Гость
Статьи
Мужчина начал ко мне …

Мужчина начал ко мне очень холодно относится

Всем привет. Нахожусь в отношениях три месяца. Заметила, что мужичина начал ко мне очень холодно относится, в начале отношений ездил ко мне сам домой, ездил ко мне на работу ночью, чтоб провести со мной немного времени. А сейчас такого нет, к нему езжу только я. Никах ласковых слов, комплиментов, не говоря уже о букете цветов. Перестал совсем заботиться обо мне. Недавно увезли на скорой было что то с почками, сообщила ему об этом, ответ который я получила «***». Все. И ровно через неделю его увезли на скорой с таким же диагнозом, я в этот же день взяла все таблетки, потратила последние деньги на такси к нему, приехала, позаботилась, пожалела. И приходит осознание что в моей случае я просто получила «***» :) Понимаю, что я не та женщина походу. Но, уйти пока что сложно, привязалась к нему и к его семье.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ему больше не нужно стараться потому что вы привязались вот и все.

Filippo Berio
#2

На работу ночью? Заинтриговали.

Гость
#3

Чё то много скорых а одном посте.

Н
#4

Не любил илиразлюбил. Ты полная ду ра что покупала емулекарства и ездилак нему

#5

Господи. в каких сказках вы бабы живете.

Логично, что он не ценит, когда "Приехать к нему и пожалеть = проведать больного" это *** ПОДВИГ совершить.... Я бы расстался сразу. С идиотами встречаться - себя не уважать.
Конечно не та. Еще и дура

Бабкины трусы
#6

Пиявка, когда напивается кровью, отваливается. И ваш урод тоже отвалился. Прекратите унижаться. Ему ваша забота не нужна. И сам он не готов заботиться о других.

Не Автор
#7
Автор

Ему больше не нужно стараться потому что вы привязались вот и все.

Я не автор если что.

Н
#8
Никто

Господи. в каких сказках вы бабы живете.

Логично, что он не ценит, когда "Приехать к нему и пожалеть = проведать больного" это *** ПОДВИГ совершить.... Я бы расстался сразу. С идиотами встречаться - себя не уважать.
Конечно не та. Еще и дура

Есть такие что продолжают любить такого и спать с ним

#9
Н

Есть такие что продолжают любить такого и спать с ним

Я не понимаю этого. Это как зайти в воду и ждать когда ты высохнешь

Н
#10
Никто

Я не понимаю этого. Это как зайти в воду и ждать когда ты высохнешь

Точнее как лечь в ваннус ледяной водой и ждать что она станеттеплой. Это глупо и бессмысленно. У человека нет тепла любви и эмпатии. Во всяком случае к тому кому не помог в беде - точно

#11

Хочет расстаться, но не хочет быть инициатором .

#12

3 месяца, ты чего! Будь гордой, возьми себя в руки, думай трезвой головой, а не сердцем. Тебе нужно взять и разойтись. Если ты сейчас не проработаешь это, то в дальнейшем не сможешь построить здоровые отношения.
Мужчина просто пытался тебя привязать и все, поэтому какие-то поступки в начале и так далее.
Так действительно и должно быть, нужно, чтобы мужчина завоевывал, но если он искренне испытывает к вам чувства он и в дальнейшем бы так себя вел, конечно внимания возможно стало бы меньше, но тем не менее, у вас не такой срок, чтобы все прошло. Скорее никогда чувств и не было. Да, это тяжело принять, но лучше так, чем когда вы были вместе больше полугода.
Ты еще встретишь достойно мужчину, прежде всего полюби себя, тогда и с из стороны будет другое отношение

Милая Валери
#13

Надо было и ему так ответить, когда заболел. Только странно, как у двух людей за один месяц один и тот же диагноз?

Юрий Петрович в прыжке
#14

Тут только такие истории:
Он плохой, ты идеальная

Гость
#15

А вопрос в чем?

гусь
#16

на каких таблетках вы оба висите?

Гость
#17

Придуманная история.

Гость
#18

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Автор
#19
Милая Валери

Надо было и ему так ответить, когда заболел. Только странно, как у двух людей за один месяц один и тот же диагноз?

Сами были в шоке. Вот как то совпало

Автор
#20
Никто

Господи. в каких сказках вы бабы живете.

Логично, что он не ценит, когда "Приехать к нему и пожалеть = проведать больного" это *** ПОДВИГ совершить.... Я бы расстался сразу. С идиотами встречаться - себя не уважать.
Конечно не та. Еще и дура

Ну если я люблю человека? И хочу дать ему заботу, почему это плохо?

#21
Автор

Ну если я люблю человека? И хочу дать ему заботу, почему это плохо?

Потому что любовь не может быть условной. Вы либо любите, либо нет.
ваше выражение "Я понимаю, что я не та, но не ухожу" само себе противоречит и выглядит очень тупо.

При всём при этом "Вы поехали его жалеть потому что это подвиг. а не потому что это любовь" была бы любовь, вы бы 99% вещей, а которых говорите посчитали бы глупыми для того, чтобы на них акцентировать.

Все вещи должны быть само-собой разумеющимися (забота, на которой вы акцентируете) Все это пахнет мерконтильностью или глупостью./незрелостью
Я для себя сделал субъективный вывод, что вам 23-25 лет и вы во взаимоотношениях полный ноль.

Гость
#22

всего три месяца, а он вас уже сливает.

Гость
#23
Фся такая деловая

Хочет расстаться, но не хочет быть инициатором .

брось первой

#24
Гость

брось первой

Я не автор

Гость
#27

Другую наверно нашел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: