Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой одиночкой

Общаюсь и гуляю с девушкой. Понравилась. Сама два года назад вернулась из города. Любовь-морковь, развод. И вот ей 30, есть дочь 7 лет, работает продавцом консультантом, живёт с мамой. И у нас всё переходит на более близкий уровень. Хотя сейчас мы хорошо общаемся, как друзья, забочусь о ней, помогаю чем ей надо. Вчера накинул ей куртку на плечи, так она смущённо так всю дорогу и шла, смотря вниз, улыбаясь, и тайком вздыхала аромат куртки. Я этого не понял. Но вида не подал. Мало ли у женщин тараканов. Мы общаемся месяц. И вроде если женщина общается с мужчиной столько времени, значит она что-то от него хочет. Но вот как строить отношения с девушкой, если у неё есть ребенок? Хотя может до отношений и не дойдет. Так, повстречаться ради с**са. Да разойтись. Я просто никогда не встречался с мамой одиночкой, и пока мы просто гуляем общаемся, уже столько сложностей. А вот как отношения с ней строить тогда? Я вообще не представляю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок-не проблема, вот птоз- это да.
Вдруг залетит..

Гость
#2
Гость

Ребенок-не проблема, вот птоз- это да.
Вдруг залетит..

Точняк.
Ребенком от птозной тетки уже не похвастаешься в соц сетях, нежели от красивой .

Гость
#3

Про много сложностей пока гуляете - вообще не убедительно. Бросьееонатебянедостойна

Гость
#4

Вариант честный - сразу обозначить, что ничего серьёзного, только приятно провести время + помощь.
Вариант банальный, которым пользуется большинство - делать влюбленный вид и пользовать. Когда надоест - слить. Есть риск, что дама и правда поверит, что нашла идеал и рискнет форсировать события, то есть залетит.

Гостья
#5

😄😄😄

Гость
#6

Я не поняла, какие у вас УЖЕ сложности. Очевидно, что если в будущем вы хотите с ней серьезных отношений, то с ребенком нужно будет считаться. Не хотите, не можете - найдите себе другую девушку.

Гость
#7

Какие вам девушки, у вас рассуждения как в детском саду.

Гость
#8
Гость

Вариант честный - сразу обозначить, что ничего серьёзного, только приятно провести время + помощь.
Вариант банальный, которым пользуется большинство - делать влюбленный вид и пользовать. Когда надоест - слить. Есть риск, что дама и правда поверит, что нашла идеал и рискнет форсировать события, то есть залетит.

"Помощь" то зачем?
Денег девать некуда?
Пользуйся, пока она молодая.

Гость
#9

Это она выглядит так смущённо. Игра. А на самом деле прожженная тварь пиявка

Гость
#10

не мама, а мать. Зае6али своей скотской терминологией

Гость
#11

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся". Боитесь с "мамой одиночкой" отношения заводить - не заводите. Если завели - нечего на форумах ныть.
А вообще мой вам совет: попросите её вас усыновить. Вы, судя по рассуждениям, ещё несовершеннолетний.

Форумчанка
#13
Гость

Я не поняла, какие у вас УЖЕ сложности. Очевидно, что если в будущем вы хотите с ней серьезных отношений, то с ребенком нужно будет считаться. Не хотите, не можете - найдите себе другую девушку.

Автор с Марса, очевидно. Или ему лет 17)) Очень глупые и незрелые рассуждения

Форумчанка
#14

А если не 17, то развитие от этого возраста не ушло далеко

Гость
#15

Попытайтесь с ней завести собственного ребёнка.Если откажет-ищите другую.

Гость
#16

Молодой человек! Если вам нравится эта девушка, то не слушайте никого и ничего не бойтесь. Очень много знакомых МУЖЧИН (заметьте, не мужчинок) женились на девушках с детьми и счастливо прожили жизнь. Сейчас тут понапишут..................Вы должны просто сказать свое железное веское слово, чтоб и в мыслях не у кого не было, что-то вам доказывать. Главное, чтоб девушка была хорошая!!! Мой 3й брат в свое время женился на женщине с 2мя детьми. Потом у них стало их трое. Для всех он ПАПА. Живут душа в душу. Уже внукам радуются.

Гость
#17

Автор, пишут тут разные гадости. А ведь половина матерей этих писателей разводные или во втором браке. И вот они про своих матерей такие гадости пишут. Как можно? Разводные девушки, это так же как их матери . Только моложе.

Гость
#18

Да женись.будь мужиком. Я женился свадьбу пасынку сыграл.сегодня дедом можно сказать стал.умей брать ответственность не только за свою жизнь но и за семью..поверь так будет честнее и на душе себя подонком считать не будешь

Гость
#19

автор,тебе сколько лет?школу уже закончил?

Гость
#20

женщина 30 лет после развода, это опытная женщина. Намного опытнее чем ты. Она наверняка притворяется и играет тобой.
Ты не знаешь реальные причины развода. Ты не знаешь , что она от тебя хочет. Может она хочет чтобы ты кормил чужого ребенка ? Может она хочет забрать твою квартиру ?
Эта женщина живёт с мамой, мало зарабатывает. Наверняка твои страхи обоснованы.

Гость
#21

женщина 30 лет после развода, это опытная женщина. Намного опытнее чем ты. Она наверняка притворяется и играет тобой.
Ты не знаешь реальные причины развода. Ты не знаешь , что она от тебя хочет. Может она хочет чтобы ты кормил чужого ребенка ? Может она хочет забрать твою квартиру ?
Эта женщина живёт с мамой, мало зарабатывает. Наверняка твои страхи обоснованы.

Гость
#22
Гость

Ребенок-не проблема, вот птоз- это да.
Вдруг залетит..

Извини, а что такое птоз?

Гость
#23

Думай сам. Очень хорошо думай! У меня такая же 38летняя Лолита. Мне 61. Секс супер. Вынос мозгов тоже. Разорвать не могу отношения. Как ни ругаемся, ночью встаю и уезжаю, а через день звонит и как ни в чем не бывало - приезжай, я соскучилась любимый. Уже полтора года.

Гость
#24
Гость

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся". Боитесь с "мамой одиночкой" отношения заводить - не заводите. Если завели - нечего на форумах ныть.
А вообще мой вам совет: попросите её вас усыновить. Вы, судя по рассуждениям, ещё несовершеннолетний.

Самому нужно решать, а советы искать. Вы правы на 100

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: