Гость
Статьи
я поняла,что начала …

я поняла,что начала влюбляться в него.

Сложилась странная ситуация.Все началось давно. Я устроилась 2.5 года назад в одну крупную компанию.Так получилось,что вместе со мной пришел и он,Глеб.Только его перевели из другого филиала.И так как мы вдвоем в коллективе были новенькими часто разговаривали.Он был изначально мне симпатичен не более.

Далее меня стали повышать.Глеб был на несколько должностей выше меня и он взялся быть моим "куратором".Мы стали еще чаще общаться.Он меня постоянно гонял,чтобы я все знала и была лучшей в своем деле.Так и получилось за несколько месяцев,я достигла той же должности,что и Глеб.

Мы общались все больше и больше.И я поняла,что начала влюбляться в него.От него постоянно в мой адрес какие-то шуточки.Не обидные,я бы даже сказала милые.Мы постоянно прикалываемся друг на другом.Он вечно называет меня малой.Его постоянные "случайные" прикосновения,стали уже сводить с ума.Так как основная проблема он женат.Я не понимаю его отношения ко мне.Я точно знаю,что оно не такое как ко всем остальным.Но так же я и не могу сказать,что он влюблен в меня.

На работе все постоянно говорят о нас,я никому не говорю,что он мне нравится.Но все подходят и говорят мне,что я нравлюсь Глебу.Это видно по одному его взгляду на меня. Но я этого не вижу,отрицаю,отшучиваюсь.

У него тяжелые отношения с женой,он женился в 19 лет,она старше него на 13 лет.Они постоянно ссорятся,живут в разных квартирах.Видятся тоже достаточно редко.Так как она часто ездит по командировкам в другие города.Но даже когда она дома,они снова ссорятся и не общаются месяцами.Но при общение с ним,когда он говорит о ней,я понимаю что он любит её.

Когда я его не вижу мне легче,но как только он напишет или мы увидимся, заново все вспыхивает.И еще постоянные шептания всех работников,что между нами что-то есть или напрямую мне говорят,что он влюблен в меня, еще больше ухудшают ситуацию

Чем дальше,тем хуже, я запуталась в себе,в нем.Что между нами происходит.Неужели я все напридумывала у себя в голове и на деле ничего нет?

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Лёгкий флирт.

lorem ipsum
#2

Сегодня вечер служебных романов)))) через сколько вы поняли что влюбились?))))

Гость
#3

Это вы совсем на берыбье, раз повелись на этого женатого. Общайтесь больше с нормальными и свободными мужчинами вне работы.

Гость
#5

А одного форума для получения "тапок комментаторов" Вам недостаточно? Или надо чтоб прям поругали и побольше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: