Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало внимания в отношениях

Не знаю как поступить в такой ситуации, буду рада, если дадите какие-нибудь советы.
В общем, я нахожусь в отношениях≈1,5 года с парнем. Мне 17, ему 19. Познакомились мы через общих друзей, где-то пол года общались, потом начали встречаться. Меня волнует то, что он абсолютно не уделяет мне внимания и времени. То есть инициатором всех встреч являюсь я, если не предложу встретиться, то он сам не напишет. На праздники дарит подарки и цветы, но сам говорит, что это для него больше как обязательство, нежели собственное желание. Я этого всего не особо понимаю, потому что в моем понимании парень сам должен приглашать куда-то и т.д. В остальных аспектах отношения идеальные. Он говорит, что любит, просто сам по себе человек такой неинициативный и ленивый. Очень не хочу расставаться с ним, так как сильно люблю, но его поведение причиняет боль. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Представьте ваши отношения через год или два: вы продолжите быть активной, названивать и написывать, а он будет воспринимать это как само собой разумеющееся. Человек так устроен, что имеет, то не ценит. В итоге, вы будете злиться, устраивать сцены, мстить и ему это надоест. Найдет другую.
Поэтому прекратите бегать за ним. Займитесь чем-то другим, выкиньте из головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: