Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше общаться с мужиком с сз

Не хочу больше общаться с мужиком с сз. У меня опыта общения с мужиками с сз нет. Хорошо хоть не встретилась с ним еще, а просто переписывались, но мне он по общению уже не нравится и встречаться с ним не хочу, а он зовет на встречу. Скажите нормально ли его просто заблокировать или нужно что-то сказать напоследок почему я не хочу с ним встречаться?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни другое, просто скажите на работе аврал, работа в Непале, и перестаньте отвечать. Блокировка - это очень грубо, как пощечина, а объясняшки что с ним не так никому не нужны.

#2

нормально, блокируйте

Filippo Berio
#3

Лучше мягко сказать, чтобы он не мучался в догадках. Так будет гуманнее.

Юрий Петрович в прыжке
#4

Надо дать ему на прощание

Гость
#5

Мужчины не заморачиваются. Они пишут "извини, но ты мне не интересна" и блокируют )

Гость
#6

Пусть денег даст, ты его хочешь бросит не выдоив досуха? Надо обезжирить чтобы квартиру и все деньги отнять

#7

С каждым в этой жизни происходит только то, что он допустил или заслужил.
Не можете объяснить человеку, что это вам неприемлемо и недопустимо?
Да и ещё пытаетесь переложить ответственность, спрашивая совета.
Так с вами и общаются как вы себя показываете. Потому, что стерпите и проглотите.
И нечего на зеркало пенять.

Гость
#8

Блокируй. Мужики же не думают, как бы чувства женщин не задеть, вот и ты не должна о них думать.

Автор
#9
Grendel

С каждым в этой жизни происходит только то, что он допустил или заслужил.
Не можете объяснить человеку, что это вам неприемлемо и недопустимо?
Да и ещё пытаетесь переложить ответственность, спрашивая совета.
Так с вами и общаются как вы себя показываете. Потому, что стерпите и проглотите.
И нечего на зеркало пенять.

Что неприемлимо и недопустимо?

Автор
#10
Гость

Блокируй. Мужики же не думают, как бы чувства женщин не задеть, вот и ты не должна о них думать.

Так и сделаю.

Автор
#11
Grendel

С каждым в этой жизни происходит только то, что он допустил или заслужил.
Не можете объяснить человеку, что это вам неприемлемо и недопустимо?
Да и ещё пытаетесь переложить ответственность, спрашивая совета.
Так с вами и общаются как вы себя показываете. Потому, что стерпите и проглотите.
И нечего на зеркало пенять.

Поясните свой коммент. Что неприемлимо и недопустимо и кто что сглотнет и стерпит? Вы темой ошиблись или из личного опыта пишите это?

Гость
#12
Автор

Поясните свой коммент. Что неприемлимо и недопустимо и кто что сглотнет и стерпит? Вы темой ошиблись или из личного опыта пишите это?

Да это пациент некоей больницы добрался до телефона)

🐤куриные лапки🥰
#13

Что то писать необязательно.
Заблокируйте и забудьте, вы ему никто, а он тем более.)
Не переживайте, он все поймёт.))

Захария
#14

а нельзя просто что то вроде " Василий, мне перестало нравится наше общение, продолжать его не будем, всего доброго"
Зачем объяснять то...
Ну и если он не попрощается в ответ, а продолжит, то заблокировать
Ну или после написанного заблокировать , чтоб уж наверняка

Гость
#15

Что за мода блокировать? Вы не понимаете, что это как оплеуха? Вот придете завтра в свой хлебный магазин, скажете продавцу "здрасть сансаныч", а он вам отвесит и захлопнет дверь. Нравится? Неадекваты какие-то.

Гость
#16

Я однажды встретилась с мужчиной с сз, нормальный, но не мое. Думаю, может, и не напишет. Но начал вот эту душниловку "Хорошего дня, доброго утра, спокойной ночи". Написала ему, что у меня сейчас такой период, что не хочется общения, хочу свои проблемы решить. Ответил -ок, я понял. И на следующее утро снова "Доброе утро, хорошего дня". заблокировала. Так он мне на сайте написал, мол, зачем блокировать, если не понравился, можно было сказать. А я сказала, только он вдуматься не захотел.

гусь
#17

ты ребёнок?

Автор
#18
Гость

Да это пациент некоей больницы добрался до телефона)

Это точно))

Автор
#19
🐤куриные лапки🥰

Что то писать необязательно.
Заблокируйте и забудьте, вы ему никто, а он тем более.)
Не переживайте, он все поймёт.))

Так и сделаю.

Автор
#20
Захария

а нельзя просто что то вроде " Василий, мне перестало нравится наше общение, продолжать его не будем, всего доброго"
Зачем объяснять то...
Ну и если он не попрощается в ответ, а продолжит, то заблокировать
Ну или после написанного заблокировать , чтоб уж наверняка

Вдруг обидится, мало ли, еще мстить начнет или выслеживать.

Автор
#21
Гость

Что за мода блокировать? Вы не понимаете, что это как оплеуха? Вот придете завтра в свой хлебный магазин, скажете продавцу "здрасть сансаныч", а он вам отвесит и захлопнет дверь. Нравится? Неадекваты какие-то.

Так а что делать?

Гость
#22

Нормально вести себя, как взрослый человек и уметь говорить "до свидания", а уж если начнет наглеть, то только тогда заблокировать.

Автор
#23
Гость

Я однажды встретилась с мужчиной с сз, нормальный, но не мое. Думаю, может, и не напишет. Но начал вот эту душниловку "Хорошего дня, доброго утра, спокойной ночи". Написала ему, что у меня сейчас такой период, что не хочется общения, хочу свои проблемы решить. Ответил -ок, я понял. И на следующее утро снова "Доброе утро, хорошего дня". заблокировала. Так он мне на сайте написал, мол, зачем блокировать, если не понравился, можно было сказать. А я сказала, только он вдуматься не захотел.

Видимо тут только блокировать и остается.

Автор
#24
гусь

ты ребёнок?

Нет

🐤куриные лапки🥰
#25
Автор

Вдруг обидится, мало ли, еще мстить начнет или выслеживать.

Если вы не оставляли о себе ему никаких данных вплоть до места проживания, то беспокоится не о чем.

Н
#26
Гость

Что за мода блокировать? Вы не понимаете, что это как оплеуха? Вот придете завтра в свой хлебный магазин, скажете продавцу "здрасть сансаныч", а он вам отвесит и захлопнет дверь. Нравится? Неадекваты какие-то.

Че за дичь? Ну если мужик например пишет гадости или домогается, смысл это терпеть? Чс

Автор
#27
🐤куриные лапки🥰

Если вы не оставляли о себе ему никаких данных вплоть до места проживания, то беспокоится не о чем.

Ну мало ли.

Автор
#28
Гость

Нормально вести себя, как взрослый человек и уметь говорить "до свидания", а уж если начнет наглеть, то только тогда заблокировать.

Ага, он до свидания поймет буквально.

Автор
#29
Н

Че за дичь? Ну если мужик например пишет гадости или домогается, смысл это терпеть? Чс

Мее он не пишет гадости и не домогается, просто не мой человек.

Гость
#30
Автор

Ага, он до свидания поймет буквально.

как и вы сейчас

Автор
#31
Гость

как и вы сейчас

До свидания означает что общение будет продолжено.

Автор
#32
Гость

как и вы сейчас

Нет.

Гость
#33
Автор

До свидания означает что общение будет продолжено.

это было условное выражение, боже ты мой

Гость
#34
Н

Че за дичь? Ну если мужик например пишет гадости или домогается, смысл это терпеть? Чс

Это другая ситуация, я не про такую писала.

Захария
#35
Автор

Вдруг обидится, мало ли, еще мстить начнет или выслеживать.

Да что за...
Почему вы решили, что он маньяк??
Но если он маньяк, то что ему помешает это делать, если вы его молча заблокируете?
Почему не быть нормальным человеком самой то?

Гость
#36

Ни в коем случае не объясняйте причин прекращения общения. Действуйте как стандартная расиянская бабца - предельно подло и по-скотски. Мужик же не человек, он же скот

Гость
#38
Гость

лол, меня тоже блочили просто так, пишешь - привет знакомишься? = бан, пишешь - привет красавица, = бан.

сейчас недвижки на 40 мультов, работа,бизнес,акции,крипта и цели в жизни еще больше чем уже, а на СЗ считали пикапером, ищущим девку на одну ночь, наивные, уже женился!

галоперидол надо дозировать так-то...

#39
Автор

Поясните свой коммент. Что неприемлимо и недопустимо и кто что сглотнет и стерпит? Вы темой ошиблись или из личного опыта пишите это?

Вам его манера общения неприемлема? Он переходит личные границы или хамит? Для вас это недопустимо?
Сообщаете ему сразу, что с вами так нельзя. Не понял - блокировка и игнор.
Если продолжаете общаться - значит вы это стерпели и проглотили обиду.
Можно стало быть и дальше вас прогибать.
Это общие правили и для мужчин и для женщин.
А чужие советы - это позиция слабого. Если что - не я это! Мне посоветовали и они и виноваты. А я что? Я ни при чём!

Н
#40
Гость

Ни в коем случае не объясняйте причин прекращения общения. Действуйте как стандартная расиянская бабца - предельно подло и по-скотски. Мужик же не человек, он же скот

Что подлого в чс?
Подло это бросить в беде, врать в лицо или обсуждать за спиной с другими человека.

Гость
#41

Если по общению не нравится, то так и напишите и заблочьте

Гость
#42
Н

Что подлого в чс?
Подло это бросить в беде, врать в лицо или обсуждать за спиной с другими человека.

что подлого в чс на ровном месте из-за неумения сказать, что не хочешь продолжать общение?

Гость
#43

Можно написать: "Ты знаешь, такое дело, у меня сейчас период, когда надо решить свои дела, пока не общения и не до встреч, извини. Пока." И не отвечать больше.
Или написать, что бывший нарисовался, хочет все вернуть. И ты думаешь)) Сам перестанет писать.

Н
#44
Гость

что подлого в чс на ровном месте из-за неумения сказать, что не хочешь продолжать общение?

Чс и есть нежелание общаться. Это лучше чем игнор

Гость
#45
Гость

Ни в коем случае не объясняйте причин прекращения общения. Действуйте как стандартная расиянская бабца - предельно подло и по-скотски. Мужик же не человек, он же скот

Ой, я вас прошу... Посмотрите, сколько тут тем "Мужчина пропал, внезапно слился" и мужские комменты к ним "Все правильно, так и надо, мужчина ничего не должен, зачем что-то объяснять, баб много"... Нечего на женщин (что это еще за бабца - что за зэковский лексикон) валить, если сами виноваты.

Гость
#46
Гость

Можно написать: "Ты знаешь, такое дело, у меня сейчас период, когда надо решить свои дела, пока не общения и не до встреч, извини. Пока." И не отвечать больше.
Или написать, что бывший нарисовался, хочет все вернуть. И ты думаешь)) Сам перестанет писать.

Вот и я думала, что ваш первый вариант идеален, все вежливо и понятно. Но мой с сз продолжил после такого писать, пришлось в блок.

Гость
#47
Н

Чс и есть нежелание общаться. Это лучше чем игнор

но хуже, чем по-человечески сказать, что не хочется продолжать. Это элементарный страх

Н
#48
Гость

но хуже, чем по-человечески сказать, что не хочется продолжать. Это элементарный страх

Бред. Не страх а нежелание тратить время на того кто неприятен

Гость
#50

Просто блокируй, оправдываться ещё перед ними!