Гость
Статьи
А вы тоже считаете, …

А вы тоже считаете, что тело дочери - её дело, и пусть спит с кем хочет?

Навеяно бурными дисскуссиями между форумчанками о девственности дочек до брака. И вот на повестке дня остро стоит вопрос: хотели бы вы, чтоб ваша дочь вышла замуж, в идеале за своего первого и надёжного парня, или пусть теряет девственность где хочет и с кем хочет, погуляет по мужикам и ничего в этом такого нет? И что на хотелки её будущего мужчины, даже девственника, можно наплевать, ему сойдёт и так, и он должен её обеспечивать просто потому что она есть, а если он не готов вкладываться в дочь, а требует пополам, значит он не настоящий мужчина?
Готовы ли вы морально и материально отвечать, если дочь решит родить для себя и будет тянуть с вас деньги, время и помощь
Мнение мужчин тоже приветствуется))
#девственность#брак #воспитание #семья #ценности 

Опрос завершен
Вы за или против девственности ваших дочерей до брака
2 012 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз до 18 она считается ребёнком, то я имею полное право её контролировать, в том числе и её половую жизнь.

#2

Ее дело.
После совершеннолетия отвечает за себя сама. Обеспечивает тоже.

Гость
#3

Как дочь определить,что парень надёжный?

#4

Я за секс до брака, но не считаю, что кто-то обязан дочь содержать. Собственно, так оно в реале и получилось.
Я сама вышла замуж за своего первого мужчину и не особо этим довольна, поэтому пусть у дочери все будет по-другому.

Гость
#5

Ваша дочь тянула с вас деньги? Вы не уследили за ней?

#6
Гость

Раз до 18 она считается ребёнком, то я имею полное право её контролировать, в том числе и её половую жизнь.

Согласна

Гость
#7

Отец девочки почему не участвует в решении вопроса с беременностью и деньгами? Вы мать одиночка?

#8
Linn

Ее дело.
После совершеннолетия отвечает за себя сама. Обеспечивает тоже.

А если она свяжется с каким нибудь взрослым 50 летним женатым мужиком к примеру в свои 15, за подарочки в интернете много педофилов, или пойдёт по рукам, начнёт скрывая от вас заниматься проституцией, ходить на вписки к ровесникам опять же. Не будете себя чувствовать виноватой, что не уберегли её?

Гость
#9

А вы задайте себе вопрос, с какого возраста ей будет можно, по- вашему) В сердце матери дочь всегда будет глупой, неразумной, маленькой девочкой. Но как бы ни было тяжело, нужно признать, что это тоже один из этапов взросления ребенка . А если она щамуж только в 30 выйдет? Или надо расписаться с первым попавшимся Васей, чтобы было " Можно "? Что за бред

Гость
#10

Я свою дочь воспитают самостоятельной и независимой личностью, которую планирую содержать до окончания получения высшего образования, а дальше надеюсь она сможет зарабатывать и содержать себя. Никогда не поделаю своей дочери выйти замуж девственницей так как большая вероятность нарваться на манипулятора и абтюзера, которые на девственниц охотятся. Надеюсь раньше 27 лет она замуж не выйдет и к тому времени уже научится хорошо выбирать и разбираться в мужчинах. .

#11
Гость

Как дочь определить,что парень надёжный?

Ну, он будет романтично ухаживать за ней, уже на этапе встреч дарить подарки, заботиться, встречать, провожать, вникать в её переживания, не торопить с сексом сделает предложение, назначат день свадьбы

Гость
#12

Во первых, сейчас получив школьный аттестат бегут в кексовые отношения и больше того, чаще с позволения самих родичей, только б " дитя" не плакало.
Первый,второй,третий,четвертый, один сменяет другого.
Принципам и морали стоит учить до 18,
потом поздновато.
За юбку не удержите взрослую молодую опытную уже женщину , их личная жизнь - будет их опыт.
И да, соломку подстелить не получится.

Гость
#13

Какая разница, что вы там считаете? Взрослому, соврешеннолетнему человеку запретить с кем-то встречаться вы не можете, можете лишь давать советы. И что вы носитесь с этой девственностью? Важно просто не быть гулящим/гулящей, т.е. не слишком большое количество партнеров.

#14

У меня нет детей, но хранить девственность ради одного мужчины и заниматься сексом только после брака считаю полным бредом.
Если бы у меня была дочь, конечно же ее тело - ее дело. Что плохого в активной половой жизни? Полезно для здоровья и улучшает настроение, но также могу сказать, что если она решила бы хранить девственность, пожалуйста, опять же это ее дело. Она отдельный человек и личность, ее любовные дела касаются только ее и человека, с которым это все происходит. Сейчас 21 век, ценности семьи и любви очень изменились, раньше хранить девственность и выходить замуж за первого парня было в порядке вещей и считалось обыденностью, но мы уже не живем в СССР. Сейчас иметь активную половую жизнь, считается нормой.
В отношения должны вкладываться оба, включая финансы и уважать желания и интересы друг друга.
О ребёнке для себя, я бы попыталась отговорить, семья должна быть полная, для хорошего воспитания с обоих сторон.
Особенно если родиться мальчик, разве у одной женщины получится воспитать сильного и мудрого мужчину? У моих знакомых, кто рос без отца, характер очень слабый, про таких говорят мамин сынок.
Если все же так случилось, помогала бы материально в пределах разумного.

#15
13-е привидение

Я за секс до брака, но не считаю, что кто-то обязан дочь содержать. Собственно, так оно в реале и получилось.
Я сама вышла замуж за своего первого мужчину и не особо этим довольна, поэтому пусть у дочери все будет по-другому.

А если она заболеет не дай бог, потеряет работу и сядет дома с ребёнком, тогда - как? Вы как мама возьмёте эти проблемы на себя?
Но в целом подход справедлив. Если все самостоятельные и свободные люди, то и платит каждый за себя

Гость
#16

Отвечать за свой выбор дочь будет сама. Но я, допустим, конечно, помогу в любом случае. При любом ее выборе

#17
Гость

Ваша дочь тянула с вас деньги? Вы не уследили за ней?

Нет, у меня ребёнок ещё не того возраста, но у многих знакомых дочери развелись и сидят с детьми у мам в квартирах, соответственно выживают на мамину зарплату и пособия пока ребёнок не подрастёт
Причину разводов в основном озвучивают "бил пил" действительно так много плохих парней или многие просто не готовы к быту?

#18
Гость

Отец девочки почему не участвует в решении вопроса с беременностью и деньгами? Вы мать одиночка?

Это вопрос я задаю участникам дискуссии, а не наоборот. Должен ли мужчина нести ответственность, если у девушки изначально плохая репутация

Гость
#19
Гость

Отец девочки почему не участвует в решении вопроса с беременностью и деньгами? Вы мать одиночка?

Всё таки ни девочки беременные, девочки в детских садиках и школах.
Беременные - молодые женщины.
Участвовать должен предпологаемый отец ребенка , для этого можно обратите в суд и установить алименты. Придется брать ответственность за секс , взрослые люди , время становления самостоятельности .
А не перекидывания ответственности на мать,отца,бабку,деда и т.д.

Гость
#20

Конечно, я за то, чтобы дочь до брака начала разбираться в мужчинах, и для брака могла выбрать того, кто ей нравится и в ком она уверена.

Никаких девственных браков любящий родитель желать своему ребёнку не может.

Гость
#21

Я бы не стала из дочери растить паризитку-тунеядку, для которой единственный вариант в жизни - это выйти замуж и сидеть на шее у мужа. Моя задача - дать ей максимально хорошее образование (и лучше бы не в РФ), помочь с выбором профессии, которая будет ее обеспечивать. Помочь с жильем - если есть такая возможность. Она должна быть настроена на то, чтобы обеспечивать себя сама, не зависеть от мужей, любовников и тд. А с кем и во сколько лет она спит, конечно, ее дело. Хотя я была бы против, если бы она сожительствовала с мужчиной в юном возрасте или встречалась с женатым стариком. Но когда человек настроен на учебу и работу, обычно ищут пару по себе, а не папиков.

#22

Воспитывать нужно раньше .
И собственным примером .
Надеюсь выйдет замуж по любви ..
Она себя уважает ..

Гость
#23

Куцый опросник
Это дело вашей дочери
Найдет свою девственность и попробуйте пойти с ней замуж
Консультация сексолога 89633472076

Гость
#24
Королева форума

Нет, у меня ребёнок ещё не того возраста, но у многих знакомых дочери развелись и сидят с детьми у мам в квартирах, соответственно выживают на мамину зарплату и пособия пока ребёнок не подрастёт
Причину разводов в основном озвучивают "бил пил" действительно так много плохих парней или многие просто не готовы к быту?

А папы где у этих разведённых дочек?

Гость
#25
Королева форума

Это вопрос я задаю участникам дискуссии, а не наоборот. Должен ли мужчина нести ответственность, если у девушки изначально плохая репутация

Мужчина должен нести ответственность за зачатого им ребёнка до 18 лет и за мать до момента ка когда находится в декрете. При чем тут репутация вообще?

#26
Королева форума

А если она заболеет не дай бог, потеряет работу и сядет дома с ребёнком, тогда - как? Вы как мама возьмёте эти проблемы на себя?
Но в целом подход справедлив. Если все самостоятельные и свободные люди, то и платит каждый за себя

Помогу чем смогу, полностью брать проблемы на себя не собираюсь.

Сэмми
#27

Дело не в браке, пусть хоть вообще брака никогда не будет.
А секс ее дело только тогда, когда она живет ОТДЕЛЬНО, сама себя обеспечивает (в том числе в случае наступления беременности). А если как многие здесь "мама, я беременна, парень бросил, денег нет, иду жить к тебе", то пусть девственницей хоть до пенсии остаётся.

#28
Гость

А вы задайте себе вопрос, с какого возраста ей будет можно, по- вашему) В сердце матери дочь всегда будет глупой, неразумной, маленькой девочкой. Но как бы ни было тяжело, нужно признать, что это тоже один из этапов взросления ребенка . А если она щамуж только в 30 выйдет? Или надо расписаться с первым попавшимся Васей, чтобы было " Можно "? Что за бред

А почему она должна выйти замуж только в 30? Вы хотели бы дочь карьеристку? Звучит разумно, но в 30 мужчины уже все с прошлым в виде детей и алиментов, вас не смущает, что гипотетический зять может оказаться с ребёнком и привести этого ребёнка к вам, чтобы вы нянчились?

Гость
#29

Боже, какая хххххуйня…

Гость
#30
Гость

А папы где у этих разведённых дочек?

Надо осеменителей подключать, теперь они папы.

Гость
#31
Королева форума

Нет, у меня ребёнок ещё не того возраста, но у многих знакомых дочери развелись и сидят с детьми у мам в квартирах, соответственно выживают на мамину зарплату и пособия пока ребёнок не подрастёт
Причину разводов в основном озвучивают "бил пил" действительно так много плохих парней или многие просто не готовы к быту?

Отцы где? Этих дочерей? Почему они у мамы? А не у отцов?

Гость
#32
Гость

Отцы где? Этих дочерей? Почему они у мамы? А не у отцов?

Причина у всех часто одна , только матерям и есть дело , " отцам" беременные дочери вообще мало интересны,особенно в случаях где ужасные отношения .

Гость
#33
Гость

Причина у всех часто одна , только матерям и есть дело , " отцам" беременные дочери вообще мало интересны,особенно в случаях где ужасные отношения .

Нет. Отцы зарабатывают, с чего дочь берёт деньги у матери? Большинство женщин не работают. Откуда у них деньги для дочери?

Гость
#34

А h у и на ножках хранят девственность до брака? Нет? Все. Вопрос снят. Ради кого хранить. Ради лядей в брюках? Именно так, ее тедло-ее дело.

Гость
#35
Гость

Нет. Отцы зарабатывают, с чего дочь берёт деньги у матери? Большинство женщин не работают. Откуда у них деньги для дочери?

"Большинство женщин не работают". Бредни тупого МуДэ.

Гость
#36

Я даже за. Рожаем мы именно для себя. Свою дочь всегда и во всем поддержу, мнение биомусора с яйцами не интересно.

Гость
#37
Гость

Отцы где? Этих дочерей? Почему они у мамы? А не у отцов?

Внимательнее прочтите тему автора.
Там уже есть вопросы , нужны оветы, не вопросы на вопросы.

#38
Гость

Я свою дочь воспитают самостоятельной и независимой личностью, которую планирую содержать до окончания получения высшего образования, а дальше надеюсь она сможет зарабатывать и содержать себя. Никогда не поделаю своей дочери выйти замуж девственницей так как большая вероятность нарваться на манипулятора и абтюзера, которые на девственниц охотятся. Надеюсь раньше 27 лет она замуж не выйдет и к тому времени уже научится хорошо выбирать и разбираться в мужчинах. .

Ну. Ради справедливости, карьера среднестистической женщины - это 5 лет универа и работа с окладом в 50 000 р в провинциях большое счастье. Остальные работают и за 13 - 20 000. И понять, что за парень можно и пообщавшись месяца три четыре, не? Абьюзеры показывают свои звоночки

#39
Гость

Во первых, сейчас получив школьный аттестат бегут в кексовые отношения и больше того, чаще с позволения самих родичей, только б " дитя" не плакало.
Первый,второй,третий,четвертый, один сменяет другого.
Принципам и морали стоит учить до 18,
потом поздновато.
За юбку не удержите взрослую молодую опытную уже женщину , их личная жизнь - будет их опыт.
И да, соломку подстелить не получится.

Хорошо, что вы свою дочку учите принципам и правилам морали. Мужчины не ценят то, во что не вкладываются всей душой и силами. Лайк!

#40
Гость

Какая разница, что вы там считаете? Взрослому, соврешеннолетнему человеку запретить с кем-то встречаться вы не можете, можете лишь давать советы. И что вы носитесь с этой девственностью? Важно просто не быть гулящим/гулящей, т.е. не слишком большое количество партнеров.

А разве плох совет потерять девственность с будущим мужем, а там уже как пойдёт как говорится.. Любящий парень он и бережнее, чем случайный мужик

#41
Polina13

У меня нет детей, но хранить девственность ради одного мужчины и заниматься сексом только после брака считаю полным бредом.
Если бы у меня была дочь, конечно же ее тело - ее дело. Что плохого в активной половой жизни? Полезно для здоровья и улучшает настроение, но также могу сказать, что если она решила бы хранить девственность, пожалуйста, опять же это ее дело. Она отдельный человек и личность, ее любовные дела касаются только ее и человека, с которым это все происходит. Сейчас 21 век, ценности семьи и любви очень изменились, раньше хранить девственность и выходить замуж за первого парня было в порядке вещей и считалось обыденностью, но мы уже не живем в СССР. Сейчас иметь активную половую жизнь, считается нормой.
В отношения должны вкладываться оба, включая финансы и уважать желания и интересы друг друга.
О ребёнке для себя, я бы попыталась отговорить, семья должна быть полная, для хорошего воспитания с обоих сторон.
Особенно если родиться мальчик, разве у одной женщины получится воспитать сильного и мудрого мужчину? У моих знакомых, кто рос без отца, характер очень слабый, про таких говорят мамин сынок.
Если все же так случилось, помогала бы материально в пределах разумного.

Да времена изменились. И брак это не модно, и девственность не модно. И огромное количество матерей одиночек с детьми у родителей на шее. Это модно

#42
Гость

Всё таки ни девочки беременные, девочки в детских садиках и школах.
Беременные - молодые женщины.
Участвовать должен предпологаемый отец ребенка , для этого можно обратите в суд и установить алименты. Придется брать ответственность за секс , взрослые люди , время становления самостоятельности .
А не перекидывания ответственности на мать,отца,бабку,деда и т.д.

Кому придётся брать ответственность? Вы видели сколько мужчин избегает алиментов)) о том и речь почему мужчина должен какую то ответственность, если её тело - её дело, и девушка не может подождать даже хотя бы пока парень определиться нужна она ему как жена или нет

#43
Гость

Конечно, я за то, чтобы дочь до брака начала разбираться в мужчинах, и для брака могла выбрать того, кто ей нравится и в ком она уверена.

Никаких девственных браков любящий родитель желать своему ребёнку не может.

А чем плохо научить дочку разбираться в мужчинах До того как она вступит в половые отношения. И пока не докажет, что она не для секса нужна. Парни вообще то много врут, про любовь чтоб дала

#44
Liger

Воспитывать нужно раньше .
И собственным примером .
Надеюсь выйдет замуж по любви ..
Она себя уважает ..

Как приятно вас читать.. Вот пример достойного отношения к себе и самоуважения👍

#45
Гость

А папы где у этих разведённых дочек?

Завели новых женщин. В своих квартирах

Гость
#46
Королева форума

Кому придётся брать ответственность? Вы видели сколько мужчин избегает алиментов)) о том и речь почему мужчина должен какую то ответственность, если её тело - её дело, и девушка не может подождать даже хотя бы пока парень определиться нужна она ему как жена или нет

Девушка не может подождать? Не знаю ни одной девственницы которая бы умоляла её ахнуть первого попавшегося мужика. А вот парней таких через одного, склоняющих молодых девчонок к сексу. Учите своих сыначек уважать девушек с пелёнок, и ждать девушку пока она сама не будет готова.

#47
Гость

Мужчина должен нести ответственность за зачатого им ребёнка до 18 лет и за мать до момента ка когда находится в декрете. При чем тут репутация вообще?

Кому должен. Если женщина гуляла как попало, любой будет сомневаться, что отец он. Особенно если дочка нагуляла ребёнка в клубе или просто со случайным партнёром презик порвался. И ищите свищите того мужчину

Гость
#48
Королева форума

Кому придётся брать ответственность? Вы видели сколько мужчин избегает алиментов)) о том и речь почему мужчина должен какую то ответственность, если её тело - её дело, и девушка не может подождать даже хотя бы пока парень определиться нужна она ему как жена или нет

Им обоим( любителям секса) и придётся брать ответственность, кстати для этого и придумали алименты. Не выплачивает? В суд, начнут описывать имущество у задолжника, вряд ли такому захочется лишиться имущества. Единственное, да, придется обратиться в суд для выплаты задолжности, а не инфантильно махнуть рукой.

#49
Гость

Девушка не может подождать? Не знаю ни одной девственницы которая бы умоляла её ахнуть первого попавшегося мужика. А вот парней таких через одного, склоняющих молодых девчонок к сексу. Учите своих сыначек уважать девушек с пелёнок, и ждать девушку пока она сама не будет готова.

Всегда будут такие что склоняют девушку к сексу
Как это меняет факт, что мужик может сбежать и забыть о существовании ребёнка

Гость
#50
Королева форума

Завели новых женщин. В своих квартирах

Это логично что в своих, а не в соседских.