Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой одиночкой

Встречаюсь с мамой одиночкой. Ухаживаю, помогаю, общаемся, встречаемся. Говорю что люблю, чтобы получить от неё секс. Она счастлива, всё хорошо. Но вот только отношения с ней строить очень трудно. Времени к неё нет, сил нет, денег нет. Всегда занята. Вот и не знаю, стоит ли продолжать строить с ней отношения с таким трудом. Или постараться найти девушку, 27-28 лет, без детей от первого брака и построить с ней нормальные отношения? Или таких уже не осталось?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

«Говорю что люблю чтобы получить секс»
Вся суть свиной мужлятины гнuдoтной.

Гость
#2

Старых дев то? Полно
Да и просто старых тоже много

Гость
#3

Иногда они объединяются и называют себя подружками

Доктор Сгух
#4

А зачем тебе отношения, мой дорогой друг?
Пользуй баб и живи в свое удовольствие, поверь это куда проще спокойнее и веселее)
Ты все равно не построишь нормальную семью, современное общество развратит любую, даже самую хорошую женщину.
В российским правовом поле мужчине противопоказан брак, а современная баба так или иначе тебя туда будет тащить.

Добрячок
#5

Ты что чокнутый??? Зачем тебе строить отношения с разведёнкою с чужим ребёнком??? Занимайся с нею бесплатным сексом пока она в состоянии "деморежима". А параллельно ищи нормальную девушку разумеется без детей, не лимиту, не шкуру и как появится создашь семью. А пока нормальной нет будешь этих ***-шек ахать пачками )

Добрячок
#6
Альма

«Говорю что люблю чтобы получить секс»
Вся суть свиной мужлятины гнuдoтной.

Ты прямо желчью и ненавистью к мужчинам истекаешь фемка ))))))

Гость
#7

Говорю что люблю?)) Слыш ты достал этой темой уже 100р тут не писал,походу тебя какая-то *** бортонула и ты никак не уймешся😁

IreneAdler
#8

Незамужних такого возраста много.
НО
Вы говорите, что ухаживаете за ней, чтобы получить секс, и получаете его. Ваше желание обоюдно, я думаю женщине нужно от вас то же самое.
Зачем вам тогда понадобились её силы, время и деньги?
Нелогично

Милаш-ка
#9

Девочки, оказываеца Дама с ребенуом хуже чем Дама без ребенка?

Вы слыхали такую чушь?

А Дама с ребенком в 20 лет как?

Люди строят отношения с человеком.

Но, автор, это не в вашем случае. Вы, зависимы от мнения окружающих и они помогут впм так, что б стали несчастны и радовали общество тем, что вы несчастны.. общество счастливых людей не любит.

Гость
#10

Остались такие. Мне 27, я без детей, свободного времени хватает. Но мне ты автор ниффиг не нужен. А еще и давать тебе - это для меня боже упаси.

Пушкин
#11
Добрячок

Ты что чокнутый??? Зачем тебе строить отношения с разведёнкою с чужим ребёнком??? Занимайся с нею бесплатным сексом пока она в состоянии "деморежима". А параллельно ищи нормальную девушку разумеется без детей, не лимиту, не шкуру и как появится создашь семью. А пока нормальной нет будешь этих ***-шек ахать пачками )

Ну ты и животина !! Это с тобой из жалости занимаются !! Ты вообще в этой жизни из жалости к своей мамаше появился !

Гость
#12
Доктор Сгух

А зачем тебе отношения, мой дорогой друг?
Пользуй баб и живи в свое удовольствие, поверь это куда проще спокойнее и веселее)
Ты все равно не построишь нормальную семью, современное общество развратит любую, даже самую хорошую женщину.
В российским правовом поле мужчине противопоказан брак, а современная баба так или иначе тебя туда будет тащить.

Ага. Автор, используй баб как Доктор Стух, сиди как он целыми днями на бабском форуме яйца высиживай. Строчи темы как вам не нужен секс, как вокруг много доступных красоток, не забывая после каждой разлеплять трусы.

Гость
#13
Милаш-ка

Девочки, оказываеца Дама с ребенуом хуже чем Дама без ребенка?

Вы слыхали такую чушь?

А Дама с ребенком в 20 лет как?

Люди строят отношения с человеком.

Но, автор, это не в вашем случае. Вы, зависимы от мнения окружающих и они помогут впм так, что б стали несчастны и радовали общество тем, что вы несчастны.. общество счастливых людей не любит.

Ну ты ку ку. А нафига груз ненужной обузы в виде чужого ребенка? Он не нужен ни мужчине ни женщинам. Поэтому да, дама с ребенком, б/у уцененная категория на рынке невест. Равно как и мужчина с ребенком.

Алсу
#14

Автор,неужели Вы так себя неуважаете,что кроме женщин с детьми вам никто не интересен.Воспитывать чужого ребенка,способны меньшинство мужчин.Зачем воспитывать и содержать,что тебе не принадлежит,генетически в том числе? То,что вы сказали,что вам нужен секс- это вы молодец. Женщине с ребёнком он тоже нужен,хотя наверняка в этом не признается.А воспитывать ребенка и содержать - это обязанность пары(мамы и папы),а не ваша.Волевому мужчине воспитывать чужого ребенка- это зашвар и унизительно.
Найдите свободную девушку,стройте отношения,занимайтесь сексом.
Если созреете,то может и до брака созреете. Хотя формы брака очень сильно претерпевают изменения.

Милаш-ка
#15
Гость

Ну ты ку ку. А нафига груз ненужной обузы в виде чужого ребенка? Он не нужен ни мужчине ни женщинам. Поэтому да, дама с ребенком, б/у уцененная категория на рынке невест. Равно как и мужчина с ребенком.

Почему вы отвечаете за всех мужчин и женщин?

Ребенка может любить мать, отец, бабушки и дедушки..и даже чужие люди.. ребенок растет и встречает людей которые помогают ему ..и вот ребенок уже 18 летний и ему даже дарят квартиру.

Именно так подарили мне не ложку или чашку, а целую квартиру!!!

Ты глуп/ глупа.

Гость
#16
Милаш-ка

Почему вы отвечаете за всех мужчин и женщин?

Ребенка может любить мать, отец, бабушки и дедушки..и даже чужие люди.. ребенок растет и встречает людей которые помогают ему ..и вот ребенок уже 18 летний и ему даже дарят квартиру.

Именно так подарили мне не ложку или чашку, а целую квартиру!!!

Ты глуп/ глупа.

А мне подарили три квартиры, две усадьбы и заводик металлопрокатный. Ты глупа и нищебродка.

Милаш-ка
#17
Гость

А мне подарили три квартиры, две усадьбы и заводик металлопрокатный. Ты глупа и нищебродка.

У меня 2 завода и 7 квартир.

Дура!😂

Милаш-ка
#18

И..завидуй молча... троль!😲

Гость
#19
Милаш-ка

У меня 2 завода и 7 квартир.

Дура!😂

Ты нищебродка прицеп, которого выставили из дому в 18 лет, чтоб не мешала счастью матери с лошком отчимом.

Гость
#20

Тоже бы опыт с одиночкой. Вечно дела у неё, устала, голова болит, зато с подругами по пол дня на телефоне сидит. Ох не зря *** становятся, не зря.

Гость
#21
Добрячок

Ты что чокнутый??? Зачем тебе строить отношения с разведёнкою с чужим ребёнком??? Занимайся с нею бесплатным сексом пока она в состоянии "деморежима". А параллельно ищи нормальную девушку разумеется без детей, не лимиту, не шкуру и как появится создашь семью. А пока нормальной нет будешь этих ***-шек ахать пачками )

А вы уверены .что ей это надо?
Если женщина не дает ,то видно наверно птицу по полету.Не?
Может там травма у человека,а вы обманывать чтоб в душу плюнуть.

Милаш-ка
#22
Гость

Ты нищебродка прицеп, которого выставили из дому в 18 лет, чтоб не мешала счастью матери с лошком отчимом.

Зачем меня было выставлять?))...

Я в 16 училась в ВУЗе сама, представляешь🐴

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем