Гость
Статьи
Мужчина не уходит

Мужчина не уходит

Состою в отношениях, сейчас у меня срок 5 недель. Проблема такая. Мужчина постоянно пьëт. А когда выпьет оскорбляет и поднимает руку. Даже на беременную. Живём в моей квартире, уйти не могу. Выгнать не получается. Он обещает уйти в итоге остаётся. Боюсь его. Бросать пить не собирается, только обещает. Не знаю, что делать, потому что много раз пробовала расстаться, но не уходит. В любви признается и плетёт небылицы про исправлюсь. В итоге ничего не меняется. Хочу быть счастливой, но он меня такой не сделает. Если бы была не моя квартира, давно бы сбежала

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ответ в вашем же посте. Квартира ваша, а это не муж. Полиция Выпроводит за вас

Гость
#2

Купите ему путевку на мальдивы, может он там подцепит кого, и к его возвращению поменяйте замки.

Гость
#3

Полицию привлечь, не? Да не, не вариант, понимаю, пусть дальше колотит.

Гость
#4

Хм..он че из дома ваще не выходит?
Когда вышел, замок меняешь и на фиг его. Полицию вызови. - с какой стати посторонний..... и ваще ты дура. Мало он тя бьет

Юрий Петрович в прыжке
#5

Навыки рукопашного боя приобрети

Гость
#6

Хоспади, да откуда ж Вы такие беретесь то? Сами создаете проблемы на пустом месте. Кто Вас просил впускать в квартиру мужика алкаша и беременеть от него? Кто Вас заставляет с ним жить и терпеть побои? Ну ошиблись, его вон из квартиры, сами на аборт, от алкаша гены алкашные.

Гость
#7

В полицию позвонить? Замок поменять? Найти людей, которые бы его вышвырнули.

Гость
#8

У меня хуже роблема С алкашом бы я справилась, сняв побои и пару раз вызвав полицию.
Млй не пбет, не бьет, деньги дает. А я его не люблю и не хочу с ним жить. Замки менять и полицию - не прощу себе, не заслужил. А сам не уходит

Гость
#9

С полицией его на выход, замки сменить, пригрозить разборками с Вашими друзьями/родственниками мужского пола, если посмеет явиться на порог или где-то Вас выслеживать.
Возьмите себя в руки, это ж до какой степени неуважения к себе дойти надо, чтоб из собственной квартиры приживала-алкаша не выкидывать, терпеть...

Гость
#10
Гость

У меня хуже роблема С алкашом бы я справилась, сняв побои и пару раз вызвав полицию.
Млй не пбет, не бьет, деньги дает. А я его не люблю и не хочу с ним жить. Замки менять и полицию - не прощу себе, не заслужил. А сам не уходит

Сам не уходит? Это как у Автора, только без рукоприкладства? Вы ему говорите уйти, а он не уходит?

Гость
#11
Гость

Хоспади, да откуда ж Вы такие беретесь то? Сами создаете проблемы на пустом месте. Кто Вас просил впускать в квартиру мужика алкаша и беременеть от него? Кто Вас заставляет с ним жить и терпеть побои? Ну ошиблись, его вон из квартиры, сами на аборт, от алкаша гены алкашные.

Я сын алкоголика, и моя сестра. Оба не курим и не пьем, у меня рост 190, она тоже высокая, модельной внешности, все с образованием и деньгами, живем в столице, хотя родились в селе за 10 тыс км.до неё.
Что ты там про гены то?

Гость
#12
Гость

Сам не уходит? Это как у Автора, только без рукоприкладства? Вы ему говорите уйти, а он не уходит?

Да. Говорю уходи и не один раз говорила. Отвечает уйду когда сам решу

Гость
#13
Гость

Я сын алкоголика, и моя сестра. Оба не курим и не пьем, у меня рост 190, она тоже высокая, модельной внешности, все с образованием и деньгами, живем в столице, хотя родились в селе за 10 тыс км.до неё.
Что ты там про гены то?

А у моих соседских алкашей и оба сына алкаши. Лучше не рисковать

Гость
#14
Гость

Я сын алкоголика, и моя сестра. Оба не курим и не пьем, у меня рост 190, она тоже высокая, модельной внешности, все с образованием и деньгами, живем в столице, хотя родились в селе за 10 тыс км.до неё.
Что ты там про гены то?

Алкаши есть алкаши. Велика вероятность алкоголизма у детей, может даже через поколения передаваться. Читайте научные статьи.
Алкоголизм передается по наследству за счет двух типов генов: контролирующих метаболизм этанола и регулирующими нейропсихику.

В метаболизме этилового спирта участвует фермент алкогольдегидрогеназа. Выработку этого фермента регулирует ген ADH2*2. Если в крови есть алкогольдегидрогеназа, при распитии горячительных напитков человека почти сразу рвет, и у него развивается острая головная боль. Подобная реакция на спиртное знакома жителям Азии: у большинства из них есть ген ADH2*2 и фермент алкогольдегидрогеназа. Если фермент не вырабатывается или синтезируется в малом количестве, распитие крепких напитков будет приносить больше удовольствия, чем дискомфорта.

Также за процесс формирования зависимости отвечают гены DAT1, OPRM1 и ANKK1. Они управляют выработкой серотонина, дофамина и эндорфина — нейромедиаторов, формирующих чувство удовольствия, морального удовлетворения и воодушевления. У одних людей эти нейромедиаторы вырабатываются быстро, у других выделяются постепенно. Если человек быстро впадает в эйфорию при распитии спиртного, он рискует впасть в зависимость с большей долей вероятности, чем человек с генетически медленным выделением нейромедиаторов.

Генетический профиль родителей, в который входят и гены ADH2*2, DAT1, OPRM1 и ANKK1, передается детям вместе с предрасположенностью к алкоголизму.

Гость
#15
Гость

Я сын алкоголика, и моя сестра. Оба не курим и не пьем, у меня рост 190, она тоже высокая, модельной внешности, все с образованием и деньгами, живем в столице, хотя родились в селе за 10 тыс км.до неё.
Что ты там про гены то?

Судя по "10 тыс км.до неё" с образованием у тебя как раз проблемы. И немаленькие.

Гость
#16
Гость

А у моих соседских алкашей и оба сына алкаши. Лучше не рисковать

У меня подруга родилась в семье алкашей, сестра спилась, она не пьет. Ген алкоголизма может передаться следующему поколению. Многие болезни передаются с генами.

Гость
#17
Гость

Да. Говорю уходи и не один раз говорила. Отвечает уйду когда сам решу

Понятно. Получается, что ситуация у вас Автором один в один, нюансы в счет не берем.

Гость
#18

в полицию-то хоть обращались? Или он лупит вас и живет в вашем жилье, не будучи даже мужем, потому что так положено?

Гость
#19
Гость

в полицию-то хоть обращались? Или он лупит вас и живет в вашем жилье, не будучи даже мужем, потому что так положено?

Зато мужик есть!

Гость
#20
Гость

У меня хуже роблема С алкашом бы я справилась, сняв побои и пару раз вызвав полицию.
Млй не пбет, не бьет, деньги дает. А я его не люблю и не хочу с ним жить. Замки менять и полицию - не прощу себе, не заслужил. А сам не уходит

У него на столько нет самоуважения, что вы ему в лицо говорите, что не любите, а он остается?

Гость
#21
Гость

Я сын алкоголика, и моя сестра. Оба не курим и не пьем, у меня рост 190, она тоже высокая, модельной внешности, все с образованием и деньгами, живем в столице, хотя родились в селе за 10 тыс км.до неё.
Что ты там про гены то?

это называется "антисценарий"
люди плохо понимают законы психики и списывают все на гены, не понимая, о чем вообще говорят.

Гость
#22
Гость

А у моих соседских алкашей и оба сына алкаши. Лучше не рисковать

потому что у них сценарий родителей

Гость
#23
Гость

Алкаши есть алкаши. Велика вероятность алкоголизма у детей, может даже через поколения передаваться. Читайте научные статьи.
Алкоголизм передается по наследству за счет двух типов генов: контролирующих метаболизм этанола и регулирующими нейропсихику.

В метаболизме этилового спирта участвует фермент алкогольдегидрогеназа. Выработку этого фермента регулирует ген ADH2*2. Если в крови есть алкогольдегидрогеназа, при распитии горячительных напитков человека почти сразу рвет, и у него развивается острая головная боль. Подобная реакция на спиртное знакома жителям Азии: у большинства из них есть ген ADH2*2 и фермент алкогольдегидрогеназа. Если фермент не вырабатывается или синтезируется в малом количестве, распитие крепких напитков будет приносить больше удовольствия, чем дискомфорта.

Также за процесс формирования зависимости отвечают гены DAT1, OPRM1 и ANKK1. Они управляют выработкой серотонина, дофамина и эндорфина — нейромедиаторов, формирующих чувство удовольствия, морального удовлетворения и воодушевления. У одних людей эти нейромедиаторы вырабатываются быстро, у других выделяются постепенно. Если человек быстро впадает в эйфорию при распитии спиртного, он рискует впасть в зависимость с большей долей вероятности, чем человек с генетически медленным выделением нейромедиаторов.

Генетический профиль родителей, в который входят и гены ADH2*2, DAT1, OPRM1 и ANKK1, передается детям вместе с предрасположенностью к алкоголизму.

поэтому, что оценить предрасположенность, надо знать не только как жили родители, но и бабушки с дедушками. Много ли кристально чистых при таком раскладе?

Гость
#24
Гость

Да. Говорю уходи и не один раз говорила. Отвечает уйду когда сам решу

А ничего, что ВЫ уже всё для себя решили?
В рабстве, что ль?
Если ему всё комфортно, он так ещё лет 40 решать будет...
Ну терпите, многие терпят. Думают, видимо, что жизней у них много будет, пока черновик только пишут, а потом кааак заживут (спойлер - нет).

Н
#25
Гость

Да. Говорю уходи и не один раз говорила. Отвечает уйду когда сам решу

Жилье общее или твое личное?

Гость
#26
Гость

Да. Говорю уходи и не один раз говорила. Отвечает уйду когда сам решу

Помогите ему принять решение. Берите с него арендную плату, среднюю по рынку. Никакого совместного быта. И ещё. Новый кавалер стимулирует прежнего сняться с якоря.

#27
Гость

Я сын алкоголика, и моя сестра. Оба не курим и не пьем, у меня рост 190, она тоже высокая, модельной внешности, все с образованием и деньгами, живем в столице, хотя родились в селе за 10 тыс км.до неё.
Что ты там про гены то?

Не слушай аутистов. У них гены как оправдание любой их тупости или сложности восприятия (если ситуация глубже чем 1+1). То гены имперскости, то ретроградный меркурий, то водолей.

Вам просто повезло (скорее в этом и ваша заслуга) что вы просто не тупые и не спились. зачастую, плохая семья выпускает неплохих людей. не потому, что это причина, а потому что дети насмотрятся в детстве как избивают жен, как несчастны отношения, как ругаются по мелочам, у них сразу есть пример того, как делать не надо. вот и всё. Они просто не хотят быть несчастными.

Сатурн
#28

Сами выбрали такого, теперь несите за это ответственность.

Гость
#30
Гость

У него на столько нет самоуважения, что вы ему в лицо говорите, что не любите, а он остается?

Нет, не говорила что не люблю. А он говорит что я сама позвала его к себе, у него другие планы были, то есть я тоже несу ответственность за то, что происходит

Гость
#31
Н

Жилье общее или твое личное?

У него квартира в дугом городе, когда вопрос решался или переезжать к нему или оставаться у меня, я настояла что у меня

Гость
#32
Гость

А ничего, что ВЫ уже всё для себя решили?
В рабстве, что ль?
Если ему всё комфортно, он так ещё лет 40 решать будет...
Ну терпите, многие терпят. Думают, видимо, что жизней у них много будет, пока черновик только пишут, а потом кааак заживут (спойлер - нет).

Я не могу взять и растоптать человека с которым 11 лет прожили было много хорошего, он этого не заслужил. Ну значит такая судьба у меня в свое время я за него решение приняла, теперь он принимает

Гость
#33
Гость

Помогите ему принять решение. Берите с него арендную плату, среднюю по рынку. Никакого совместного быта. И ещё. Новый кавалер стимулирует прежнего сняться с якоря.

Уже беру и дает ведь :))

Гость
#34
Гость

Нет, не говорила что не люблю. А он говорит что я сама позвала его к себе, у него другие планы были, то есть я тоже несу ответственность за то, что происходит

А у вас в планах было, что вас будет бить мужик этот? В следующий раз, когда начнутся побои, кричите на помощь соседей, вызываете полицию, фиксируйте побои в травмпункте, если до этого дойдет. Полиция мужика этого выгонят даже если он больше не будет вас бить. Потому что он никто. Иначе можете сделать так: пока его нет дома , меняете замки. Когда он придет забрать свои вещи, пусть дома кроме вас будут свидетели: родственники, друзья. Все. Конец истории.

Гость
#35
Гость

А у вас в планах было, что вас будет бить мужик этот? В следующий раз, когда начнутся побои, кричите на помощь соседей, вызываете полицию, фиксируйте побои в травмпункте, если до этого дойдет. Полиция мужика этого выгонят даже если он больше не будет вас бить. Потому что он никто. Иначе можете сделать так: пока его нет дома , меняете замки. Когда он придет забрать свои вещи, пусть дома кроме вас будут свидетели: родственники, друзья. Все. Конец истории.

Бьют автора, меня никто не бьет
А то что вя написали - я бы так же поступила в случае побоев. Нельзя бояться и ждать когда совсем убьет

Гость
#36
Гость

Бьют автора, меня никто не бьет
А то что вя написали - я бы так же поступила в случае побоев. Нельзя бояться и ждать когда совсем убьет

Я перепутала, хотела ответить автору

.|.
#37

на аборт ещё успеваешь. Ребёнок от алкаша буйного? Хуже ничего нет

#38

у меня срок 5 недель. Бегом на абордаж, потом заяву ментам, что бьёт...

Гость
#39

живите дальше с ним , если у вас нет ума то и не прибавится уже. если вы не можете сообразить сменить замки и написать заявление в полицию то живите с алкашем, не нужо ныть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: