Гость
Статьи
Мужчины уходят...

Мужчины уходят...

Мне 30 лет и все это время с мужчинами не везет. Одна я практически не бываю, но каждый мужчина либо уходит по-английски, либо причиняет сильную боль и тоже уходит... Я пытаюсь анализировать свое поведение, но не вижу своих ошибок...

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

значит не нашли пока своего М!!! или не зацепили особо

Гость
#2

Опишите хотя бы пару случаев, мы же тут не телепаты!

Гость
#3

Может дело и не в вас -а именно в этих мужчинах?

Андрюха Питерский
#4

Не *ер тут анализировать. От хороших не уходят, все просто.

Гость
#5
Гость

Может дело и не в вас -а именно в этих мужчинах?

Не надо пенять на зеркало, коли рожа крива. Все не могут быть плохими. Один, второй, третий ушел, то стоит задуматься что не так не с мужчинами, а с автором!
Я только из ее поста увидела, что автор из тех кто принимает на себя роль жертвы и ей это нравится! Ах, я бедная несчастная, никто меня не любит, все уходят, все сво***.

Гость
#6

гикто не любит пиявок

#7

Значит выбираешь один типаж.
Ну или если углубляться в заумную фигню, то каждый человек твой учитель. Ты должна выучить какой-то урок, что-то понять. Пересмотреть в себе. Но ты не видишь. Не исправляешь. Вот судьба и подкидывает "учителей". Пока не поймёшь, что должна исправить и понять так и будешь ходить по кругу.

Гость
#8

если в третий раз бьют по одной и той же роже-виновата рожа простите...

Гость
#9
Подкаблучница

Значит выбираешь один типаж.
Ну или если углубляться в заумную фигню, то каждый человек твой учитель. Ты должна выучить какой-то урок, что-то понять. Пересмотреть в себе. Но ты не видишь. Не исправляешь. Вот судьба и подкидывает "учителей". Пока не поймёшь, что должна исправить и понять так и будешь ходить по кругу.

у знакомой штук 70 было...выбирала зек типаж чтоб тощ татуирован и с золотыми зубпми..еще нариков лечить любила-они ее обворовывали

вв-дед
#10
Кира

Я пытаюсь анализировать свое поведение, но не вижу своих ошибок...

Возможно выбираешь мужчин одного типа - не все мужчины ищут женщину для семьи.

#11
Гость

ПодкаблучницаЗначит выбираешь один типаж.

Ну или если углубляться в заумную фигню, то каждый человек твой учитель. Ты должна выучить какой-то урок, что-то понять. Пересмотреть в себе. Но ты не видишь. Не исправляешь. Вот судьба и подкидывает "учителей". Пока не поймёшь, что должна исправить и понять так и будешь ходить по кругу.
у знакомой штук 70 было...выбирала зек типаж чтоб тощ татуирован и с золотыми зубпми..еще нариков лечить любила-они ее обворовывали

Ну собственно о чём я и говорю ))
Я раньше тоже один выбирала, и думала чёж об меня ноги вытирают всё время. Потом переоценила всё. Поняла, что приоритеты не так расставляла. И всё. круг разорвался.

Гость
#13
Кира

Мне 30 лет и все это время с мужчинами не везет. Одна я практически не бываю, но каждый мужчина либо уходит по-английски, либо причиняет сильную боль и тоже уходит... Я пытаюсь анализировать свое поведение, но не вижу своих ошибок...

женщина никогда нивчем не виновата. да?

Умапалата
#14
zlovlad ru

Начнем с начала - как скоро ты начинаешь с мужчинами интимные отноешния после знакомства ?

смотрю уж не в первой теме Вы зациклились на скорости интимных отношений. Если для Вас конкретно это показатель, то, поверьте, не для всех мужчин так! Я со своим мужем начала встречацо еще до развода с предыдущим, чисто как любовники. Секс был на 2-м свидании. Был бы и на первом, только, наверное он так захотел (на работу спешил), просто знакомство, поцелуй на прощание.
И что? Женился же на такой "по'таскухе"!)))

алтын бятяк
#15

в турцию езжай. у туроков член огогого до самых кишок

Гость
#17

Мужчин было МНОГО-может в этом проблема, от машин бу тоже избавляются быстро, временный вариант не более.

#18
Кира

Мне 30 лет и все это время с мужчинами не везет. Одна я практически не бываю, но каждый мужчина либо уходит по-английски, либо причиняет сильную боль и тоже уходит... Я пытаюсь анализировать свое поведение, но не вижу своих ошибок...

автор слилась, подробности отсутствуют. смысл тему создавать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема