Гость
Статьи
Я не понимаю, почему …

Я не понимаю, почему не нравлюсь нормальным мужчинам.

Почему на меня клюют только лузеры и изгои? Я красивая девушка 29 лет. Подкачанная и хорошо одеваюсь, ярко не крашусь. У меня волосы до плеч черного цвета. Но на работе была девушка в отношении внешности гораздо хуже меня и ей удавалось общаться с самыми красивыми мужчинами нашего отделения. Она не подкачанная, ходит в каком то пальто 3х летней давности, за собой не следит, не красится. А они к ней липли, как мухи к мухоловной ленте. А мне пришлось встречаться с лузером из нашего отделения. Что я делаю не так?

Тамара
30 ответов
Последний — Перейти
#1

....
Тут без комментариев

Гость
#2

У кого-то проблемы с творческой фантазией, один и тот же сюжет, слегка переставив слова, размечается снова и снова...

Гость
#3

Проблема в харизме

Гость
#4

Тупенький тролль постит одно и тоже.

Лизза
#5

Можно поподробнее: кто для вас лузеры, а кто нормальные мужчины? А то ниче не понятно.

Гость
#6
Denis28

....
Тут без комментариев

вы правы. слов нет. просто какой то промискуитет

Гость
#7

Делишь людей на лузеров и не лузеров.

Тамара
#8
Гость

Тупенький тролль постит одно и тоже.

Я не тролль. У меня серьезные проблемы! Я не могу найти нормального парня! А вы вместо того, что бы помочь, пишите всякую ересь!

Лизза
#9
Тамара

Я не тролль. У меня серьезные проблемы! Я не могу найти нормального парня! А вы вместо того, что бы помочь, пишите всякую ересь!

с головой у тебя "серьезные проблемы", прости господи!

Тамара
#10
Лизза

с головой у тебя "серьезные проблемы", прости господи!

Пошлав нах_у_й пиздорванка. Со своим парнем страшилой сначала разберись, потом в мои проблемы лезь, дурра.

#11

Нормальный это какой? И почему пришлось встречаться? Кто гнал в отношения?

Лизза
#12
Тамара

Пошлав нах_у_й пиздорванка. Со своим парнем страшилой сначала разберись, потом в мои проблемы лезь, дурра.

ахахахах
НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ПАРНЯ, ОСОБЕННО АДЕКВАТНОГО))

Гость
#13

Та девка *** поди) Не огорчайся, на ней все равно никто не женится

Гость
#14

Секрет не в накачанности мускулатуры и не в новом пальто,а в умении произвести впечатление,в умении общаться.Возможно она скромнее вас,а вы надеваете на себя личину высокомерности.Люди уже на энергетическом уровне чувствуют вас ,какой вы человек .Иногда достаточно улыбки и уже люди на одной волне.Мужчины берут обычно юмором, умением рассмешить.Девушки чаще бывают привлекательны своей загадочностью,недоступностью.Не все мужчины клюют на девушек,у которых на лбу написано,что они в поиске.Они же охотники по своей натуре,им самим интересно добиваться расположения противоположного пола.И главное здесь не переиграть-не создавать неприступную крепость и в тоже время не быть легкодоступной,хороша золотая середина.

Тамара
#15
Лизза

ахахахах
НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ПАРНЯ, ОСОБЕННО АДЕКВАТНОГО))

А тебя никто замуж не берет. Та нае*блась с половиной города, теперь побежала в отношеньки к уродливому иностранцу, как и сама. Теперь ходишь по форуму прессуешь девственниц, ПОТОМУ ЧТО ЗАВИДУЕШЬ. Рвань и дурра.

Тамара
#16
Счастливая!

Нормальный это какой? И почему пришлось встречаться? Кто гнал в отношения?

Нормальный это красивый и умный, у которого не было проблем в школе и который хорошо одевается. А всякие изгои мне не нужны! Просто тот парень сделал для меня очень красивый поступок - начал издеваться над девушкой, которая мне самой не нравилась. Вот это меня и зацепило.

Тамара
#17
Лизза

ахахахах
НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ПАРНЯ, ОСОБЕННО АДЕКВАТНОГО))

Пошла нах_уй рвань, не тебе со мной целочкой разговаривать. Тебе до меня еще работать и работать.

Гость
#18
Тамара

Нормальный это красивый и умный, у которого не было проблем в школе и который хорошо одевается. А всякие изгои мне не нужны! Просто тот парень сделал для меня очень красивый поступок - начал издеваться над девушкой, которая мне самой не нравилась. Вот это меня и зацепило.

🤢

#19

Уважаемый девушки вам нужно лечиться причем чем быстрее тем лучше

#20
Тамара

Нормальный это красивый и умный, у которого не было проблем в школе и который хорошо одевается. А всякие изгои мне не нужны! Просто тот парень сделал для меня очень красивый поступок - начал издеваться над девушкой, которая мне самой не нравилась. Вот это меня и зацепило.

У вас очень скромные критерии нормальности. Да и красота понятие весьма условное.

Маррия
#21
Лизза

Можно поподробнее: кто для вас лузеры, а кто нормальные мужчины? А то ниче не понятно.

Пошла на*х*уй пиздорванка неадекватная. Ты опущенное чммо, думаешь я не знаю о твоих похождениях?

Маррия
#22
Лизза

с головой у тебя "серьезные проблемы", прости господи!

Я знаю, что ты мне просто завидуешь ***.

Гость
#23

Ответ простой: судя по вопросу, у вас ЧСЗ задрано выше небес. Вы себя считаете трындец какой суперской и идеальной, а девушек в пальто - чмошницами. Всё ваше сообщение этим протитано.
Парни это чувствуют - зачем им общаться с самовлюблённой тёткой? Они выберут вариант попроще. И главное, этот более простой вариант как человек, в плане душевного отношения, будет в разы лучше вас. Думаете мужики все такие дураки и не разбираются в женщинах?

ЧСЗ - чувство собственной значимости.

Гость
#24
Маррия

Я знаю, что ты мне просто завидуешь ***.

точно, завидует сте рва

Гость
#25

Я м(32) смотрю на внешку в пункет 3-4м если мне нужна номарльная и надолго в первую очередь, если мне нужна красивая безделушка. Вы автор - краствая и никому не нужная почти вышедшая в тираж баба. Смиритесь

Гость
#26
Гость

Я м(32) смотрю на внешку в пункет 3-4м если мне нужна номарльная и надолго в первую очередь, если мне нужна красивая безделушка. Вы автор - краствая и никому не нужная почти вышедшая в тираж баба. Смиритесь

Она ещё в самый сок не вошла. А в тираж выйдет лет через 20.

Гость
#27
Тамара

Пошлав нах_у_й пиздорванка. Со своим парнем страшилой сначала разберись, потом в мои проблемы лезь, дурра.

Вот и ответ на вопрос в заголовке темы.
Автор истеричная, наглая, хамовитая "принцесса", которая считает свой пельмень Очень дорогим....

Гость
#28

Это потому,что все знают какая ты еб - ань - ко.29 а мозгов на 19.К той мухи липнут,а мухи пролетая мимо тебя все дохнут.Вот и весь расклад🤔

Гость
#29

корону сними для начала

Гость
#30

Нормальные, это ваше определение, может быть вас стесняются, ну думают, что ваши запросы не потянут, или же с вашим характером воевать не хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема