Гость
Статьи
30-летний любит …

30-летний любит 20-летнюю девушку

Знаю девочку 20-летнюю, встречается с недавних пор с 31-летним мужчиной. Богатый, очень умный, интеллигентный, приятный мужчина, который мог бы выбрать себе любую, но выбрал молодую и не самую умную девочку. ( он - интеллектуал прям такой, а она просто милая и красивая)
вот объясните мне, зачем ему такая молодая девушка? Почему мужчины идут на это? #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Пчела
#1

Объясните мне, зачем вы суете нос в чужую жизнь? Своей займитесь.

Kehoe
#2

шпиливили ещё не отменили.
Ща поматросит эту---переключится на другую /третью и т. д.

Катя Мраморная
#3

На что- на ЭТО? Кого он должен был выбрать? Вас? Что в вас такого есть, чего нет в ней, кроме цифры в паспорте?

Гость
#4

Меня тоже муж на десять лет старше. И что? Мужчинам наоборот такая разница очень даже заходит. А вы небось завидуете подруге, аж тему настрочили на форуме. Значит нет в вас того, что могло бы привлечь таких мужчин, а в ней есть. И не вам судить умная она или нет.

Влад
#5

Потому что она юна, свежа, способна любить, без меркантильных установок, а если ещё милая и красивая, то каждый второй 30-летний мужчина захочет с ней встречаться

НоыВоигура
#6

Потому что,чем моложе девушка,тем она свежее. Восточные султаны ведь не дураки были,поэтому,уже в 22-24 списывали жен из гаремов на пенсию по старости.

Гость
#7

Потому что умный и богатый может позволить себе молодую и красивую

#8
Гость

Меня тоже муж на десять лет старше. И что? Мужчинам наоборот такая разница очень даже заходит. А вы небось завидуете подруге, аж тему настрочили на форуме. Значит нет в вас того, что могло бы привлечь таких мужчин, а в ней есть. И не вам судить умная она или нет.

Бабуинам заходит, для интеллектуалов же это сравни скотоложеству.

Гость
#9
Влад

Потому что она юна, свежа, способна любить, без меркантильных установок, а если ещё милая и красивая, то каждый второй 30-летний мужчина захочет с ней встречаться

меркантильность у баб это признак роста в нищей семье - колхозанки.. для баб с нормальных семей с достатком такой очевидный аспект - западло!

#10
НоыВоигура

Потому что,чем моложе девушка,тем она свежее. Восточные султаны ведь не дураки были,поэтому,уже в 22-24 списывали жен из гаремов на пенсию по старости.

Причина иная - генетика, южане быстрее стареют, в особенности арабы, потому у них в ходу и педофилия, с точки зрения северян, ибо они не только быстрее стареют, но и соответственно быстрее взрослеют.

#11
Пчела

Объясните мне, зачем вы суете нос в чужую жизнь? Своей займитесь.

Очень интересно это слышать от человека, зашедшего в тему о чужой жизни.

Вуменша
#12

Приемлемая разница в возрасте. Лишь бы людям вдвоем было хорошо, остальное не важно. Каких пар только не встретишь она толстая он худой, или он младше на 7-10 лет и тд

НоыВоигура
#13
Великолепный Вася

Причина иная - генетика, южане быстрее стареют, в особенности арабы, потому у них в ходу и педофилия, с точки зрения северян, ибо они не только быстрее стареют, но и соответственно быстрее взрослеют.

Султанам доставляли жен не только южан,но и пленных северянок,но и их тоже списывали рано по старости.

Гость
#14

Ничего плохого в этом нет. Если мужчина не был жена и без алиментов, то пусть хоть в 50 женится на 18 летней. Он ей соответствует.
Хреново когда в лет 40 уходят от жены и детей к 20 летней.
Или же когда женщина лет 40 лезет к 20 летнему парню. Там явно что-то не в порядке.

#15
НоыВоигура

Султанам доставляли жен не только южан,но и пленных северянок,но и их тоже списывали рано по старости.

Ты знаешь что такое традиции?

Гость
#16

чтобы секситься. зачем со старушкой 30+ спать?

Мартовская 🙀
#17
Гость

Меня тоже муж на десять лет старше. И что? Мужчинам наоборот такая разница очень даже заходит. А вы небось завидуете подруге, аж тему настрочили на форуме. Значит нет в вас того, что могло бы привлечь таких мужчин, а в ней есть. И не вам судить умная она или нет.

Мужчинам - да, а вот женщинам потом грустно, у неё расцвет сексуальности, у него уже увядание. Пишу, как человек, вышедший замуж за мужчину постарше. И 10 лет - это уже разные поколения. Он же пользуется её наивностью, 20 и 30 это не тоже, что 70 и 80, она ещё жизни не нюхала. У него есть интерес и скорее всего абьюзивный((

Гость
#18

Для, жмж и сексвайф

Мартовская 🙀
#19
Гость

чтобы секситься. зачем со старушкой 30+ спать?

наверное по тому, что он сам - 30-летний старик

Гость
#20

Зае-.бал калхоз тупой свои фантази др-ачюить.
30 лет бохатый - и не может писюшки мокращелку 20 лет развести.. пхахха-аххаха автор - ты просто - л.ошь-е тупое. сс-у на твоую тупою просталюдинскую рожу)) обсерышь нищий

#21

Не надо завидовать))

#22

когда мне было 33 я встречался с 20 летней, до нее были всякие по возрасту, но с ней провстречались больше всех, больше года😄, других на пару месяцев хватало. Что мне в ней нравилось? ну она была красива, очень, не требовательна(отсюда мое личное желание на нее потратиться, подарочки всякие), когда явно просили и намекали другие никакого желания не было. С ней было легко! Она не делала мозг, хоть и были психи и заморочки, и я с ними мирился, потому что тоже хотел легкости пропуская всякие конфликты. Она реально могла любить и быть милой и заботливой. Поддерживала во всем!
Что я получал от ровесниц? Геморой на голову, вечный проблемы, которые я именно "должен" решать за нее, и вечно недовольные лица, потому что там нужны бабки и только если они есть, есть и любовь, а настоящих чувств никогда не было, ну может мне только такие попадались.

Гость
#24

Потому что мужчин в женщинах привлекает не ум, а упругое молодое привлекательное тело.

Гость
#25

У меня одноклассница очень красивая. Прям очень! Свои пухлые губы, грудь пышная, а талия узкая как у Гурченко. Красивые волосы, глаза. Свои зубы идеально белые. Аккуратный узкий носик. В общем, могла бы стать фото-моделью. И странно, что с такими данными не стала. Вышла за мужчину на 11 лет старше с 2 детьми и лысинкой. Нет, я ничего не имею против. Пусть делает что хочет. Просто хочу сказать, что так бывает

Катя Мраморная
#26

Может ли быть так, что он просто хочет слепить из нее удобную под себя? Может. Может ли быть так, что она действительно его зацепила среди многих красивых, умных и не очень, молодых и не очень? Тоже может. Что там на самом деле из темы автора не можем узнать. Но очевидно то, что автора эта ситуация очень задевает, если история правдива (если не правдива, то все равно эта тема у нее очень болит). Вместо того, чтобы давать оценку его выбору, лучше понять ПОЧЕМУ вас это так раздражает и привести в порядок своë состояние, оно вредит вам, а не этой 20-летней девушке. Вам тоже когда-то было 20 и вы сами своим временем распорядились, если неправильно, то кто в этом виноват???

Гость
#27

У меня родственница 28 лет замужем за 43-летним,уже давно есть постоянный любовник ровесник.Это когда один для денег,другой для любви,но возрастные мужики почему-то всегда в наивной уверенности,что от них без ума))

Гость
#28

А вас это как касается? Чужие вкусв и отношения? Займитесь своей оичноц жизнью, может быть не будете после задаваться такими вопросами.

Гость
#29

Не знаю таких, в жизни такие пары даже никогда не встречала. Я имею ввиду обычных людей, а не звезд из телевизора.) Один знакомый, ему 31 бегал за девушкой 20- летней, ну она его просто попользовала, походила за его счет в рестораны и принимала подарки. А когда он ей стал намекать на секс, то она сказала, что она еще девственница и не хочет пока и слилась.)) Обычно молодые хотят примерно ровесников, а похотливых дядек просто используют.

#30
Мартовская 🙀

Мужчинам - да, а вот женщинам потом грустно, у неё расцвет сексуальности, у него уже увядание. Пишу, как человек, вышедший замуж за мужчину постарше. И 10 лет - это уже разные поколения. Он же пользуется её наивностью, 20 и 30 это не тоже, что 70 и 80, она ещё жизни не нюхала. У него есть интерес и скорее всего абьюзивный((

гон. у меня с мужем разница 20+ лет, и никаких проблем с сексуальностью.
у вас, скорее всего, дело в другом - разные сексуальные темпераменты изначально, а они от возраста не зависят, поэтому и проблемы такие.

Гость
#31
NastyK

гон. у меня с мужем разница 20+ лет, и никаких проблем с сексуальностью.
у вас, скорее всего, дело в другом - разные сексуальные темпераменты изначально, а они от возраста не зависят, поэтому и проблемы такие.

А вот интересно, какие недостатки и какие плюсы, если жить с мужчиной сильно старше?

#32
Гость

А вот интересно, какие недостатки и какие плюсы, если жить с мужчиной сильно старше?

никаких особых недостатков и никаких особых плюсов, так как от возраста они не зависят.
если мч в 20 лет - недалекий, то и в 40 лет и в 50 лет будет таким же.
единственное, что сразу видны качества человека: не пьет, не курит и т.д.
из недостатков, наверное, это то, что у него сформировавшийся характер (хотя это в тоже время и достоинство), под который пришлось подстраиваться мне, но так как я была молодая и довольная мягкая девушка, то особых проблем это не вызвало

Гость
#33
NastyK

гон. у меня с мужем разница 20+ лет, и никаких проблем с сексуальностью.
у вас, скорее всего, дело в другом - разные сексуальные темпераменты изначально, а они от возраста не зависят, поэтому и проблемы такие.

Знаете, выходя замуж за мужчин 40+ в свои 20 лет, ты лишаешь возможности выйти замуж 35-45 летних девушек, ты б подумала о них. Просто лишаешь людей счастья

#34
Гость

Знаете, выходя замуж за мужчин 40+ в свои 20 лет, ты лишаешь возможности выйти замуж 35-45 летних девушек, ты б подумала о них. Просто лишаешь людей счастья

вот о ком я меньше всего думала, так об них. у них своя голова на плечах

Гость
#35
NastyK

гон. у меня с мужем разница 20+ лет, и никаких проблем с сексуальностью.
у вас, скорее всего, дело в другом - разные сексуальные темпераменты изначально, а они от возраста не зависят, поэтому и проблемы такие.

А что среди ровесников ты ее котировалась или потянулась за длинным рублем?..а родители твои как на это смотрели..или они не занимались тобою?

Гость
#36

Завидуешь девушке, бабка?

Гость
#37
Гость

Завидуешь девушке, бабка?

Чему..у меня,нормальная семья..муж меня,старше на 2 года..я из обеспеченноц семьи.нормплтно вочпитана..с хорошим приданным .второй папка мне был не нужен и мне омерзительно было бы даже думать как с таким старым в постель ложишься. Фу..

#38
Гость

А что среди ровесников ты ее котировалась или потянулась за длинным рублем?..а родители твои как на это смотрели..или они не занимались тобою?

так получилось, что влюбилась именно в этого мужчину, но мне всегда нравились мужчины постарше.
мама была против, папа сказал, что доча, твоя жизнь - решай сама.
я и решила😊 ну сейчас и мама уже довольна.
11 лет в браке, трое детей, муж носит на руках

Гость
#39
Великолепный Вася

Бабуинам заходит, для интеллектуалов же это сравни скотоложеству.

Думаете так легко найти интеллектуальную ровню,да и найдешь,вряд ли сойдетешься характером…умных женщин мало,еще меньше умных и красивых…

Гость
#40
Гость

Думаете так легко найти интеллектуальную ровню,да и найдешь,вряд ли сойдетешься характером…умных женщин мало,еще меньше умных и красивых…

Интеллектуалы *** .

Гость
#41
Гость

Чему..у меня,нормальная семья..муж меня,старше на 2 года..я из обеспеченноц семьи.нормплтно вочпитана..с хорошим приданным .второй папка мне был не нужен и мне омерзительно было бы даже думать как с таким старым в постель ложишься. Фу..

Девственницей замуж вышла?

Гость
#42
Гость

Чему..у меня,нормальная семья..муж меня,старше на 2 года..я из обеспеченноц семьи.нормплтно вочпитана..с хорошим приданным .второй папка мне был не нужен и мне омерзительно было бы даже думать как с таким старым в постель ложишься. Фу..

Ну вы ж ложитесь со своим мужем в постель. Хотя тоже фуу, как с таким можно ложиться

Гость
#43
NastyK

так получилось, что влюбилась именно в этого мужчину, но мне всегда нравились мужчины постарше.
мама была против, папа сказал, что доча, твоя жизнь - решай сама.
я и решила😊 ну сейчас и мама уже довольна.
11 лет в браке, трое детей, муж носит на руках

А ты понимаешь, что ты разрушила его предыдущую семью. Там тоже небось были и жена и дети

#44
Гость

А ты понимаешь, что ты разрушила его предыдущую семью. Там тоже небось были и жена и дети

они до меня развелись лет 10 назад, поэтому тут ко мне никаких претензий

Гость
#45
Гость

Девственницей замуж вышла?

Нет. А что

Гость
#46
NastyK

они до меня развелись лет 10 назад, поэтому тут ко мне никаких претензий

А тебе скол ко лет было..16

#47
Гость

А тебе скол ко лет было..16

мне было 21, когда мы поженились

Сглыпа)
#48

Потому-что педофилы.

#49

Мы ему можем только позавидовать! Так держать!

Сглыпа)
#50
Резвуша

Мы ему можем только позавидовать! Так держать!

Завидуете педофилу?