Говорил по началу ценю и т.д.и все потом .ссора или просто какое то молчание два дня три молчит ,пишу сама в чем дело то ? Расстались позвонила сама через месяц .ну не ценит получается в чем проблема может быть без сарказма и злобы пожалуйста .не наркоманка ,не алкоголичка предпочитал провести время не в моей компании либо один ,либо с друзьями предпочтительнее .как же тогда найти мужчину для жизни ??
Судя по вашим теми вы скучная, говорить с вами не о чем. Тоска.
Гость
[3955599666]
#2
Все ценят только выгоду. Если мужчина не даёт выгоду женщине, то она его не ценит. В случае мужчин точно также, если женщина не выгодна, то её не ценят.
Оставь мужиков в покое. Сейчас не до отношений. Нужно посмотреть кто выживет вообще.
Гость
[1816103726]
#4
А что тут непонятного? Во-первых, ну неинтересна вы ему. Во-вторых, мужчины могут говорить всё что угодно.., сегодня сказал, а завтра уже забыл. Мужчина сказал - не значит мужчина сделал. Оценивать действия нужно, не слова. Они соловьи ещё те. Умеют долго и красиво петь, а потом *** и улететь. А в-третьих, мужское ценю/уважаю - не равно ЛЮБЛЮ. Можно ценить, уважать и подругу, и маму и папу, и соседа с пятого этажа
Автор хвамна
[1526214670]
#5
Гость
Судя по вашим теми вы скучная, говорить с вами не о чем. Тоска.
А какие темы для вас нужно создавать интересные тогда вопрос ? Какие вам лично интересны ВАМ???заходишь ты именно а эти мои темы ,не в другие и пишешь ,значит тебе до поноса интересно
Гость
[2394321153]
#6
Вас мужчина не любил. Что тут непонятного?
Гость
[1216723014]
#7
Да просто для них вы не интересны, как женщина и как собеседник.расширяйте кругозор, больше читайте, интересуетесь, всем, от политики до футбола.это поможет вам поддерживать разговор на любые темы, с мужчинами, и не только. Вообще научитесь себя подавать. Для этого не обязательно быть красавицей.