Гость
Статьи
Что за странное …

Что за странное поведение?

Девушка почему так себя ведёт?

Мы с ней пол года. Я у неё первый, она моя первая любимая девушка. Ей 18. Недавно стала ревновать меня непонятно к чему . Было дело пару месяцев назад. Она выступала в универе, когда ещё не закрыли, я пришел.потом пошли компанией в кафе.она вышла на пару минут,вернулась и не разговаривает. Вышла из кафе и молча побежала на остановку.я за ней. Зову ее. Ноль реакции ,так до самой двери молчали. Она ничего не говорит ну и я стал молчать.Просидел в ее подъезде у двери пол ночи. Мать потом меня отчитала что так поздно.Оказалось что я на мероприятии показал другу девушку из нашей группы.Ей передали.И все.она говорит потом что я про эту девушку уже упоминал несколько раз что она гламурная и видная но рот поганый или смеялся над ней,или говорил что странная,значит она мне якобы небезразличная. Она типа молчала,а когда я ее показал другу уже взорвалась.Вот после этого она стала так себя вести. Я уже боюсь упоминать про эту девушку при ней в любом контексте ,наоборот говорю она на парах меня раздражает своим голосом.Моя мать говорит ,что она меня не ценит,стали часто играть в молчанку. Может молча дуться ,неделю не общаемся.Потом вообще села в машину к своему знакомому на моих глазах и уехала!ничего не объяснила. Но я ничего ведь такого не делал!вот думаю что за поведение?не уверена в себе она?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама придумала проблему, сама обиделась. А вы поменьше бегайте за ней, пусть живёт со своими обидами

Гость
#2

Проявите терпение если она вам не безразлична. Попытайтесь обьяснить про доверие, что вам никто не нужен кроме нее и чтобы она перестала себя накручивать.. ведь она для вас самая лучшая, любимая.

Лилия
#3

Дурит вам голову! Ищите другую девушку, покажите холодность к ней... И мать права, она не ценит вас.

Гость
#4

Получилась игра испорченный телефончик, человек увидел и услышал одно, рассказал совсем другое! Ваша девушка поверила доносчику, а не вам. Делайте выводы. Она поверит кому угодно, но только не вам! Забейте на нее. Не хочет вас слушать, да пожалуйста. Вы избавились от геморроя!

Гость
#5
Гость

Проявите терпение если она вам не безразлична. Попытайтесь обьяснить про доверие, что вам никто не нужен кроме нее и чтобы она перестала себя накручивать.. ведь она для вас самая лучшая, любимая.

Это называется быть тряпкой, и упасть в ее глазах! Предложите еще, валяться у нее в ногах, чтоб она с подружками по ржала на улице, и том как парень унизился перед ней, хотя ничего тут криминального не было! Что теперь, ему надо глаза выцарапать, чтоб не смотреть на других баб??? Скорее у нее комплексы и не уверенность в себе раз по каждому пустяку мозги выносит!

Гость
#6
Гость

Это называется быть тряпкой, и упасть в ее глазах! Предложите еще, валяться у нее в ногах, чтоб она с подружками по ржала на улице, и том как парень унизился перед ней, хотя ничего тут криминального не было! Что теперь, ему надо глаза выцарапать, чтоб не смотреть на других баб??? Скорее у нее комплексы и не уверенность в себе раз по каждому пустяку мозги выносит!

Бред. Автор, берегите чувства, будьте мудрее.

Гость
#7
Гость

Бред. Автор, берегите чувства, будьте мудрее.

Он и так уже перед ней упал ниже плинтуса, бежал за ней, звал ее, она как снежная королева шла и не слышала ничего. Пусть дальше сидит и обижается! Она могла бы его выслушать наконец, в чем дело. А тут поверила каким-то словам, и все- баста! Вот и проявила себя с не лучшей стороны.

ГостьЯ
#8

"Я уже боюсь упоминать про эту девушку при ней в любом контексте ,наоборот говорю она на парах меня раздражает своим голосом."
Похоже вам реально эта девушка небезразлична

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем