Гость
Статьи
Мама одиночка и …

Мама одиночка и здоровые отношения

Мама одиночка и здоровые отношения, возможно ли построить? Всё таки как ни крути, мама с ребёнком, это уже не та свободная, счастливая, лёгкая, и прекрасная девушка. Ребенок все таки создаёт неудобства. И жендина уже ищет выгоду. Или все таки возможно построить отношения?

Легенда гласит
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Все зависит от того как вы себя воспринимаете. Если вы воспринимаете себя как мать одиночку, которой сложно выстроить отношения, то так и будет. Этот образ будет влиять на ваши отношения с мужчинами.
Если же вы будете воспринимать себя как женщину взрослую свободную, ну, с ребенком и что здесь такого, то это не будет влиять на отношения с мужчинами.
Женщина без ребенка тоже может искать выгоду в мужчине.
Для взрослого, адекватного мужчины, которому вы по-настоящему будете интересны ребенок не будет обузой, он будет частью вашей жизни.
Удачи вам!

Гость
#1

Женщина всегда ищет выгоду. Легких и счастливых наперечет, но они и с детьми найдут кого угодно.

Гость
#2

С точки зрения озлобленных мд-шников нет, но в жизни куча примеров когда женщина с детьми выходит замуж.

Гость
#3

Здоровые отношения вряд ли. Потому что мамаши-одиночки и не скрывают, что ищут мужчину только для того, чтобы сесть к нему на шею с дитем. А зачем еще мамаше одиночке мужчина? Что она сама может предложить мужчине? Подумайте над этим, автор!

Анфиса
#4

Не считаю это проблемой. Я мать одиночка. Моей дочурка уже 4 года. После развода, прожила с мужчиной 9 месяцев и разошлись так как начал поднимать руку и сидеть на шее, но сейчас не об этом. Живи для себя и для своего ребёнка, выйти замуж всегда успеешь. Сам тебя найдёт.

Гость
#5

Конечно можно! Жить совместно/жениться нельзя, а так можно здорово "отношаться").

Истеричка
#6

При чем тут дети?Это зависит от женщины.И без детей многие женщины ищут выгоду.Тема для срача,давно *** не затрагивали тут видимо,обсуждали стоит ли заводить детей каждый день,для разнообразия тут свалку устроим

Гость
#7

Как говорит моя мама: "была бы шея, а хомут найдется".

Гость
#8

Берут и с двумя, просто это будет такой же разведенный мужчина с ребенком. Детные к детным.

Автор
#9

"Всё таки как ни крути, мама с ребёнком, это уже не та свободная, счастливая, лёгкая, и прекрасная девушка"

А что мешает быть счастливой, легкой и прекрасной девушкой? Счастливые и легкие девушки, искрящиеся весельем, вне зависимости от наличия детей пользуются спросом. Вы просто расслабьтесь, реально вспомните, какой легкой девушкой были) У Вас же все замечательно!)
Я вот знаю одну 32-летнюю девушку с ребенком(мальчиком), от поклонников, одаривающими подарками и зовущими замуж, отбоя нет. Она не красавица, просто симпатичная, но что бросается в глаза - это то, что она всегда позитивна и независима. То есть, как бы говорит мужчине "Если я одиночка-это не значит, что я только и думаю, как бы выйти замуж. Мне и так отлично живется, и для того, чтобы быть счастливой ты мне не нужен". Это дико привлекательное качество, перебивающее многие минусы.
Короче, для начала не позиционируйте себя как женщину, потерявшую после рождения ребенка счастье и легкость в жизни. Это уже огромный плюс, когда мужика ищешь.

Гость
#10

Я бы хотел любить женщину с ребенком. Женщина с ребенком хотела бы любить олигарха. Олигархи не любят никого. Так и живем

Gatto
#11
Анфиса

Не считаю это проблемой. Я мать одиночка. Моей дочурка уже 4 года. После развода, прожила с мужчиной 9 месяцев и разошлись так как начал поднимать руку и сидеть на шее, но сейчас не об этом. Живи для себя и для своего ребёнка, выйти замуж всегда успеешь. Сам тебя найдёт.

)) Не считаю это проблемой. У меня ничего не получилось, но все равно не считаю это проблемой.

Гость
#12
Автор

"Всё таки как ни крути, мама с ребёнком, это уже не та свободная, счастливая, лёгкая, и прекрасная девушка"

А что мешает быть счастливой, легкой и прекрасной девушкой? Счастливые и легкие девушки, искрящиеся весельем, вне зависимости от наличия детей пользуются спросом. Вы просто расслабьтесь, реально вспомните, какой легкой девушкой были) У Вас же все замечательно!)
Я вот знаю одну 32-летнюю девушку с ребенком(мальчиком), от поклонников, одаривающими подарками и зовущими замуж, отбоя нет. Она не красавица, просто симпатичная, но что бросается в глаза - это то, что она всегда позитивна и независима. То есть, как бы говорит мужчине "Если я одиночка-это не значит, что я только и думаю, как бы выйти замуж. Мне и так отлично живется, и для того, чтобы быть счастливой ты мне не нужен". Это дико привлекательное качество, перебивающее многие минусы.
Короче, для начала не позиционируйте себя как женщину, потерявшую после рождения ребенка счастье и легкость в жизни. Это уже огромный плюс, когда мужика ищешь.

Позитивной и независимой мужчина нафиг не упал. Будь у нее хоть трое детей.

Alex006
#13
Гость

С точки зрения озлобленных мд-шников нет, но в жизни куча примеров когда женщина с детьми выходит замуж.

С точки зрения мдшников таким дамочкам нужно искать мужчин с алиментами.