Гость
Статьи
Не нравлюсь нормальным …

Не нравлюсь нормальным мужчинам.

Не нравлюсь нормальным мужчинам, не интересую их.
Почему ко мне лезут только тюфяки и слабовольные мужчины? Вроде бы я не выгляжу "бой-бабой", наоборот, на вид женственная и хрупкая, нежная. Сильные же мужчины почему-то не смотрят на меня, игнорируют, даже если я первая начинаю к ним лезть знакомиться. Или игнорируют или занятый (потому и игнорируют тоже), даже свободные вроде бы как, тоже игнорируют. А вот слабаки всякие, которые ни к чему не стремятся, не имеют карьерных амбиций и не имеют желания "идти по головам" ради высокого поста и подсиживать неугодных им людей, дабы любыми путями сделать деньги, такие на меня смотрят, а предпочитают изнеженных и изящных девушек. Хотя я тоже на вид изящно выгляжу, худенькая, но меня такие воспринимают не как девушку, слабый пол, а как конкурентку. Вот на работе такое даже: к другим девушкам подобные амбициозные парни относятся снисходительно, где-то уступают им, а со мной откровенно соревнуются. Ну, я возможно сама по себе тоже амбиции имею и постоянно рвусь пробиться, выбиться из бедности. И такие сильные парни, мужчины почему-то недолюбливают меня, воспринимают как объект, с которым нужно конкурировать, а не как хрупкую девушку, которую нужно оберегать. При том я не претендую на обеспеченных мужчин, так понятно все, они не способны любить, так как постоянно меняют моделей с ногами "от ушей", дабы похвастать перед подобными себе дружками. Я про обычных парней из обычных семей, которые имеют рвение и желание выбиться в люди, настойчивые и амбициозные, которые способны идти по головам, чтобы зарабатывать больше. А смотрят на меня почему-то всякие слабаки, которые настолько амебные, им ничего не надо от жизни, все устраивает. А когда я им отказываю, то сразу "стерва, наверное олигарха все не дождется никак!" А я не ищу олигарха, а ищу пробивного мужчину. которые (как про таких говорят) "не пропадет в жизни". Что со мной не так???

Все есть тлен!
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие пробивные мужчины ,о которых вы пишете, все давно заняты, так что довольствуйтесь тем что есть. Лучше синица в руках чем жаворонок в небе

Гость
#2

Мужчины наоборот вас уважают, дурочка, а тех женщин наоборот воспринимают как вещь для секса. Феминисткую теорию изучите

Гость
#3

Пробивному мужчине нужна пробивная женщина

Гость
#4

Эх плохо вы знаете истинную сущность мужла! Быстро феминисткую теорию учить марш! Снимите розовые очки!

Психиатр
#5

Все ясно. Ты обезьяна

Гость
#6

Автор вы рассуждаете как 14 ти летняя девочка

Гость
#7

Все тлен, ваш ник правдив.
Пробивные мужчины как правило привлекают не только вас. Придётся конкурировать, чтобы пробивной остался с вами. Они сами это прекрасно понимают и никого особо не ценят. =вечное ваше соперничество с предендентками.
Вам оно надо? Не хотите спокойной комфортной жизни, тогда ок.
Не пробивные это как правило пофигисты, ни к чему не стремящиеся, с ними бедное существование. Но насчёт комфортности не знаю, смотря как воспитан наверное.
Не алкаш+верный=относительно комфортное существование, как по мне.
Любовь не рассматриваю, тк она проходит в первые года 2-3,а дальше начинается то, что я описала выше

Гость
#8

Значит вы далеко не пробивная женщина, если не нравитесь пробивным мужчинам, потому что подобное притягивает подобное, значит вы тоже амеба и слабачка поэтому привлекаете таких же амебных мужчин. Потому что пробивному и сильному мужчине тоже нужна пробивная и сильная женщина,которая будет с ним идти по жизни а не амеба.

Гость
#9
Гость

Значит вы далеко не пробивная женщина, если не нравитесь пробивным мужчинам, потому что подобное притягивает подобное, значит вы тоже амеба и слабачка поэтому привлекаете таких же амебных мужчин. Потому что пробивному и сильному мужчине тоже нужна пробивная и сильная женщина,которая будет с ним идти по жизни а не амеба.

Разным разные нравятся. Такие что описывает автор клюют абсолютно на всех так как сами невостреб

Гость
#10

Пробивной, амбициозный тоже хочет бизнесменшу + потрахивать ноги от ушей.. Ну то что я видела... А оладушек дома сидит

Гость
#11

Автор, выход один: самой становиться пробивной и обеспеченой.
Иметь собственное жилье. Доход.
И там уже выбирать мужчину для души: пробивной он окажется или не очень - не важно.

.433615Гость
#12
Психиатр

Все ясно. Ты обезьяна

Все те, кто прокомментировал обращение автора раньше Вас, тоже млекопитающие.

Гость
#13

Какие проблемы вообще, не понимаю. Берите непробивного и воспитайте из него пробивного. Только берите перспективного, чтобы с мозгами, логически мыслящего и непьющего. Всё остальное сами сделаете.
В профессии определитесь уже: вы или конкурентноспособный профессионал или "хрупкая девушка". Что вам важнее, чтобы к вам как относились? При чем здесь вообще внешние данные, от этого как-то изменятся рабочие отношения, поменяются условия, изменится сама ваша область.?

Ритаа
#15

при чем здесь ваша внешняя "хрупкость", если вы "первая лезете". Разумеется, вы отвратительны своим поведением активным для нормальных мужчин. Разумеется, с навязчивой и инициативной больше, чем они сами им не интересно.

Маша
#16

ЧТО ТОГДА ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ? Я первая красавица Киева -по чертам лица НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, высокая, грудь 3.5 размера, лицо уровня Анжелины Джоли (это не мои слова),но СЧАСТЬЯ как нет так и не было я не знаю порча ли это или я просто безхитростной дурой была ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ,но ПОДЫТОЖИМ ИТОГ: мне 32 и сегодня я НИЩАЯ ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА, по финансам я живу как Студенты нищие,вот сейчас на маникюр нету потому что я не продажная спать с папиками,а на молодого, красивого и успешного не везёт (были такие),но увы я измен не хотела терпеть

Маша
#17
Маша

ЧТО ТОГДА ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ? Я первая красавица Киева -по чертам лица НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, высокая, грудь 3.5 размера, лицо уровня Анжелины Джоли (это не мои слова),но СЧАСТЬЯ как нет так и не было я не знаю порча ли это или я просто безхитростной дурой была ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ,но ПОДЫТОЖИМ ИТОГ: мне 32 и сегодня я НИЩАЯ ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА, по финансам я живу как Студенты нищие,вот сейчас на маникюр нету потому что я не продажная спать с папиками,а на молодого, красивого и успешного не везёт (были такие),но увы я измен не хотела терпеть

Правда я склоняюсь,что на мне порча от завистливой подруги ДЕТСТВА (она магией отказалось заниматься)

#18

Чего пробивному мужику с вашей пробивчивости? Какой может быть смысл в вас, когда вы только гадить будете и бегать на стороне чего-то там пробивать. Пробивные берут спокойных и домашних, а пробивная как раз лоху сойдёт, чтобы сидеть за ней и не напрягаться.

Гость
#19

Автор , вы циничны и жестоки, наверное, поэтому отпугиваете приличных людей. Вы готовы , по вашему признанию,идти по головам", или чтобы "по головам" шел ваш партнер. Это мерзко. А неликвиды лезут ко всем.

Гость
#20

Идущим по головам без разницы, по чьей голове сапогами пройти. Для таких все прочие люди это не люди, а средство, мусор, который можно выбросить после использования. Это в одинаковой степени относится как к мужчинам, так и к женщинам. И таким же мусором станешь ты, когда в тебе отпадет надобность. Неужели ты думаешь, что твоя голова будет для такого мужчины препятствием?

Гость
#21

Я, говорит, худенькая, а они не хотят ради меня идти по головам, чтобы разбогатеть любыми путями. Wtf?

Гость
#22

Мне нравятся спокойные и добрые мужики.чтоб трахал и обнимал а пробивной он или нет нацрать.лишь бы зп приносил и был не жадным. И не рукожоп по дому все мог починить.идущего по головам и тем более карьериста мне нафик не нужно.это типа мне ждать когда мне время уделят,а все остальное корпоративы и конференции у него?))

#23

После фразы "идти по головам" перестала читать. Не знаю, чем закончили свой опус, но понятно, что жизнь вам нетонко намекает на смену приоритетов.

Какой-то человек
#25

"Идти по головам". Не желаю авторше счастья.

Lotos
#26

Все нормальные мужчины ушли к нормальным женщинам.
А к дерьму приплывает только ***.

Все есть тлен!
#27
Lotos

Все нормальные мужчины ушли к нормальным женщинам. А к дерьму приплывает только ***.

Про себя сказа (а)!

Все есть тлен!
#28
Какой-то человек

"Идти по головам". Не желаю авторше счастья.

ну и вернешь себе то, что пожелала мне в три раза больше!

Все есть тлен!
#29
Bastet

После фразы "идти по головам" перестала читать. Не знаю, чем закончили свой опус, но понятно, что жизнь вам нетонко намекает на смену приоритетов.

А по вашему все кто добиваться карьерных высот и денег (больших денег!) такие милые и пушистые, ни с кем не соревнуются, не подставляют конкурентов ради выгоды не выслуживаются перед нужными людьми, а в случаи возможности и глазом не моргнут как подставят начальника своего или ген директора, а может человека и покрупнее.

Все есть тлен!
#30
Гость

Мне нравятся спокойные и добрые мужики.чтоб трахал и обнимал а пробивной он или нет нацрать.лишь бы зп приносил и был не жадным. И не рукожоп по дому все мог починить.идущего по головам и тем более карьериста мне нафик не нужно.это типа мне ждать когда мне время уделят,а все остальное корпоративы и конференции у него?))

Ну это вы.

Все есть тлен!
#31
Гость

Идущим по головам без разницы, по чьей голове сапогами пройти. Для таких все прочие люди это не люди, а средство, мусор, который можно выбросить после использования. Это в одинаковой степени относится как к мужчинам, так и к женщинам. И таким же мусором станешь ты, когда в тебе отпадет надобность. Неужели ты думаешь, что твоя голова будет для такого мужчины препятствием?

ну-ну, конечно. У меня на работе есть паренек один работает, у него девушка есть. Пиzдюку все 19, а уже выслуживается перед начальством, нужными людьми, подставляет коллег ради собственно значимости. Уже успел заменять временно руководителя проекта, хотя поставить должны были меня, потому что у меня высокие показатели был и меня больше всех хвалили, и по зарплате именно моя премия выше была. А он видать что-то там напиzдел про меня, и в итоге его поставили замещать. Я думала, он сволАчь последняя, а у него девушка есть, вся из себя изнеженная малолетка 16-летняя, он ей подарки постоянно дарит. Это я видела у него и у нее на странице, когда выслеживала, чтобы понимать who is who. А замещать руководителя, там хорошая надбавка была к своей зарплате. И когда меня руководитель спросил, "как он справлялся с его обязанностями", я понимала, что вопрос с подвохом, и если скажу, что все плохо, то могу против себя настроить, потому сказала, что "да, идеально супер, он молодец, справляется прямо как вы, даже говорил, что хотел бы быть руководителем подольше вместо вас". После этого он больше его не ставил...

Все есть тлен!
#32
Гость

Автор , вы циничны и жестоки, наверное, поэтому отпугиваете приличных людей. Вы готовы , по вашему признанию,идти по головам", или чтобы "по головам" шел ваш партнер. Это мерзко. А неликвиды лезут ко всем.

Сейчас все циничны и жестки, кто вынужден сам себя обеспечивать, и кому наследство на голову спонтанно не упало. Так что лично вы ничем не лучше меня!

Все есть тлен!
#33
SLavik

Чего пробивному мужику с вашей пробивчивости? Какой может быть смысл в вас, когда вы только гадить будете и бегать на стороне чего-то там пробивать. Пробивные берут спокойных и домашних, а пробивная как раз лоху сойдёт, чтобы сидеть за ней и не напрягаться.

А как насчет "подобное притягивает подобное"? А лохи как тут сказали уже, ко всем лезут, лишь бы дал кто. Просто меня раздражает, что ко мне не лезут пробивные, а наоборот конкурируют со мной, даже в словесной перепалке. Общалась пару раз в комментариях с одним бизнес-тренером, он другим отвечал на комментарии спокойно, немного спесиво правда, а со мной откровенно соревновался в словесной перепалке, пытался умничать, а я его подкалывала и жалила, находя "точки", и он бесился, общался со мной так, будто я не девушка, а мужик.

Все есть тлен!
#34
Ритаа

при чем здесь ваша внешняя "хрупкость", если вы "первая лезете". Разумеется, вы отвратительны своим поведением активным для нормальных мужчин. Разумеется, с навязчивой и инициативной больше, чем они сами им не интересно.

Так прошли те времена, когда парни первые лезли к девушкам. сейчас девушки активнее стали. И я не вижу ничего пошлого в том, чтобы девушка начинала лезть к парню, если он ей интересен. А то можно годы прождать, пока кто подойдет, и не дождаться, в таком случае надо самой активно лезть ко всем, биться во все двери и окна. В конце концов, если ничего не получится, можно и приворожить тогда.

Все есть тлен!
#35
Гость

Какие проблемы вообще, не понимаю. Берите непробивного и воспитайте из него пробивного. Только берите перспективного, чтобы с мозгами, логически мыслящего и непьющего. Всё остальное сами сделаете. В профессии определитесь уже: вы или конкурентноспособный профессионал или "хрупкая девушка". Что вам важнее, чтобы к вам как относились? При чем здесь вообще внешние данные, от этого как-то изменятся рабочие отношения, поменяются условия, изменится сама ваша область.?

В работе профессионал, оттого и соревнуюсь со всеми, девушками и парнями. Но девушки как-то более "так да сяк" работают, типа "получится - хорошо, нет так нет", а парни более напористые в плане заработка, и вот с ними у меня выходит, что соревнуюсь в основном. Хотя с виду я хрупкая и нежная, на меня посмотришь, так и не скажешь, что "она способна идти по голосам", "она боевая подруга", она карьеру делает", у меня даже фигура "песочные часы" и очень женственные черты лица. И надо мной парни там за спиной смеются, говорят "чего ей неймется все, денег ищет, ведет себя как мужик". Хотя да, мне деньги нужны, так как меня обеспечивать некому, все самой делать надо. Но веду я себя женственно, разговариваю женственным голосом, одеваюсь в обтягивающие джинсы и каблуки, часто декольте ношу или обтягивающие кофты.

Все есть тлен!
#36
Гость

Значит вы далеко не пробивная женщина, если не нравитесь пробивным мужчинам, потому что подобное притягивает подобное, значит вы тоже амеба и слабачка поэтому привлекаете таких же амебных мужчин. Потому что пробивному и сильному мужчине тоже нужна пробивная и сильная женщина,которая будет с ним идти по жизни а не амеба.

Странная из меня "амеба" получается, если на работе я выдавала несколько раз лучшие показатели и премия моя была выше коллег, на уровне руководителя проекта. "Амебы" обычно живут по принципу "получится - хорошо, нет так и не надо тогда". А я напролом постоянно иду, как танк, хотя с виду хрупкая и женственная на вид, на меня посмотришь, не за что не подумаешь. Так что ваше утверждение насчет меня абсолютно неверно.

Все есть тлен!
#37
Гость

Все тлен, ваш ник правдив. Пробивные мужчины как правило привлекают не только вас. Придётся конкурировать, чтобы пробивной остался с вами. Они сами это прекрасно понимают и никого особо не ценят. =вечное ваше соперничество с предендентками. Вам оно надо? Не хотите спокойной комфортной жизни, тогда ок. Не пробивные это как правило пофигисты, ни к чему не стремящиеся, с ними бедное существование. Но насчёт комфортности не знаю, смотря как воспитан наверное. Не алкаш+верный=относительно комфортное существование, как по мне. Любовь не рассматриваю, тк она проходит в первые года 2-3,а дальше начинается то, что я описала выше

У меня получается конкурировать в деле: на работе, в спорте, творчестве, соревнованиях за титул "лучшая... того-то и того -то", а вот в плане личной жизни постоянно другие девушки лучше меня оказываются, хотя в тех же фотоконкурсах нередко я становилась победителем благодаря проявлению чрезмерной активности, прося всех проголосовать за меня, и моя активность побеждала чужую активность. А вот посмотришь на любую девушку, у многих парень на вес золота есть, который умеет зарабатывать. Пыталась пару раз отбить мужчину у женщины, но вот там я проигрывала вдруг... Печалька.

Все есть тлен!
#38
Гость

Такие пробивные мужчины ,о которых вы пишете, все давно заняты, так что довольствуйтесь тем что есть. Лучше синица в руках чем жаворонок в небе

Ну заняты, а освободить их как? А девушки пускай подвинуться, я тоже счастья хочу как бэ!

Все есть тлен!
#39
Гость

Мужчины наоборот вас уважают, дурочка, а тех женщин наоборот воспринимают как вещь для секса. Феминисткую теорию изучите

Странно, со мной они почему-то конкурируют все. и вообще заметила, почему то... (или вид и образ такой энергетически у меня), со мной вечно все соревноваться лезут, вместо нормальных и дружеских отношений.

Все есть тлен!
#40
Гость

Автор вы рассуждаете как 14 ти летняя девочка

Другие темы почитай. вот там 14-летние девушки, а у меня довольные жизненные и философские размышления. Так что завидуй молча, овzа!

Гость
#41
Маша

Правда я склоняюсь,что на мне порча от завистливой подруги ДЕТСТВА (она магией отказалось заниматься)

Если есть красота и она не работает значит повышайте интеллект

Гость
#42

У меня такой. Молодой,красивый,успешный карьерист. С машиной-квартирой-зарплатой- должностью.Дело в том,что они не могут быть властными только на работе, вы будете жить по их правилам: он заставляет меня строить карьеру ,диктует где я буду работать и сколько получать,каждый раз требует чтобы я искала работу с зп все больше,диктует как я буду одеваться, ни выпить- ни покурить,шаг вправо- шаг влево растрел. Ну и конечно, такие ходоки по головам смотрят из какой вы семьи,а какое у вас образование, а что вы умеете,и к чему стремитесь ,ну и конечно ,чтобы не дурнушка была.Тут два варианта: или соответствовать и подчиняться , или выбрать вариант попроще.

Гость
#43
Гость

У меня такой. Молодой,красивый,успешный карьерист. С машиной-квартирой-зарплатой- должностью.Дело в том,что они не могут быть властными только на работе, вы будете жить по их правилам: он заставляет меня строить карьеру ,диктует где я буду работать и сколько получать,каждый раз требует чтобы я искала работу с зп все больше,диктует как я буду одеваться, ни выпить- ни покурить,шаг вправо- шаг влево растрел. Ну и конечно, такие ходоки по головам смотрят из какой вы семьи,а какое у вас образование, а что вы умеете,и к чему стремитесь ,ну и конечно ,чтобы не дурнушка была.Тут два варианта: или соответствовать и подчиняться , или выбрать вариант попроще.

И да, пара это обычно или два долбоеба, или два нормальных человека. Если встречаются *** и нормальный , то они быстро расстаются.То есть у Вас получится строить отношения только с таким же,как и вы : с самовлюбленными инфантилами со странными представлениями о жизни.

Муж
#44

Понимаете, настойчивые мужчины обычно раньше обзаводятся парой, поскольку более настойчивы в ухаживаниях за девушками, чем ненастойчивые. Ну а если у настойчивого мужчины пары нет, то скорее всего, это его сознательный выбор.

Маша
#45
Гость

Если есть красота и она не работает значит повышайте интеллект

Может быть

Гость
#46
Гость

Значит вы далеко не пробивная женщина, если не нравитесь пробивным мужчинам, потому что подобное притягивает подобное, значит вы тоже амеба и слабачка поэтому привлекаете таких же амебных мужчин. Потому что пробивному и сильному мужчине тоже нужна пробивная и сильная женщина,которая будет с ним идти по жизни а не амеба.

она наоборот, слишком пробивная. заебывает мозги окружающм мужикам, виснет на них, вот они и бегут

Гость
#47
Все есть тлен!

Другие темы почитай. вот там 14-летние девушки, а у меня довольные жизненные и философские размышления. Так что завидуй молча, овzа!

и ты еще удивляешься. ты же и с мужиками так себя ведешь, по хамски и заходя сверху, а это ни одному человеку, вне зависимости от пола не понравится. меньше бы выебывалась своими якобы преимуществами и меньше бы пыталась командовать и тянуть с мужиков - нашла бы себе мужчину

Гость
#48
Все есть тлен!

Странно, со мной они почему-то конкурируют все. и вообще заметила, почему то... (или вид и образ такой энергетически у меня), со мной вечно все соревноваться лезут, вместо нормальных и дружеских отношений.

они хоть знают об этом? или ты себе в голове придумала и пытаешься их всех переиграть? а они смотрят и ржут с тебя

П
#49
Гость

Значит вы далеко не пробивная женщина, если не нравитесь пробивным мужчинам, потому что подобное притягивает подобное, значит вы тоже амеба и слабачка поэтому привлекаете таких же амебных мужчин. Потому что пробивному и сильному мужчине тоже нужна пробивная и сильная женщина,которая будет с ним идти по жизни а не амеба.

Несовсем согласна

П
#50
Гость

Автор , вы циничны и жестоки, наверное, поэтому отпугиваете приличных людей. Вы готовы , по вашему признанию,идти по головам", или чтобы "по головам" шел ваш партнер. Это мерзко. А неликвиды лезут ко всем.

Согласна