всем виновата я потому что меняться не хочу..

История долгая...... мне очень больно.... я думала всегда будем вместе , любовь.... и мы столько всего пережили вместе....
Я умоляла не уходить, и так как во всем по его словам виновна я, обещала исправится, он окончательно ушел...... как пережить??

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Вы друг другу не подходите. Ссоры постоянные. Сдерживать надо себя, а не грубить. В браке должна быть приятная атмосфера. В следующий раз следите за своими словами, не унижайте мужчину.

Гость
#2

После 4-***** лет отношений он предложил вам сделать аборт !!! и вы еще думаете о каких то отношениях,ведь и так видно его истинное отношение к вам ,ни детей от вас,ни жениться на вас он не хочет.Когда же наши женщины уже будут себя уважать !

Гость
#3

Круто теперь свобода, завидую.

Люси
#4

Какой ужас, автор! Он заставил вас сделать аборт, и вы еще хотели с ним дальше встречаться? Разве тогда не стало ясно, что вы ему не нужны? Забудьте его, все у вас будет, любимый человек обязательно появиться.

Крис
#5

Грустная история сожительницы! Если мужик через полгода-год отношений не предлагает вам пожениться, значит вы временная сожительница в его жизни.

Гость
#6

я тоже думаю что года достаточно.меня бывший (даже жених) бросил после более 5 лет отношений.считаю что когда мужчине надо, он сразу решается.
автор, плюньте и разотрите.через год будете порхать как я и креститься при мысли что оно могло остаться рядом.

Гость
#7

Девушка, просто переживите. Вы встретите еще любовь. Этот мужчина поступил безответственно. Вы сами говорите, что всегда отнекивался от разговоров о браке. Но на брак деньги не нужны. На детей разве что. А брак можно расписаться в загсе за 200 р. Было бы желание. Но у него нет желания. И зачем он тогда вам? Над характером и сдержанностью работайте. Посмотрите видео различных психологов на эту тему. Но один никогда не бывает во всем виноват. А очевидные обвинения вашего МЧ что только вы виноваты в разрушении отношений лишний раз показывают как он боится взять ответственность даже за разрыв и переложить на вас.

Натураль
#8

Ужас, до аборта дошло! Человек познается по делам. Его дела суть: он отказался жениться, был за аборт, увиливал от тем про будущее.

Гость
#9

с хорошим любящим мужчиной и характер будет хороший .Этот просто провоцировал вас на скандалы , потому что не любил , искал причину как избавиться от вас .

Гость
#9

Убийца.....

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: