Гость
Статьи
Мужчина ударил …

Мужчина ударил уходить?

Ситуация такая:я требовала от своего мужчины деньги,а именно 15 тым.руб(живем год вместе,но он никогда не давал мне денег..всем моим подругам мужья выделяют деньги на прочие расходы в месяц...ну и я тоже
Давай... решила с притензией :"Давай денег мне нужно!!!(ну я сама работаю,зп у меня небольшая мало на что хватает,у него емтественно больше он сказал нет...мы в это время лежали в кровате и я начала его попиновать по ногам (не сильно и я в раза 2 меньше его)он психанул и начал меня бить кулаком по лицу....сказал,что не ожидал такого от меня (но я его "пинала"слегка,не было цель причинить боль...
Как считаете ....ударил раз ударит и два?...или моя вина тоюе есть?
Хочу уйти от него,стоит ли держаться?какова вероятность,что повториться?...извинился,но как-то пофигистично,сказал сама виновата.
Пишу здесь т.к.не хочется родст венников и подруг расстраивать

Галина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галина, терпи. Бог терпел и нам велел.

Лана
#2

Уходить . Проверено многолетним опытом .

Гость
#4

Уходить, быстро и аккуратно. Его реакция очень похожа на реакцию психопата. Если не уйдете, поймет, что все стерпите, и дальше бить будет за любую просьбу, а потом и просто в плохом настроении.Психопаты считают, что другие сами заслужили удары в нос, в том числе жены и дети. Был печальный опыт общения с таким, много ужасов порассказывал, как он жену бил, как детей ее от первого брака швырял об стену, и улыбался при этом. Жуть.
И посмотрите фильм Большая маленькая ложь с Николь Кидман.

Галина
#5
Гость

Уходить, быстро и аккуратно. Его реакция очень похожа на реакцию психопата. Если не уйдете, поймет, что все стерпите, и дальше бить будет за любую просьбу, а потом и просто в плохом настроении.Психопаты считают, что другие сами заслужили удары в нос, в том числе жены и дети. Был печальный опыт общения с таким, много ужасов порассказывал, как он жену бил, как детей ее от первого брака швырял об стену, и улыбался при этом. Жуть.
И посмотрите фильм Большая маленькая ложь с Николь Кидман.

Спасибо,учту...

гость11
#6

Уходить однозначно!
Вашей вины нет.
Любящий мужчина сказал бы "Ну солнышко, ну хватит пинаться! :) Дам, всё дам! :D"
А потом может поговорил бы, обсудил сумму (если 15 ему много), короче, вы бы договорились.
Во-первых, да, ударил раз - ударит и два.
А в-главных - нечего ждать второго раза. Вы ему даже не жена. Были б дороги - женился бы уже давно и сам бы предлагал денег.
>> сказал сама виновата -
- вообще офигеть!!!
Короче, прошёл уже час после публикации, надеюсь, чемоданы уже собраны.

Галина
#7
гость11

Уходить однозначно!
Вашей вины нет.
Любящий мужчина сказал бы "Ну солнышко, ну хватит пинаться! :) Дам, всё дам! :D"
А потом может поговорил бы, обсудил сумму (если 15 ему много), короче, вы бы договорились.
Во-первых, да, ударил раз - ударит и два.
А в-главных - нечего ждать второго раза. Вы ему даже не жена. Были б дороги - женился бы уже давно и сам бы предлагал денег.
>> сказал сама виновата -
- вообще офигеть!!!
Короче, прошёл уже час после публикации, надеюсь, чемоданы уже собраны.

Да собираюсь....для меня было неожиданностью...

Гость
#8

Я бы тоже офигела, если бы на мои претензии и пинки вместо денег получила бы тумак. Какая-то у него реакция не такая как надо, конечно уходите

Гость
#9

Жабонькины переговоры))) по итогам - нет миски супа, нет места для родовой палки, получила в рыло. Вам бизнес тренинги вести надо.

Troop
#10

Бегите как можно скорее . После такого поступка в ваших глазах он потерял мужественность .
Поступок повторятся вновь 10000%
Как бы не было тяжело,уходите

494948
#11

Кулаком по лицу....И Вы спрашиваете, уходить ли? Не уходить, а бежать. Очнитесь вообще.

ФИО
#12

Если бы тебя ударили кулаком по лицу- у тебя были бы переломы. В такой ситуации задаваться вопросом "уходить" может только не очень здоровый психически человек. Расскажи эту историю психиатру.

Гость
#13

Я правильно понимаю, вместо того чтобы ласково и нежно намекнуть, что нужны деньги на то и то, вы стали его пинать и требовать?!? 1) работать над собой 2) если ударил - бежать

Гость
#14

Вы не пара. Ударит, конечно

Галина
#16
Гость

Я правильно понимаю, вместо того чтобы ласково и нежно намекнуть, что нужны деньги на то и то, вы стали его пинать и требовать?!? 1) работать над собой 2) если ударил - бежать

Да требовать,он отказал ...а я его начала "пинать" за это.
Ну там такие пинки....знаете были ....можно. сказат слегка....

Гость
#17
Гость

Жабонькины переговоры))) по итогам - нет миски супа, нет места для родовой палки, получила в рыло. Вам бизнес тренинги вести надо.

Повторяетнсь.придумайте что новенькое

Галина
#18
ФИО

Если бы тебя ударили кулаком по лицу- у тебя были бы переломы. В такой ситуации задаваться вопросом "уходить" может только не очень здоровый психически человек. Расскажи эту историю психиатру.

Да человек...при этом не пьет и не курит,и раньше я такого не замечала за ним,быда в шоке..мог конечно кричать, ругаться...но тут уже крайность

Гость
#19

Согласна с Тимофеевым, хоть он и сам сука порядочная, что женщину можно ударить только раз. Потом этот мужчина просто перестает для нее существовать

климентий
#20

вас ударят, вы встанете раком и будете ждать как вас заломят и поносят или как ? удар в ответ, это вполне нормально: давать сдачу, не надо лезть к мужчине с кулаками, вы же женщина, я ходил к массажисту, который убил случайно друга, который решил его напугать сзади, так он развернулся и сходу вломил и чел умер, вы виноваты сами, не забывайтесь с кем имеете дело, да и к тому же вы женщина, а не дубильная машина, нефиг пинать мужчину

#21

Пинала слегка? И он слегка ударил. А вообще, надо было 30000 просить, все равно удар был бы такой же силы.

Галина
#22
климентий

вас ударят, вы встанете раком и будете ждать как вас заломят и поносят или как ? удар в ответ, это вполне нормально: давать сдачу, не надо лезть к мужчине с кулаками, вы же женщина, я ходил к массажисту, который убил случайно друга, который решил его напугать сзади, так он развернулся и сходу вломил и чел умер, вы виноваты сами, не забывайтесь с кем имеете дело, да и к тому же вы женщина, а не дубильная машина, нефиг пинать мужчину

Я пинала слегка...ну это пинок-можно ли его назввть пинком ,вбщ не знаю...можно был просто за ноги схватить,во мне весу 45кг..

Галина
#23
Слава Гагарин

Пинала слегка? И он слегка ударил. А вообще, надо было 30000 просить, все равно удар был бы такой же силы.

Он не слегка...далеко не

Гость
#24
Галина

Он не слегка...далеко не

Запомнилось?)))

Я
#25

Ужас какой,кулаком в лицо.Я в шоке.Бежать от такого,не раздумывая.Ещё и жлоб,денег не даёт.Нафиг он такой нужен

#26

Кулаком в лицо? Из позиции лежа? И Вы лежа пинались? Явный неадекват, если конечно не по яйцам заехали. По яйцам может быть рефлекторная реакция. Даже не из за боли. По себе знаю. От удара ушел, но в ответ ударил по лицу, хотя мог уработать 10 другими способами. Единственное в последний миг расслабил кулак. Кулак разбил, губу нижнюю на верхние зубы надел, а не выбил и челюсть не сломал. Тренер хотел выгнать, но оставил только потому что удар по яйцам и успел ответный увести и ослабить.
Нормально в постели сгрести женщину и отшлепать объясняя что за грубость. Потом отсексить ее и ласково уже поинтересоваться Что случилось у НАС любимая? Зачем деньги срочно понадобились?
Я правильно понял, что мужик с Вами жил и содержал, только свободных денег не выдавал?

Гость
#27

По лицу кулаком -бощ. Ему надо было тебя за дверь выставить и подсрачник дать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: