Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста нормально не иметь отношений?

Чего-то я засиделась одна до 25...
Не специально, просто не искала отношений активно, а те кто приглашал на свидания были безинициативные - даже порог дружбы не переступали.

Вы считаете странными или дефектными тех у кого вообще не было отношений после 20?

Опрос
Ваши первые отношения были в
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Всему свое время. Ваше настало тогда, когда вы задались этим вопросом.

#2

Нет.
Вообще лучше без них, чем с всяким....коего большинство. Ни уму ,ни сердцу.

Гость
#3

Да какое собачье дело окружающих? Пусть хоть до 40 лет нет отношений. Здесь главное требует ли твой организм секса или живет спокойно без этого. Если уже поджимает, то ты невольно начнешь кого то искать.

Гость
#4

Вообще пофиг на понятие "Нормально" я сама для себя определяю "нормальность" остальное - меня не интересует. главное другим не мешать.

Гость
#5

Ну так если вообще никто не приглашает на свидание, то до любого возраста нормально.

Гость
#6

Ой, вот не начинайте вот это "нормально/не нормально", "а как там у всех", "а кто чё думает"...
Живите так, как нормально ВАМ. Единственное, что Вас должно ограничивать - это действующее законодательство и нормы морали по отношению к людям.
ВСЁ.

Гость
#7

Это решать только вам. У каждого своя нормальность.

Гость
#8

Если хочешь я тебе присуну на полшишечки))

Гость
#9

У меня знакомая Баба Дуня в 65 начала первые отношения.
Он арабский шейх увез ее на мальдивы и подарил Бентли , сейчас ждут первую двойню.
Так что времени у вас полно , до 70 можете смело быть без отношений.

Гость
#10

Ты и те подобные сума посходили из за о тношений .., блин

Отношения это в семье - при наличии статуса муж/жена.
Йöбарь и кусок мяса для траха это не отношения. Это поебон бытовой без обязалок. При встречах наездом

В сожительстве тоже статуса нет ,- два посторонних разнополых трахаются под одной крышей, причем онa, как правило, считает себя замужем и при этом легко выполняет обязанности жены, не имея штампа в паспорте,
а он, естесна ,свободным числится и делает что хотит

Ох дуры бабы

Гость
#11

Я не считаю ни странными, ни дефективными тех, у кого нет и не было отношений. Не всем они нужны и не все нуждаются в них. Это Вам не еда, вода и воздух. Без отношений можно жить и даже лучше, чем в отношениях.

Юрий Петрович в прыжке
#12

Поздно созрела, уже зарубцевалось все у тебя

Гость
#13

Я не считаю что человек без отношений, дефектный... Просто пока не встретился подходящий человек или не наступило подходящее время, все люди разные зачем равняться на большинство? Ведь когда бегут за мнением общества и живут не свой жизнью, часто остаются несчастными, зачем вступать в брак ради общества? Брак должен быть личным, добровольным и осознанным решением.
“Брак — очень ответственный шаг. Важно не только понимать, что́ теперь от тебя ожидается, но и знать человека, с которым собираешься связать свою жизнь”. Не спешите «нырнуть» в брак — сначала узнайте, в каких «водах» вам предстоит плавать.

#14

До 1000 лет

#15

Я не считаю таких людей странными, потому что сама такая же). И я встречала много таких девушек. И красивые, и умные, и совершенно адекватные, но ни разу ни с кем не встречались. Кто-то карьерой занят, кто-то ждет того самого единственного, у кого-то стандарты высокие и т.д. А вот по личному опыту одинокие мужчины чаще с ума начинают сходить, становятся яростными женоненавистниками. Но опять же под одну гребенку всех грести не надо. Просто когда тебе парень говорит, что у него не было серьёзных отношений, потому что все девушки меркантильные ***, а ты вот одна не такая, лучше сразу бежать.
А вообще в 21 веке не так уж и сложно без отношений, время летит очень быстро, особенно тем у кого жизнь насыщенная, есть и карьера и хобби.

Гость
#16

Не существует вообще никакой нормы. Если человеку самому хорошо и комфортно без отношений, то он и всю жизнь может без них прожить. Если для него это нормально, значит все и есть нормально

Гость
#17

Дорогая тупая_баба! Отношения - это движение с ДВУХ сторон! Пока ты будешь сидеть и ждать инициативных, ты и пенсии дождешься

Гость
#18

Отношения есть у тех, кто сама тянет быка за рога

Гость
#19

до 94 лет

#20

В любом возрасте нормально.

Алексей
#21

Да автор, если в 16 не лишится девственности, то дальше ты странный, дефектный и тупой))

Гость
#23

До замужества

Serg
#24
Гость

Вообще пофиг на понятие "Нормально" я сама для себя определяю "нормальность" остальное - меня не интересует. главное другим не мешать.

Согласен, нет и не может быть единой для всех нормы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: