Гость
Статьи
Не могу по другому …

Не могу по другому относиться к мужчинам.

Больше 2х лет назад были очень не простые взаимоотношения с мужчиной. (секс без обязательств,который перерос к тому, что я стала испытывать чувства, а он только пользовался этим). С горем попалам год назад решилась прервать наглухо наше общение( изчезла из его жизни и сменила все контакты). Пыталась полгода разойтись по человечески, но он умудрялся делать пакости. Последней каплей решить что то мирно закончился тем, что он сделал поступок за который мне кажется я года 3-4 буду его презирать и ненавидеть. И это нанесло отпечаток, 2 года у меня не было мужчины. Знакомятся, но я их быстро посылаю. Теперь считаю лжецами всех мужчин, любое их слово для меня - это ложь. Говорят комплименты-ложь. Говорят что нравлюсь- ложь. Один в чувствах признался сильных-ложь. Я больше не могу поверить мужчине. Кажется, что я не смогу к ним относиться по человечески. За 4 года просто сексуальных отношений, я мне кажется я могу воспринимать мужчину как воспринимали меня только (куском мяса). Мне 28. Считаю что брак - это обман. Все делается ради личной выгоды и расчета.Докатилась. Не понимаю как поменять это мировоззрение( А хочется тепла, искренности, а ощущение что не смогу после такого опыта как то по другому относится к мужчинам. От этого накрывает постоянно.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к хорошему психологу, вам помогут побыстрее всё это пережить.

DD
#3

перерос к тому
.
С горем попалам
,
Последней каплей решить что то мирно закончился тем
.
И это нанесло отпечаток
.
Мда, весь моск я себе поломал.

гость11
#4

Во-первых, не навязывай себе необходимости кому бы то ни было верить. Само придёт, если всё будет спокойно. А чтобы было спокойно, правильно делаешь, что опасаешься! Нечего всем вокруг огульно доверять.
Во-вторых, чисто в целях восстановления веры в человечество, подключись к какой-нибудь волонтёрской организации, фонд помощи хосписам, собакам в приютах или что-нибудь такое... Как бы это ни казалось бессмысленно и лицемерно, постарайся хотя бы внешне вовлечься в такую деятельность. Заведёшь новых знакомых, посмотришь мир, так сказать... обязательно хорошие люди попадутся, хоть мужчины, хоть женщины. Добрые люди лечат - одним своим отношением, приветливым словом, улыбкой, когда тебе совсем уж туго. Забудь об "отношениях" пока, жизнь не только из них состоит.
А в-третьих, и это можно сделать прямо сейчас)), найди и почитай в интернете, как некоторые парни сопли на кулак наматывают на тему "бросила девушка" или "разлюбила жена" или что-нибудь такое. Будешь в хорошем настроении - найди для них пару добрых слов, в конце концов, кто сам пережил боль, может понять другого. А если нет - хоть позлорадствуешь :) А что, тоже терапия!

И да, психолога найти стоит.
Искренне желаю, чтобы всё у тебя сложилось хорошо, и чтобы встретился тот или те, кто заставит тебя поверить в доброту, уважение и безусловную чистую любовь.

Гость
#5

Понятно, что любые отношения просто так не проходят. А тут ты еще и выводов наделать таких, что можешь остаться одна, если ничего с этим делать не будешь. Если хочешь наладить личную жизнь, надо в психологу. Удачи!

Гость
#6

автор, не знаю чем и утешить. действительно, почти все в этом мире ложь. редко кто способен на стабильность чувств, тут оба пола грешат. а все потому что слишком много выбора. это как с пирожными, их так много, сладких, вкусных))
одинаково плохи и эмоционально холодные, и слишком горячие, и неуверенные ущербные из-за внешности или денег, которые бегут самоутверждаться.. оптимум -теплый человек с умеренным темпераментом, семейный. и что важно -нагулявшийся. кому тоже нужна стабильность, размеренность и его уже на чужие сиськи не потянет потому что это = проблемы. если брать астрологию, выбирать лучше из постоянных знаков. лев, телец, водолей, скорпион. телец и водолей более склонны к верности. льва с венерой в близнецах лучше избегать как огня. скорпионы по жизни на сексе как на наркотике, но из семьи не бегут)))
остальные это эм. как бы так чтоб не обидеть. флюгер)))
кардинальные вроде овна, козерога, способны в момент поломать. отличительная черта резко передумать над отношениями и разрушить.
что еще важно. важно чтобы человек мог вас отогреть своей заботой, это аспект соединения его венеры с вашей луной. желательно чтобы и юпитер с вашей луной гармонировал, и ваш его -аспекты счастья. остальные не столь значимы.

#7

Столько времени упущено. А теперь спахвотились. Чувства надо проверять поступками, делами, временем. Смотреть как к тебе относится человек. А вы встретили животное, начали с ним как такое же животное, хотя нормальные девушки хотят постоянного парня, с которым выстроят отношение и пойдут под винец. А теперь вы поняли чего хотите. А у вас уже отрицалово всего. Вы хорошо выглядите? Если да? И вам об этом скажут,что это ложь? Что вы ***? Так же скажут надежная, а вы такая нифига. Неужели нельзя было просто встречаться с парнями, ходить, гулять, и ждать, месяц, 2,3,4,5 смотреть и изучать парня, сразу сказав что в койку вы не будете прыгать, потому что хотите серьезных отношений, и что вас обидел прошлый парень, теперь вы боитесь ошибиться, так вот: тем кому нужен был бы лишь только секс, сразу бы ушли, а тем для кого вы стали интересны остались бы и ждали пока вы убедитесь, что парень который прождал 6 месяцев, постоянно каждый день гуляя с вами по вечерам за ручку, заслуживат немного вашего доверия, потому что ему нужно не только ваше тело, но и ваши чувства и хорошее отношение. Попробуйте эту схему, возможно так вы найдете свое счастье. Я так нашел свое (с женой, а то подумают про петухов)

#8
Гость

автор, не знаю чем и утешить. действительно, почти все в этом мире ложь. редко кто способен на стабильность чувств, тут оба пола грешат. а все потому что слишком много выбора. это как с пирожными, их так много, сладких, вкусных)) одинаково плохи и эмоционально холодные, и слишком горячие, и неуверенные ущербные из-за внешности или денег, которые бегут самоутверждаться.. оптимум -теплый человек с умеренным темпераментом, семейный. и что важно -нагулявшийся. кому тоже нужна стабильность, размеренность и его уже на чужие сиськи не потянет потому что это = проблемы. если брать астрологию, выбирать лучше из постоянных знаков. лев, телец, водолей, скорпион. телец и водолей более склонны к верности. льва с венерой в близнецах лучше избегать как огня. скорпионы по жизни на сексе как на наркотике, но из семьи не бегут))) остальные это эм. как бы так чтоб не обидеть. флюгер))) кардинальные вроде овна, козерога, способны в момент поломать. отличительная черта резко передумать над отношениями и разрушить. что еще важно. важно чтобы человек мог вас отогреть своей заботой, это аспект соединения его венеры с вашей луной. желательно чтобы и юпитер с вашей луной гармонировал, и ваш его -аспекты счастья. остальные не столь значимы.

Один только бред про козерогов чего стоит...
Не знаете описания знаков и антитотемов не беритесь. Прошу!
Эту ахинею даже читать больно.

По теме. Ещё в юности вывел формулу, что из-за некоего процента тварей среди женщин и мужчин, почти все женщины думают что все мужчины козлы. В свою очередь, из-за них почти все мужчины думают что все женщины меркантильные твари.
Вам не повезло. Попалась именно такая тварь. Нормальный либо ответил бы взаимностью, либо разъяснил бы, что не собирается выходить за пределы ранее оговоренные/существовавшие.
С другой стороны:
А чего Вы ожидали от отношений, которые начались как секс без обязательств?
В остальном: говорят, что время лечит.

Женоненавистник №1 в России
#9
Мария

Больше 2х лет назад были очень не простые взаимоотношения с мужчиной. (секс без обязательств,который перерос к тому, что я стала испытывать чувства, а он только пользовался этим). С горем попалам год назад решилась прервать наглухо наше общение( изчезла из его жизни и сменила все контакты). Пыталась полгода разойтись по человечески, но он умудрялся делать пакости. Последней каплей решить что то мирно закончился тем, что он сделал поступок за который мне кажется я года 3-4 буду его презирать и ненавидеть. И это нанесло отпечаток, 2 года у меня не было мужчины. Знакомятся, но я их быстро посылаю. Теперь считаю лжецами всех мужчин, любое их слово для меня - это ложь. Говорят комплименты-ложь. Говорят что нравлюсь- ложь. Один в чувствах признался сильных-ложь. Я больше не могу поверить мужчине. Кажется, что я не смогу к ним относиться по человечески. За 4 года просто сексуальных отношений, я мне кажется я могу воспринимать мужчину как воспринимали меня только (куском мяса). Мне 28. Считаю что брак - это обман. Все делается ради личной выгоды и расчета.Докатилась. Не понимаю как поменять это мировоззрение( А хочется тепла, искренности, а ощущение что не смогу после такого опыта как то по другому относится к мужчинам. От этого накрывает постоянно.

Никак это не поменять. Вы - большая проблема и для себя, и для того, с кем надумаете встречаться. Вы ему своими подозрениями выедите весь мозг и он от вас сбежит, роняя тапки. Я таких баб обхожу стороной, ничего хорошего с такими не получится

Гость
#10
ЛевыйКакой-то

Один только бред про козерогов чего стоит... Не знаете описания знаков и антитотемов не беритесь. Прошу! Эту ахинею даже читать больно. По теме. Ещё в юности вывел формулу, что из-за некоего процента тварей среди женщин и мужчин, почти все женщины думают что все мужчины козлы. В свою очередь, из-за них почти все мужчины думают что все женщины меркантильные ***. Вам не повезло. Попалась именно такая ***. Нормальный либо ответил бы взаимностью, либо разъяснил бы, что не собирается выходить за пределы ранее оговоренные/существовавшие. С другой стороны: А чего Вы ожидали от отношений, которые начались как секс без обязательств? В остальном: говорят, что время лечит.

ахаха, надо полагать козерог отписался?)) правда глаза колет да
милок, я в астрологии давно и не вам меня учить, лучше бы над своим духовным уровнем подумали, жесткость и холодность козеров притча во языцех. во имя того самого развития))))

Гость
#11

Автор, к психологу дуй. Делов то. Столько сил тратить надо на новые отношения, а не на бывшую уету. Но вам видимо оно надо. На здоровье. Дело ваше.

Гость
#12
Мария

Больше 2х лет назад были очень не простые взаимоотношения с мужчиной. (секс без обязательств,который перерос к тому, что я стала испытывать чувства, а он только пользовался этим). С горем попалам год назад решилась прервать наглухо наше общение( изчезла из его жизни и сменила все контакты). Пыталась полгода разойтись по человечески, но он умудрялся делать пакости. Последней каплей решить что то мирно закончился тем, что он сделал поступок за который мне кажется я года 3-4 буду его презирать и ненавидеть. И это нанесло отпечаток, 2 года у меня не было мужчины. Знакомятся, но я их быстро посылаю. Теперь считаю лжецами всех мужчин, любое их слово для меня - это ложь. Говорят комплименты-ложь. Говорят что нравлюсь- ложь. Один в чувствах признался сильных-ложь. Я больше не могу поверить мужчине. Кажется, что я не смогу к ним относиться по человечески. За 4 года просто сексуальных отношений, я мне кажется я могу воспринимать мужчину как воспринимали меня только (куском мяса). Мне 28. Считаю что брак - это обман. Все делается ради личной выгоды и расчета.Докатилась. Не понимаю как поменять это мировоззрение( А хочется тепла, искренности, а ощущение что не смогу после такого опыта как то по другому относится к мужчинам. От этого накрывает постоянно.

Автор вы не одна такая , много истории про женщин которые после предательства жили либо одни и ни с кем не связывались или выходили замуж и отжимали у мужей всё что можно отжать , из недвижимости , финансы , морально мужей унижали в результате много хороших мужей остались у разбитого корыта .

Гость
#13

Очень сожелею вам ведь вы хотели лишь любви и понимания.
Я вас очень понимаю хотя я младше вас на много.
Я очень хочу забыть о той школьной глупости она буквально перерезает все хорошие отношения с парнями.
Огромной вам удачи!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: