Гость
Статьи
Отношения с мамами …

Отношения с мамами одиночками

Отношения с мамами одиночками, намного лучше, чем со сверстниками, которые ещё не родили. И для семьи больше подходит мама одиночка. Да, они не будут тебя любить, испытывать какие то чувства, у них только расчёт. А взамен ты можешь получить друга, заботу, уважение. Она не будет устраивать сцен, пилить из за отсутствия денег. Характер у неё покладистый с тобой будет. Секс будет. И всегда будешь сыт, обласкан, и тебя будут ждать там. Да, без любви, чувств. Но сколько хорошего она тебе даст. Чтобы ты был в её и её ребенка жизни. Почему то семья с мамой одиночкой намного крепче будет, чем с из сверстницами, которые ещё не родили. Просто уважай её, цени, береги, ухаживал, говори комплименты, дари цветы и подарки просто так, будь верным, честным, люби её. И она закроет глаза на твои недостатки, даже на отсутствие денег. Главное на самое необходимое, а все остальное не важно. Вот почему отношения и семью лучше строить с мамами разведенками. И сейчас хочу познакомиться с мамой, 26 -28 лет. Но не знаю с чего начать с ней отношения.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

А почему вы решили, что характер у нее будет покладистый? Это всего лишь ваши предположения. Для начала решите, что вы хотите получить от этих отношений. Определите, в чем вы можете разочароваться в таких отношениях и готовы ли вы принять те подводные камни, которые могут выплыть.

Гость
#1

Зачем маме одиночке чувак без денег ?! Вы о чем вообще😂 там уже 2 та кормить нужно и поверьте на ребёнка нужно оооочень много денег!

Гость
#2

Если у женщины интеллект хромает и внутреннего содержария нет.

Остается размалевывать себя и оголяться.
На такой товар всегда найдется покупатель.

У нас и куртизанки всегда пользовались спросом- природный инстинкт самцов никуда не денешь.

Это по мере их интеллектуальной эволюции становится важно в женщинах совсем другое.

#4

Просто уважай её, цени, береги, ухаживал, говори комплименты, дари цветы и подарки просто так, будь верным, честным, люби её. И она закроет глаза на твои недостатки, даже на отсутствие денег.
ВЫ думаете что девушка без детей не оценит?
и что в вашем понимании нет денег-безработный чтоле или дворник?
так вот мать одиночка несет еще и за дитенка ответственность......и мужа ищет кто о ней и о ребенке позаботится и сможет полюбить ее дите

Чашка чая
#5

С отсутствия денег. Ей с ребенком это подходит.)

Гость
#6

Это всё чушь собачья и полнейшая гниль. Ты заблуждаешься и не добьешься успеха в жизни с такими тараканами.

Гость
#7

Женщины отличаются от вас,холодных и расчетливых мужчин тем, что привязываются к тем, кто рядом. Могут влюбляться даже в 70. Именно поэтому мужчины стремятся затащить женщину в сожительство. Чтобы был не просто секс, а эмоции, чтобы женшина привязалась и начала угождать.

Гость
#8

Вы мужчина? Если да, то, видимо, бесплодный. Или просто тyпoй.

Гость
#9

Автор, вот когда начнете эти самые отношения, тогда и тему создавайте. Сидит фантазирует. Может получите в результате 2 вещи- - деньги давай и посиди с моими детьми, пока я на посиделках с подругами.

Гость
#11

У матерей одиночке самые крутые чуваки, и им не 26_28 а больше гораздо... Тк 26л нравятся всем, не важно есть дети нет

Гость
#12

Не идеализируй ситуацию. Сам по себе факт, что она один раз уже потеряла семью, не дает абсолютно никаких гарантий, что она сделала из этого какие то выводы и ее новая семья окажется крепче предыдущей.

Предположим стандартную бабскую отмазку: пил, бил, гулял. До замужества не разобралась в человеке. Допустим. Вся проблема в том, что пьющий, бьющий, гулящий предполагает определенный тип личности мужчины, к которому и тянет данную женщину. То, что этот тип реально малопригоден для семьи, до нее не доходит. Выбирая себе второго мужа исходя от противного она может остановиться на тихом, скромном, спокойном мужчине. Но ее внутренняя установка останется прежней. И возможно даже умом понимая, что ей на этот раз достался нормальный муж, внутренне она не будет его любить и уважать. Исход очевиден. Или попавший под каблук муж, или второй развод.

Вариант не пил, не бил, не гулял, но не обеспечивал, неудилялвнимания, скучный, не удовлетворяющий и т.д и т.п. Что имеем. Завышенные требования, завышенная самооценка, нетерпимость, нежелание и неумение выстраивать отношения. Но ведь второй муж тоже не идеальный человек. Их просто не бывает. У него тоже найдутся недостатки и наверняка не один. И что, если она была не в состоянии терпеть их у первого мужа, то каким то чудесным образом смирится с их наличием у второго? Да никогда! Люди вообще меняются с огромным трудом, а уж за относительно небольшой промежуток времени и подавно.

Ну и третий момент. Свой ребенок у ней всегда будет на первом месте, а вы неизвестно на каком. Вы будете на втором месте и в случае, если ребенок ваш. Но это будет ВАШ ребенок, а неизвестно чей. Вы не будете иметь в отношении этого ребенка никаких прав, а спрашивать с вас будут, как с родного отца. Долго ли вы выдержите, если при любых конфликтах с ним его мать всегда выберет его сторону?

Ну и последнее. Да, исключения бывают. Но на то они и исключения, чтобы подтверждать правила.

#14

Автор, если Вы хотите, чтоб Вас усыновили, то лучше выбирать женщин постарше, желательно без детей иди уже со взрослыми. У мам одиночек уже есть дети, дополнительный взрослый сына им без надобности, тех, что есть бы прокормить.

Гость
#15

Такие же женщины,что и без детей.Только время на тебя у неё меньше.Если сама имеет хороший доход,то с кем попало не будет даже для интима встречаться.А тот,кто представляет одинокую бедняжку с ребенком,что за еду будет тебе служить,где-то в облаках летает и, скорее всего вообще женщин не знает

Лётчик
#16

Всё что ты описал работает только пока *** не затащила тебя в ЗАГС! После этого демка закончится и ты поймёшь что ты алень в стойле.
Поэтому только пользование *** и ни каких семей с ***, только воскресные приятные потрахушки! *** в том и приятна, что с ней не нужно жить и она будет очень стараться заполучить тебя. Тяни этот момент по максимуму, именно в этот момент *** максимально доступна и раскрепощена.
Пользуйся, не благодари

Гость
#18
Лётчик

Всё что ты описал работает только пока *** не затащила тебя в ЗАГС! После этого демка закончится и ты поймёшь что ты алень в стойле.
Поэтому только пользование *** и ни каких семей с ***, только воскресные приятные потрахушки! *** в том и приятна, что с ней не нужно жить и она будет очень стараться заполучить тебя. Тяни этот момент по максимуму, именно в этот момент *** максимально доступна и раскрепощена.
Пользуйся, не благодари

Не важно кто даёт подобный совет мужчина в отношении женщины или женщина в отношении мужчины.

Скажите, Вы понимаете, что призываете использовать людей? Понимаете, что тиражируете зло в этом мире?

Сщастливый холостяк
#19

Ты лошара ! 🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем