Гость
Статьи
Парень начал очень …

Парень начал очень холодно относиться и мало уделять внимание

Вместе 2,5 года. Парень начал очень холодно относиться и мало уделять внимание. Он говорит что устают- работает и учится вместе. Не живем вместе. Как вам кажется у него другая появилась девушка или реально устал и нету времени? Говорим по смс максимум 3 раз за день и то он отвечает через 4-6 часов…
Что мне делать?
мне кажется что тоже надо становится холодной… #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему последнему хахалю я тоже отвечала редко.
Да, я от него уставала, он был жутко навязчив. Мне это нравилось, но! Сама я не такая, не навязчива, не затычка в каждой дыре.
Интерес к нему пропадал сильнее, когда он сам подолгу не отвечал. В итоге вышвырнула из своей жизни. Наххх мне полудохлая псина рядом?

Гость
#2

Думаю, он переключился на кого-то.. ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ РАЗВИВАТЬСЯ. Вашим, видимо, развиваться некуда. Вы встречаетесь 2,5 года. Как думаете, сколько ещё могут продолжаться ваши встречи? Дальше, либо свадьба и переход на новый уровень отношений (семья, дети, быт), либо расход.. Мне кажется, в этом причина.

Гость
#3
Гость

Моему последнему хахалю я тоже отвечала редко.
Да, я от него уставала, он был жутко навязчив. Мне это нравилось, но! Сама я не такая, не навязчива, не затычка в каждой дыре.
Интерес к нему пропадал сильнее, когда он сам подолгу не отвечал. В итоге вышвырнула из своей жизни. Наххх мне полудохлая псина рядом?

Ахахаха, извините, ору , 2 полудохлые псины на 1 квадратный метр это перебор конечно, согласна , псина полудохлая в ваших отношениях должна
была быть одна и это вы, тут он шото попутал бродяга 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: