Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его прошлым отношениям

#ревность #отношения
Что делать если ревную парня к его прошлым отношениям, к тому как он себя там вёл, как многое делал для них. Девушка бывшая красива Хотя уже давно замужем. Но все равно ревность, обида. Что делать???? #нуженсовет

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже ревновала. Но только если бы прям любила его, а если так сяк, то без разницы

Гость
#2

купи себе мозг

Гость
#3

Повышать самооценку) и не страдать фигнёй. У всех есть своя история и ревновать к прошлому глупо.

Гость
#4
Гость

Повышать самооценку) и не страдать фигнёй. У всех есть своя история и ревновать к прошлому глупо.

нет,блин, мужик только что с Луны и ДО встречи с этойдурой даже не знал, что бабы другие по земле ходят

Гость
#5

А какой от этого смысл?

Гость
#6

Просто дура;))))

Гость
#7
Гость

Я бы тоже ревновала. Но только если бы прям любила его, а если так сяк, то без разницы

Ну если так сяк , какого хрена уродуешь жизнь человеку.

Гость
#8
Гость

Ну если так сяк , какого хрена уродуешь жизнь человеку.

Господи- как же я вас сучек ненавижу и проклинаю, дай бог , что бы с вашими детьми случилось то , что Вы делаете.

Гость
#9
Гость

Господи- как же я вас сучек ненавижу и проклинаю, дай бог , что бы с вашими детьми случилось то , что Вы делаете.

Будте Вы прокляты и ваши дети тоже.

Гость
#10
Гость

нет,блин, мужик только что с Луны и ДО встречи с этойдурой даже не знал, что бабы другие по земле ходят

Ну да , конечно, с такими чувырлами как ты , да , нормально вести себя не мочи, .

Гость
#11
Гость

нет,блин, мужик только что с Луны и ДО встречи с этойдурой даже не знал, что бабы другие по земле ходят

А ты чудо знаешь, кто и где ходит, по этой причине ты пытаешься гнобить кого то , только тебе это не по зубам;)))):

Гость
#12

Просто дура;)))ну тогда просто ехуй *** навсегда;)))

Гость
#13

Просто дура;)))ну тогда просто ехуй *** навсегда;)))что у тебя не было никаких отношений , по этой причине , что тебя ни кто не *** , и по этой причине ты наезжаешь на других, тогда совет в данном случае мужчинкам , бегите как можно дальше и быстрее, я с вами:)))))

Гость
#14

Но он выбрал тебя , значит ты лучше

dexter
#15

все правильно делаешь! мужчина всегда должен и не важно какая причина. по какой причине тебе удобно его гнобить, на том и держись.

Гость
#16

Я тоже с этой проблемой ревности к прошлому, но меня отпустило. Я поняла что ВСЕ девушки, которые очень любят своего парня и по глупости расспросили и узнали о прошлом ревнуют.
А ещё что приятно бывшие парня тоже встречаются с новыми парнями, у которых тоже до них была типа настоящая любовь. И эти счастливые бывшие, которые успели хапнуть невероятных чувств от твоего парня только потому что они были первые тоже сейчас страдают!)Они тоже не чувствуют себя самыми любимыми в жизни,тоже переживают о бывших!)
Ты не одна!Мы вместе и надо просто забить и понять что ты самая крутая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: