Гость
Статьи
Мужской выпендреж …

Мужской выпендреж перед девушкой

Доброго времени суток! Зачем занятые мужчины выпендриваются перед другими девушками? Для Вас, форумчане, может быть это очевидно, но для меня — нет!
Есть один парень, с которым я достаточно тесно общаюсь, но как друзья. Он открыто говорит, что у него есть девушка, но передо мной из кожи вон пытается выглядеть лучше, чем он есть. При этом еще и ревнует к другим парням, с которыми я общаюсь. Фак логик! А еще говорят, что женская логика — самое нелогичное, что есть в этом мире.

Хоп хэй
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудская логика аналогична, спросите феминисток они вам все про *** расскажут

Гость
#2

Женская логика - это когда баба не осилила понять что-то очевидное, и начинает высмеивать стереотип о женской логике. Востребованные люди всегда ценятся окружающими выше чем следует, а у него сейчас есть девушка, отношения его окрыляют, он считает себя невероятным и достойным чтобы завалить и вас тоже. И все мужчины собственники.

Гость
#3
Гость

Женская логика - это когда баба не осилила понять что-то очевидное, и начинает высмеивать стереотип о женской логике. Востребованные люди всегда ценятся окружающими выше чем следует, а у него сейчас есть девушка, отношения его окрыляют, он считает себя невероятным и достойным чтобы завалить и вас тоже. И все мужчины собственники.

Типичное ***, феминистки в студию!

Гость
#4

а вы не можете ему сказать ? что ты мне безразличен, и перестань кривляться

Гость
#5

Есть такой анекдот: Мужская логика мне была понятна еще с детства,когда принц золушки резко забыл,как она выглядит и заставлял левых баб королевства мерить ее туфельку

Гость
#6
Хоп хэй

Доброго времени суток! Зачем занятые мужчины выпендриваются перед другими девушками? Для Вас, форумчане, может быть это очевидно, но для меня — нет!
Есть один парень, с которым я достаточно тесно общаюсь, но как друзья. Он открыто говорит, что у него есть девушка, но передо мной из кожи вон пытается выглядеть лучше, чем он есть. При этом еще и ревнует к другим парням, с которыми я общаюсь. Фак логик! А еще говорят, что женская логика — самое нелогичное, что есть в этом мире.

Он хочет выйти из вашей френд зоны.
Дружба между мужчино и женщиной на порядки ближе к мифу, чем к реальности.

Гость
#7
Гость

Типичное ***, феминистки в студию!

Типично ***, которое думает, что из себя что-то предствляет.

Гость
#8
Гость

Типично ***, которое думает, что из себя что-то предствляет.

Типичноу ***, которое засрало весь женский сайт, своим сексизмом и ненавистью к женщинам!

Хоп хэй
#9
Гость

а вы не можете ему сказать ? что ты мне безразличен, и перестань кривляться

Это очень смешно наблюдать!)

Хоп хэй
#10
Гость

Женская логика - это когда баба не осилила понять что-то очевидное, и начинает высмеивать стереотип о женской логике. Востребованные люди всегда ценятся окружающими выше чем следует, а у него сейчас есть девушка, отношения его окрыляют, он считает себя невероятным и достойным чтобы завалить и вас тоже. И все мужчины собственники.

Какое остроумие 😂 Очевидное, но для Вас, ибо я такими вещами не страдаю, состою из другого теста)

Гость
#11
Хоп хэй

Какое остроумие 😂 Очевидное, но для Вас, ибо я такими вещами не страдаю, состою из другого теста)

Очередная "нитакая"? Верим.

Хоп хэй
#12
Гость

Очередная "нитакая"? Верим.

Если Вам будет легче, то можете спихнуть это на мою "неопытность"!)) Я не прожила полвека и у меня не представилось таких ситуаций, благодаря которым я могла бы понять, зачем ревновать чужую девушку, и еще выпендриваться перед ней, будучи в отношениях! Ибо когда я состою в отношениях, у меня отпадает напрочь потребность кому-либо что доказывать

Хоп хэй
#13
Гость

Очередная "нитакая"? Верим.

И выпендриваться начинаю только в том случае, когда я свободна и дико хочу трахаться😂 Всё прямолинейно и примитивно!

Гость
#14
Хоп хэй

Если Вам будет легче, то можете спихнуть это на мою "неопытность"!)) Я не прожила полвека и у меня не представилось таких ситуаций, благодаря которым я могла бы понять, зачем ревновать чужую девушку, и еще выпендриваться перед ней, будучи в отношениях! Ибо когда я состою в отношениях, у меня отпадает напрочь потребность кому-либо что доказывать

Урок номер 1, от теток поживших, не судите *** по себе. Ваш кобелек хочет присовывать и своей девушке и вам, и воон тем симпатичным девчонкам

Гость
#15

Ой тоже мне Бином Ньютона! Все же ясно как дважды два. Хотите я его действия на понятный для Вас язык переведу?" Ты мне нравишься. я бы не прочь замутить с тобой секс , но на условиях что тыкать буду только один ибо брезгливо. При этом не хочу нести никакой ответственности и сразу на корню пресекаю даже намек мысли оженитьбе и детях сообщив что есть постоянная девушка."

Гость
#16

Автор, все просто, он ищет любовницу, которая не пойдет сообщать его девушке об их тайной любви.
Иными словами, ищет вторую девушку для свободных отношений.

Хоп хэй
#17
Гость

Ой тоже мне Бином Ньютона! Все же ясно как дважды два. Хотите я его действия на понятный для Вас язык переведу?" Ты мне нравишься. я бы не прочь замутить с тобой секс , но на условиях что тыкать буду только один ибо брезгливо. При этом не хочу нести никакой ответственности и сразу на корню пресекаю даже намек мысли оженитьбе и детях сообщив что есть постоянная девушка."

Милые дамы, всё это действительно очевидно! И моё удивление заключается в том, что парень, делая такие вещи, не думает о том, что будет дальше.
Ну и к чему мы в итоге придём-то? В тупик ведь. Кто-то рано или поздно точно пострадает. И возможно даже он! Но о последствиях мы не думаем...

Гость
#18
Хоп хэй

Милые дамы, всё это действительно очевидно! И моё удивление заключается в том, что парень, делая такие вещи, не думает о том, что будет дальше. .

Почему не думает? Думает. Что Вы ему дадите. А когда ему надоест , свинтит в далекие дали ибо ничего не обещал. Как собственно до Вас ему давали и после Вас найдутся желающие. Если лично Вас это не устраивает просто прекращайте всякое общение с этим челом. Он уже свою позицию обозначил и то что Вы после это не послали его говорит ему что в принципе секс возможен, просто поломаетесь для приличия.

Гость
#19

Мужчина выпендривается перед девушкой из-за своей глупости, а девушка выпендривается перед парнем из-за своей глупости. Всё элементарно просто.

Гость
#20

При чём тут логика? Тут 5-тилетний ребенок поймёт, что у он влюблён в тебя и говорит, что у него есть девушка, чтобы отвести подозрения (типо, ты ему безразлична), но на самом деле оказывает внимание к тебе. Вот и всë

Гость
#21
Гость

При чём тут логика? Тут 5-тилетний ребенок поймёт, что у он влюблён в тебя и говорит, что у него есть девушка, чтобы отвести подозрения (типо, ты ему безразлична), но на самом деле оказывает внимание к тебе. Вот и всë

Я почитал ответы выше и вообще чуть со смеху не умер. Вы серьезно верите, что у него реально есть девушка. Думая так примитивно вы выставляете себя не в лучшем свете. Хотя, при чём тут интелект? Дело просто в опыте общения с людьми. Хотя, я не думаю, что у меня особо много опыта, учитывая мой маленький возраст. Может у меня есть способность хорошо понимать людей? Тоже вряд-ли. Не знаю, короче, это просто моë мнение. (я сейчас это перечитал и у меня ощущение какого-то раздвоения личности)

Гость
#22

Алла Разикова, слишком сомнительная бабенка, желающая дисциплины - только, еще не доросшая до уровня учителя! Сразу заметно, что девица потасканная по жизни, не хватает сэкаса с мужем... решила выпендриться своим по но сом. "Некоторые выступления перезаписывали несколько раз из-за того, что дети шумели..даже после замечаний 🤦🏻‍♀ "
Ты хочешь, чтобы твой кирюшка сел за первую парту? или решила опять оскорбить родителей?", Помню, недавно та же самая разикова алла от которой РАЗИТ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ, посмела открыть свой грязный вонючий рот, в сторону, учителя.... не нравится что-то... вышла за дверь и досвидания.
"Даже сидя за первой партой дети продолжают болтать и сидеть в телефоне (учитель несколько раз сделал замечание, реакции 0!!!)"
"Первая парта не панацея!!! (Разумеется шумели все, не только первые парты!!) Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, каждый день напоминайте детям что можно делать на уроке, а что лучше оставить для перемены 🙏🏻 очень тяжело работать в такой обстановке! "
Да, ты и так, скандальная мамашка-дебоширка, пообсуждать и перемыть кости ты любишь, больше всех. За своей жизнью следи, а не пытайся, подмазаться к ситуации.
"Пишу это не для "разборок", не для обсуждений! Крик души! Очень много времени уходит на то, чтобы их утихомирить. Если каждый родитель хотя бы раз в день будет напоминать ребёнку что есть/пить на уроке, сидеть в телефоне и болтать "о жизни" во время урока ТАБУ, то и учителю не придётся тратить УЧЕБНОЕ время на это!"
Ты за учителя не расписывайся, слишком молода и тупая - для того, чтобы условия диктовать ПЕДАГОГУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАЖЕМ, а то раскудахталась....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: