Гость
Статьи
Женщины 45

Женщины 45

Женщины 45 лет примерно, на вас обращают внимание мужчины? Или былой поток мужского внимания иссек?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток есть,нету напора.

#2

Зависит от состояния тушки женщины))),а не только от годов)))

#3

Мне кажется, большинству женщин 45+ уже наплевать на мужское внимание.)

#4
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне кажется, большинству женщин 45+ уже наплевать на мужское внимание.)

Тебе кажется. Зачем по твоему спрашивала?

Гость
#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне кажется, большинству женщин 45+ уже наплевать на мужское внимание.)

Не всем

#6
Гость

Не всем

Я и не пишу, что всем)

Гость
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я и не пишу, что всем)

Вот вот вот мне 50 я люблю секс

Гость
#8

Мне почти 43, около года назад закончились серьезные отношения, думала - всё, конец, никому не нужна...
Нет, жизнь продолжается, мужчины интересные есть, на свидания хожу, пока выбираю, присматриваюсь
Все будет хорошо, я уверена)))

#9
Гость

Вот вот вот мне 50 я люблю секс

А как это связано с вниманием левых мужчин?)

#10
Гость

Мне почти 43, около года назад закончились серьезные отношения, думала - всё, конец, никому не нужна...
Нет, жизнь продолжается, мужчины интересные есть, на свидания хожу, пока выбираю, присматриваюсь
Все будет хорошо, я уверена)))

Мечтаете встретить принца?

Гость
#11

Как ни странно, поток внимания увеличился в разы, от ровесников, чуть моложе и старше В молодости все стройненькие, красивые, а в 45 далеко не все. Из-за фигуры пристают. Думают молодая с фигурой дорого... А я прям щас разбежалась! У меня ещё муж не объелся груш!

Гость
#12
Гость

Мне почти 43, около года назад закончились серьезные отношения, думала - всё, конец, никому не нужна...
Нет, жизнь продолжается, мужчины интересные есть, на свидания хожу, пока выбираю, присматриваюсь
Все будет хорошо, я уверена)))

Мне 50 я досех пор мустурбирую и сексом занемаюсь

Гость
#13

Мужское внимание в этом возрасте, отличается от внимания в молодости. В 25 лет вас хотят заполучить в собственность. В 45 хотят пристроиться к вашей теплой попе. Чем попа теплее, тем больше желающих.

Гость
#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А как это связано с вниманием левых мужчин?)

Нормально

#15
Гость

Мужское внимание в этом возрасте, отличается от внимания в молодости. В 25 лет вас хотят заполучить в собственность. В 45 хотят пристроиться к вашей теплой попе. Чем попа теплее, тем больше желающих.

+

Гость
#16

Ровесники обращают. Фу, женатики. Был случай, что моложе на 10 лет обратил. Сразу отвергла.
ПРоблемы потом огребай.(((

#17
Гость

Нормально

?

Гость
#18
Гость

Как ни странно, поток внимания увеличился в разы, от ровесников, чуть моложе и старше В молодости все стройненькие, красивые, а в 45 далеко не все. Из-за фигуры пристают. Думают молодая с фигурой дорого... А я прям щас разбежалась! У меня ещё муж не объелся груш!

Мммм мне 50 а я ещё как молода

#19

Мне конечно не 45,но я думаю женщина даже в 65 будет оставаться ею и ей приятно мужское внимание ,тем более если она была красотка в молодости и привыкла к этому ..блин,как же не хочется этих 45 :)

Гость
#20
Гость

Мужское внимание в этом возрасте, отличается от внимания в молодости. В 25 лет вас хотят заполучить в собственность. В 45 хотят пристроиться к вашей теплой попе. Чем попа теплее, тем больше желающих.

Нуда

#21
Гость

Мммм мне 50 а я ещё как молода

Так никто не спорит. Но, вы молоды исключительно для себя. Для окружающих уже женщина в солидном возрасте.

Гость
#22
Vittoria

Мне конечно не 45,но я думаю женщина даже в 65 будет оставаться ею и ей приятно мужское внимание ,тем более если она была красотка в молодости и привыкла к этому ..блин,как же не хочется этих 45 :)

Мне 50 я как молода

Гость
#23
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так никто не спорит. Но, вы молоды исключительно для себя. Для окружающих уже женщина в солидном возрасте.

Меня хотят ещё сильней

#24
Гость

Как ни странно, поток внимания увеличился в разы, от ровесников, чуть моложе и старше В молодости все стройненькие, красивые, а в 45 далеко не все. Из-за фигуры пристают. Думают молодая с фигурой дорого... А я прям щас разбежалась! У меня ещё муж не объелся груш!

У меня тоже самое. Хорошо,что жена младше. Многие ровесницы уже обзавелись целлюлитом,а некоторые даже бородой и усами...

#25
Гость

Меня хотят ещё сильней

Мы рады за вас))

Гость
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мы рады за вас))

А вас

#27
Vittoria

Мне конечно не 45,но я думаю женщина даже в 65 будет оставаться ею и ей приятно мужское внимание ,тем более если она была красотка в молодости и привыкла к этому ..блин,как же не хочется этих 45 :)

65.... Ну когда мне будет 100,то наверное)

#28

48 .
Стараюсь не привлекать внимания .
Но все равно : обращают ..

#29
Гость

А вас

Вы бот что ли? )

#30
Liger

48 .
Стараюсь не привлекать внимания .
Но все равно : обращают ..

Контингент какой?

Гость
#31
Гость

Мне 50 я досех пор мустурбирую и сексом занемаюсь

Неужели ещё пульсация в писььке не надоела?

Гость
#32
Liger

48 .
Стараюсь не привлекать внимания .
Но все равно : обращают ..

Меня ещё в 50 лет ещё сельней хотят

#33
Гость

Меня ещё в 50 лет ещё сельней хотят

Охотно верим :)

Гость
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мечтаете встретить принца?

Короля)))
В 40-45 отношения не такие как в более раннем возрасте.
К этому возрасту либо все успела (брак, дети, недвижимость, карьера, интересные хобби) тогда проблем то и нет, общаешся просто в удовольствие и как то пофиг-сложится так сложится, не сложится - ну тоже есть чем заняться в жизни)))
Вторая крайность - если везде опаздала и надо срочно "прыгнуть в последний вагон" - замуж, родить, решить материальные или жилищные проблемы, заполнить душевную пустоту и тп. В этом случае сложнее гораздо и интерес мужчин думаю ниже

#35
Гость

Короля)))
В 40-45 отношения не такие как в более раннем возрасте.
К этому возрасту либо все успела (брак, дети, недвижимость, карьера, интересные хобби) тогда проблем то и нет, общаешся просто в удовольствие и как то пофиг-сложится так сложится, не сложится - ну тоже есть чем заняться в жизни)))
Вторая крайность - если везде опаздала и надо срочно "прыгнуть в последний вагон" - замуж, родить, решить материальные или жилищные проблемы, заполнить душевную пустоту и тп. В этом случае сложнее гораздо и интерес мужчин думаю ниже

Моей тёще 50-так она тупая как валенок. Инфантилка и дитё малое.

#36
Гость

Короля)))
В 40-45 отношения не такие как в более раннем возрасте.
К этому возрасту либо все успела (брак, дети, недвижимость, карьера, интересные хобби) тогда проблем то и нет, общаешся просто в удовольствие и как то пофиг-сложится так сложится, не сложится - ну тоже есть чем заняться в жизни)))
Вторая крайность - если везде опаздала и надо срочно "прыгнуть в последний вагон" - замуж, родить, решить материальные или жилищные проблемы, заполнить душевную пустоту и тп. В этом случае сложнее гораздо и интерес мужчин думаю ниже

Королей всех принцами разбирают)

#37
Гость

Неужели ещё пульсация в писььке не надоела?

Это жизнь там пульсирует

Гость
#38
Vittoria

Охотно верим :)

И хочется и мало

Гость
#39
Весёлый Гремлин

Это жизнь там пульсирует

Мне 50 и хочу

#40
Весёлый Гремлин

Моей тёще 50-так она тупая как валенок. Инфантилка и дитё малое.

Вы думаете, в молодости она была зрелая и развитая?)

Гость
#41
Гость

Меня ещё в 50 лет ещё сельней хотят

Секс-бомбы всегда высокого мнения о себе,особенно после 50.

#42
Гость

Секс-бомбы всегда высокого мнения о себе,особенно после 50.

))

#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы думаете, в молодости она была зрелая и развитая?)

Я точно знаю,что нет.Такая же дура была да ещё и бухала.

Гость
#44
Гость

Секс-бомбы всегда высокого мнения о себе,особенно после 50.

Ага

Гость
#45

Не всех)))
И не из каждого 20-летнего принца король получается
С королями 40-50 лет один минус - конкуренция достаточно высокая, но шансы есть)))

Гость
#46
Весёлый Гремлин

Это жизнь там пульсирует

В 50 лет уж не надо в том месте жизни.

#47
Гость

В 50 лет уж не надо в том месте жизни.

А в каком месте надо?

Гость
#48
Гость

Не всех)))
И не из каждого 20-летнего принца король получается
С королями 40-50 лет один минус - конкуренция достаточно высокая, но шансы есть)))

Меня зять имеет

Гость
#49
Весёлый Гремлин

А в каком месте надо?

В сердце и достаточно.

над пропастью поржи
#50

от слова ёк