Гость
Статьи
Я не могу понять ,что …

Я не могу понять ,что происходит?

Пять месяцев назад познакомилась с мужчиной в интернете,сразу нашли общий язык.Оба понравились друг другу,каждый день общались в мессенджерах, по видеозвонку.Уделял очень много внимания, даже во время работы писал и звонил.Говорил что любит и не может без меня.Через 3 месяца обещал приехать ко мне(живем в одном городе,но сейчас он на заработках).Последний месяц его переклинило, пишет только пару раз в день "привет" "пока" ((на этом все .Я спрашиваю в чем дело,он отвечает все нормально ,просто устал на работе.Но ведь раньше такого не было.Я сама предлагала расстаться ,потому что я так не могу,но он не хочет и нормально не общается.Я не могу понять ,что происходит? Я реально полюбила его и привязалась((почему он со мной так поступает. Раньше не верила,что не видя человека вживую можно влюбиться,но проверила на себе можно.Только не смейтесь. Посоветуйте кто с таким сталкивался ? У него пропал интерес или он реально занят.Как мне себя вести? Мне 21 ,ему 37(не женат,детей нет) #отношения #нуженсовет

Стич
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же вы глупая.Полюбили образ из интернета,не видя человека вживую.Может там жена и трое детей)

#2

У вас просто гормоны играют. Да и ему ваше ежедневное общение нафиг не нужно, это бесполезная трата времени, тем более секса все равно нет. Просто вы себе придумали какую-то любовь и отношения (видимо у вас в этом плане все плохо, раз за него зацепились). Только он об этом не в курсе, он просто пообщался с милой девочкой и все. Теперь технично вас сливает, чтобы вы не обиделись.

Гость
#3
Гость

Какая же вы глупая.Полюбили образ из интернета,не видя человека вживую.Может там жена и трое детей)

там без может, просто жена и несколько детей, думаю жена не разрешает мужу на свиданки ходить. вот он одной дурехе по ушам покатался, эго поднял, съехал, нашел следующую.

Гнусик
#4

> Последний месяц его переклинило, пишет только пару раз в день "привет" "пока"

Какой сухарик

> Только не смейтесь

Буду

Стич
#5
Гость

Какая же вы глупая.Полюбили образ из интернета,не видя человека вживую.Может там жена и трое детей)

Жены нет видела паспорт,снимает жилье с тремя парнями, он меня познакомил с ними и показал квартиру.Я не отрицаю,что глупая.Думаю каждому человеку хочется верить,что он встретит родственную душу.

Гость
#6

Так ему к жене скоро возвращаться, к этому времени нужно от вас отделаться.

Гость
#7
Стич

Жены нет видела паспорт,снимает жилье с тремя парнями, он меня познакомил с ними и показал квартиру.Я не отрицаю,что глупая.Думаю каждому человеку хочется верить,что он встретит родственную душу.

37 летний дядька снимает квартиру с пацанами....это ещё хуже,он нищеброд,которому негде жить?

Гость
#8

Ну наивная, ты ему запасная игрушка, там баб полно, жирных и страшных, с которыми он сожительствовал. Бабник очевидныцй

Стич
#9
Гость

37 летний дядька снимает квартиру с пацанами....это ещё хуже,он нищеброд,которому негде жить?

Он временно живет в другой стране,потому что на заработках.

Гость
#10
Гость

Какая же вы глупая.Полюбили образ из интернета,не видя человека вживую.Может там жена и трое детей)

Без "может")))

Там действительно жена и дети!

#11

Разница в возрасте велика. Найди помоложе. Зачем тебе это все

#12

Скорее всего появилась другая Женщина. Вот и пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: