Гость
Статьи
ревную парня к его …

ревную парня к его прошлому

здравствуйте!! у меня такая проблема, я очень сильно ревную парня к его прошлому, а именно к его бывшей девушке… они расстались год назад, встречались год, но за год виделись 8 дней в общей сумме, тк жили в разных городах. говорит, что никогда не любил её и вообще эти отношения были ошибкой, доказывает мне это, показывает переписки, где видно, что он ее игнорит неделями и холодно отвечает. но она ОЧЕНЬ красивая!!! и с ней у него был первый поцелуй и тд… я тоже вниманием не обделена, но его бывшая красивая, а я скорее просто милая… первый с.ек.с у него был со мной, мы вместе 24/7, переехал ко мне жить из другого города, всячески доказывает свою любовь, каждый день слышу миллион комплиментов от него, какая я хорошая и как он счастлив со мной… она ему даже писала не так давно, он ответил, что никогда не любил ее, но очень любит меня сейчас и кинул в чс. все вроде хорошо, но из за неуверенности думаю, вдруг врет, вдруг она его первая любовь, а я замена, вдруг считает ее красивее… не знаю куда эти мысли деть, помогите!!! как перестать ревновать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

У всех есть прошлое, даже у вас. Смотреть на факты, можно под запись.
Что нужно сделать или сказать вашему парню, чтобы вы ему поверили полностью?

Сама по себе
#1

Лет в 17-ть так бывает. Понимаете, что это не на всю жизнь. Нервничаете.

Гость
#3

сама не знаю… наверное, я успокоюсь, только если в какой-то момент он скажет, что это все шутка, и с бывшей он даже не виделся:( но это невозможно

#4

Это пройдет со временем

Аааанет
#5

Дурачки

#6

Ревность никогда не бывает на пустом месте. Причина обязательно есть. И в данном случае я думаю причина в том, что вы с ним не муж и жена. Нет у вас стабильности под ногами.

Гость
#7

У вас нет повода. Просто поверьте. Доверьтесь!!
У меня ситуация хуже. Муж был женат 15 лет и 2 детей в том браке. С ума схожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: