Гость
Статьи
Почему в прошлых …

Почему в прошлых отношениях я не ревновала

Почему в прошлых отношениях я не ревновала, а в нынешних ревную чуть ли не к столбу?

Здравствуйте, такая тема, в прошлых отношениях я не ревновала парня, и думала что ревность это не про меня. Но оказалось, что я очень даже ревнивая... Сейчас в отношениях с другим человеком, и ревновсть так и плещет из меня.
Не понимаю почему так? Почему в прошлых отношениях я не ревновала, а сейчас ревную...
Может кто то встречался с таким явлением?) #отношения #нуженсовет #ревность

Леди
3 ответа
Последний — Перейти
Валерия
#1

Я тоже за собой замечала и поняла, что либо не особо любила, либо мне человек не давал повода для ревности, потому что всегда давал понять, что я самый важный для него человек, даже если общался и дружил с противоположным полом. Сильная ревность - плохо.

Леди
#2
Валерия

Я тоже за собой замечала и поняла, что либо не особо любила, либо мне человек не давал повода для ревности, потому что всегда давал понять, что я самый важный для него человек, даже если общался и дружил с противоположным полом. Сильная ревность - плохо.

Да,в прошлых отношениях человек не давал повода для ревности)
Но и в нынешних нет вроде как повода, с девушками не общается, ведет себя прилично)
Еще, меня задевает когда мой парень смотрит на какую нибудь девушку, в таких как раз ситуациях я очень ревную и меня это обижает. Но думаю дело во мне, что я не уверена в себе что ли...
Он не рассматривает ее прям чтоб слюни текли, не оборачивается ей вслед и т.д,мы можем идти и какая - нибудь девушка навстречу идет красивая, накрашеная может, или одета так стильно и он может несколько секунд смотреть.
Он говорит, что это нормально, ведь он парень. Я понимаю что глаза не завяжешь и я сама вижу прекрасно что девушка красивая, но все ровно неприятно. Я чувствую себя ужасно в такие минуты...
Однажды мы шли, и недалеко от нас шла девушка, ну там прям красотка, макияж, облегающие штаны, кожаная курточка стильная, вообщем как девушка из Пинтерест) И он долго на нее смотрел, и так был поглащен, как то, отстранен что ли, мне кажется если бы я ему что то сказала, он бы даже не расслышал... В тот момент я почувствовала себя какой то лишней, ненужной, хотелось просто уйти.
Вот так я себя накручиваю, к сожалению всякие такие моменты надолго остаются у меня в памяти, и это больно.

Гость
#3

Я вам открою тайну.
Это ваш «парень» вас ревнует,но подавляет,и вы становитесь ревнивая,из-за этого подавления,хотя сама по себе не ревнивая.

Когда вы расстанетесь-снова станете собой и не ревнивой,не волнуйтесь,дело не в вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема