Гость
Статьи
Не хочу жить с мужиком

Не хочу жить с мужиком

Не хочу, не могу, я люблю жить одна!
В октябре родители купили квартиру, чтобы в ней сыночек строил семейное счастье. И понеслось. Я поняла, что совершенно не хочу жить с ним под одной крышей!

Самая основная причина - алкоголизм, от которого он недавно закодировался. Друзья алкаши остались. Они все ещё таскаются к моему парню и бухают на его территории и за его счет. Недавно он даже попробовал вино. К счастью, больше не пьёт. Но чуть что начинает орать, что имел право.

И вся эта неопределенность грузит неимоверно. Я не хочу с ним жить потому что мне противно общаться со всеми этими людьми.

Ромашка
20 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

Ну, не хочешь, дык собирай шмотье и вызывай такси. Делов то.

Гость
#2

Вам с вещами на выход.

Гость
#3

Не поняла, силой что ли заставляют? И вообще, написано непонятно, бред какой-то истерический.

Гость
#4

Бухают!... даже ВИНО!)))

Дина
#5

Ну и я бы не жила в таких условиях. На праздник выпить одно, а если бухающая компашка каждую пятницу заваливается...Либо пусть попросит их не приходить, либо с чистой совестью съезжайте. Велика вероятность, что он возьмется за старое.

DD
#6
Гость

Бухают!... даже ВИНО!)))

Вино - это ерунда. Две недели назад но попробовал ВОДУ!

Гость
#7

Чемодан-вокзал.

::"'"''гостья
#8

чьи родители?кому? по теме_меня тоже мужик любой начинаетбесить если вижусьс ним больше 2р в неделю

Гость
#9

Я тоже жить не хочу , ну нафиг , люблю одна побыть.А попадаются любители побыстрее съехаться

Гость
#10

Бабе намного комфортнее жить одной и встречаться с мужским полом по необходимости.Мужикам надо готовить,они много едят,их надо обстирывать и гладить одежду,убирать за ними,а их друзья гопники,любители выпить-отдельная тема.

Гость
#11

Ничего не поняла из старттопика. Если это родители автора купили ее брату-алкашу квартиру ( а такое вообще бывает?), то почему автор расстраивается? Наоборот хорошо, что он уйдет туда.

Гость
#12

Или автор встречается с этим алкашом, но жить с ним не хочет? У здешних авторов какая-то странная манера выражаться, на трезвую голову их понять невозможно.

Гость
#13

Ну а свое то жилье у вас есть ? Если есть, то тогда в чем проблема, собрались и вернулись к себе в свою уютную норку, ну а если нет... То тогда и вариантов не так много - длибо какими то способами его заиметь, или сьем или терпеть((( А вообще согласна с постом 10, если есть своя территория то гораздо лучше там обитать одной, а с парнем так встречаться, тогда и никакой бытовухи, и не надо заниматься готовкой - уборкой да и вообще своим временем располагаешь по своему желанию)))

Гость
#14

Ты сама то трезвая, автор?

Гость
#15

Может тогда сменить парня, если с этим все так проблемно?

Гость
#16

Походу этот опус был написан после даже опробования вина.

Гость
#17

При чем тут жить? Ваш парень - алкаш с сомнительными друзьями. Какого черта вы вообще алкашей пускаете и разрешаете ему с ними общаться?
Я думала, будет нормальная тема про то, что не хватает личного пространства, а тут бред какой-то...

Ольга
#18

Решение простое - подавайте ему алковирин - как рукой отрубит даже мысли об алкоголе, даже от слабых напитков. Этот препарат вызывает отвращение к нему и совершенно безопасен для здоровья. Я так своего отучила пить, со временем он понял, что это все его друзья -не друзья вовсе и поменял круг общения.

Лилия
#19

Ну не знаю, мой даже общаться перестал со своими "дружками". Лечились Alcozeron. Могу предположить, что это тоже действие препарата, так как в описании написано, что он оказывает действие на психо-эмоциональный фон. Я с ним разговарила недавно. Говорит, что после того, как перестал выпивать не может понять, почему с ними общался. Скорее это было вынужденное общение на почве всеобщих запоев. Коллективное сознание алкашей. Очень рада, что он сам это понял, потому что такие вещи нужно осознавать самостоятельно.

Гость
#20

Не живи,никто не заставляет ни баб ни мужиков создавать пару и жить,а то мужики ноют что в ЗАГС не хотят типа их тащат,бабы сами бегут замуж потому что так положено в нашем сраном обществе,что если ты замужняя значит нормальная и добилась всего а если не замужем значит не ликвид,из-за этого бабы и бегут замуж,чтоб их неликвидов не называли а потом ноют что семейная жизнь их задолбала. Но разводиться не хотят ведь станут в глазах общества неликвидной. Это совок внушил всем женщинам.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем