Ревную парня к его прошлому и к его первой любви
Татьяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Аня
Если та его поманит, поедешь домой кататься. Мужики редко любят но метко
Гость
Чувства есть,если до сих пор вспоминает и говорит с нежностью,скорее всего если она поманит,то и правда побежит к ней..
incognita
автор, как ты такая з/а/д/р/о/ч/*****/н/н/а/я жить вообще собираешься?
Любовь
А как он должен отзываться о своей первой любви?Он ее хотел,любил,и строил планы на жизнь,но они расстались.
Перестаньте закатывать истерики и ревновать,мужчинам это не нравится,нужно знать меру.,а когда вы жужжите на ухо одно и тоже хочешь-не хочешь сам поверишь в это.Поживите хотя б неделю без выяснения отношений.Одного серьёзного разговора хватит,тем более как вы написали они перестали общаться.Не становитесь его мамочкой,или ещё хуже девушкой ,которая не сможет жить без него.Себя любите.
Перестаньте закатывать истерики и ревновать,мужчинам это не нравится,нужно знать меру.,а когда вы жужжите на ухо одно и тоже хочешь-не хочешь сам поверишь в это.Поживите хотя б неделю без выяснения отношений.Одного серьёзного разговора хватит,тем более как вы написали они перестали общаться.Не становитесь его мамочкой,или ещё хуже девушкой ,которая не сможет жить без него.Себя любите.
Zombie Cat
у меня было такое, только я у парня вторая, а первая любовь длилась 7 лет. и когда он меня встретил он точно ее любил. тоже психовала, требовала удалить совместные фотки и спрятать, чтоб не видела их в его доме. потом я просто предложила ему не бросать ту девушку в беде (как оказалось надуманной) и он резко сменил своё отношение к бывшей. говорил что любит меня, расстались, меня до сих пор лайкает. - ее нет. тоже не знаю, Толи ее пытается сильнее задеть, Толи меня реально полюбил. хотя поведение все же говорило, что любит меня))))
Татьяна
Сообщение было удалено
Так вот тут самый и прикол, что до него , когда я была одна и потом в начале отношений с ним я была уверенней, веселее, считала, что любовь это для сделается, у меня были другие планы на жизнь, работу, а как только объявилась эта бывшая все с ног на голову перевернулось во мне. Я теперь не знаю как вернуть ту уверенность в себе.
Татьяна
Сообщение было удалено
Татьяна
Сообщение было удалено
Ну думаю итак понятно, что мне тяжело с моей бошкой)))
Гость
Беги от него!
И никогда не строй отношения с мужчиной,который имел первую любовь уже.Иначе будешь страдать.
И никогда не строй отношения с мужчиной,который имел первую любовь уже.Иначе будешь страдать.
Форум: Семья
Всего: 491 522 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Бабушка и дедушка не пускают в другой город, как быть?Нет ответов
- Муж это делает дома5 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме7 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Брачный договор9 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Измена мужа49 ответов
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Измена мужа49 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Брачный договор9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У МЧ с его первой девушкой была настоящая первая любовь, он мне сам рассказывал, как сильно ее любил 1,5 года. Он строил на нее планы, а она сказала , что это все не любовь, а просто несерьезная влюбленность. Поэтому они расстались. По его рассказу они расстались спокойно, без ругани. Он после этого несколько раз пытался вернуться к ней, но она не захотела и нашла себе другого.
Потом он встречался с другой девченкой еще около года просто-так, без любви . Она его бросила в итоге, а он был рад, что она сама свалила..
После месяца или 2-***** нашего знакомства она нашла меня в вк. Они с моим мч даже общались, ставили друг другу лайки, он лазил на ее страницу. Я даже видела их старые фотки вместе, они были счастливые на них. Нашла их любовную переписку на стене ВК. Это все я откопала из любопытства. На все это мне было по-началу плевать, но потом я в него влюбилась и меня начала поедать ревность...
Я 3 раза закатывала истерику, он знает про мои чувства, он перестал смотреть ее профиль, перестал с ней общаться. Говорит, что со мной он вновь чувствует тоже самое, что и с ней, и что он вновь "ожил", а боялся, что никогда такого не произойдет, после того, как от нее ушел. Меня просто вымораживает, что он о ней всегда тепло и с нежностью отзывается до сих пор...Хотя, говорит, все в прошлом, и любит только меня одну. Иногда сравнивает меня с ней, но это у него бессознательно получается. И все это засело у меня в голове. Я боюсь, что он до сих пор ее любит. Хотя, поступки говорят об обратном. Бесит, что он у меня первый, а я у него- нет, как-будто то все чувства, которые я испытываю - сильнее, чем его. Бесит, что я представляю его с другой... что у него были другие. Когда я переживаю какие-то моменты с ним в первый раз, а он далеко не в первый, кажется, что я люблю одна за двоих... и что он меня не понимает и что возможно вообще не чувствует того же что и я.