Гость
Статьи
Почему мужчина молчит …

Почему мужчина молчит за прошлые отношения?

У мужчины не было отношений 2 года если не больше, по его словам. Но даже это он еле сказал скажем так, за мои прошлые отношения спросил все до подробностей, и сколько они были, и как звали, и сколько лет и жили ли вместе. И вообще
А сам ничего не говорит, не знаю чем там что закончилось , но в нем много эгоизма((( сказал только , что просто перестали общаться и всё. 2 года пробыть вместе и он просто перестал общаться...я спрашивала можеь там измены или рукоприкладство было, сказал нет. Просто перерастали и всё
Какие могут быть причины почему он не рассказывает? Даже то сколько они были с большой трудностью сказал. На все ответ, ну какая разница, зачем тебе это, неважно. Я просто даже не знаю сколько у него партнёров было, а он хочет секс без защиты, ничего не говоря по сути #отношения #бывшие

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хохлушка?

Кореш - мечта женщин
#4

Не было у него никаких отношений

Гость
#5
Кореш - мечта женщин

Не было у него никаких отношений

Почему? Или возможно просто свободные, пару встреч в неделю или тогда когда хотелось секса?

Гость
#6
Кореш - мечта женщин

Не было у него никаких отношений

Или если не было или было то, что я написала.. Чтобы не вызывать какие-то сомнения не серьёзного или что-то в этом духе..? Как считаете?

Гость
#7

- зачем вам надо подноготную спрашивать ? Не сказал несколько раз - и не скажет дальше. Скажет, возможно, выпимши, под пытками или гипнозом.

- сами то ЗАЧЕМ каждый поцелуй расписали? Ну мало ли он что хотел знать. Ни к чему это, так считаю. Я своему мужу ничего не расписывала , не его это дело знать детали.

Теперь имеете что имеете …

Гость
#8

потому что умный.

Гость
#11
Гость

- зачем вам надо подноготную спрашивать ? Не сказал несколько раз - и не скажет дальше. Скажет, возможно, выпимши, под пытками или гипнозом.

- сами то ЗАЧЕМ каждый поцелуй расписали? Ну мало ли он что хотел знать. Ни к чему это, так считаю. Я своему мужу ничего не расписывала , не его это дело знать детали.

Теперь имеете что имеете …

абсолютно согласна.
Он-то молчит, а автор все в подробностях выложила. Мало ли, что она там спрашивает. Сказала б ему, что как только его увидела, то тут же память отшибло и вопрос снят.

Гость
#15
Гость

абсолютно согласна.
Он-то молчит, а автор все в подробностях выложила. Мало ли, что она там спрашивает. Сказала б ему, что как только его увидела, то тут же память отшибло и вопрос снят.

Я же написала в конце для чего я спросила.

Гость
#26

он девственник

Гость
#32

Не успеют познакомится как начинают мужчине сразу рассказывать о себе всю подноготную Спрашивается - зачем ? зачем выворачивать свое белье наизнанку перед малознакомым человеком и заниматься перед ним душевным стриптизом ? От вас хотят побольше информации ,чтобы потом манипулировать вами . Такой вид абьюзера . Мужчина ,который хочет незащищенного секса с женщиной молча соглашается на ее беременность . Вы готовы рожать от него ?