Гость
Статьи
65-летний смеется над …

65-летний смеется над девушкой

65-летний смеется над девушкой где-то 30 ей, что у нее нет личной жизни. Не важно, откуда знает, это правда. Что можете сказать по поводу смеющегося, зачем он это делает, смеется вместе с женой кстати. У него жена некрасивая, старше ее и даже в молодости она была другая совсем (ну женщины из времен СССР другие). А эта девушка худая, симпатичная, фигура красивая. Этого деда она видела в молодости, не дала бы такому. В общем, эти два некрасивых смеются над красивой получается, из зависти что ли или там маразм? Я так понимаю, они там только эту девушку и обсуждают, вместо секса, они ведь старые уже, чем им еще заниматься.

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вуманском форуме по умолчанию все красивые и все в 30 лет девушки.

Вагинальный баребух
#2

В 30 лет уже персик сморщился и превратился в морщинистый изюм

Гость
#3

это доказывает что мужчины в 65 выглядят моложе чем некоторые в 30 и это прекрасно.

Гость
#4

Вариантов много
Маразм, Альцгеймер, деменция

Гость
#5
Гость

На вуманском форуме по умолчанию все красивые и все в 30 лет девушки.

это смешно просто, для вас тема девушек за 30 - больная что ли? ну внешность тут особого значения не имеет, я про ее личную жизнь пишу

Гость
#6
Гость

Вариантов много
Маразм, Альцгеймер, деменция

У 30-летней девушки, считающей себя красивой?

Гость
#7
Вагинальный баребух

В 30 лет уже персик сморщился и превратился в морщинистый изюм

да кончено, а мужчина в 65 кто?

Гость
#8
Гость

это доказывает что мужчины в 65 выглядят моложе чем некоторые в 30 и это прекрасно.

я впринципе знала,что здесь одни малолетки или маразматики, так что не удивлена ответами, теперь буду знать, что здесь одни деды

Гость
#10
Гость

На вуманском форуме по умолчанию все красивые и все в 30 лет девушки.

И все про них думают и обсуждют:))

Гость
#11
Гость

Вариантов много
Маразм, Альцгеймер, деменция

ну я серьезно, просто что она им сделала. Причем на полном серьезе все это, глумятся над ней. Хочется им сказать ,чтобы заглянули в паспорт и в медицинскую карту свою и в трусы....и посмеялись бы

Гость
#12
Гость

Нет, не больная, просто смешная (как вы, собственно, и заметили) - бабе 30 лет и она "девушка"... У⁣сс⁣ац⁣ца.

так они сами ее так называют, и любых ее возраста.

Гость
#13
Гость

У 30-летней девушки, считающей себя красивой?

Нет, у старичья, которому есть дело до этой девушки

Гость
#14
Гость

я впринципе знала,что здесь одни малолетки или маразматики, так что не удивлена ответами, теперь буду знать, что здесь одни деды

ты откровенно ту⁣пая

Гость
#15
Гость

И все про них думают и обсуждют:))

ну это не все время, прост они считают, что они лучше, чем она

Гость
#16
Гость

да кончено, а мужчина в 65 кто?

Сухофрукт закаменевший от старости

Гость
#17

Автор, вам-то какая печаль? Ну мало ли больных. Нужно быть самодостаточной и не обращать внимания, кто там чего про кого думает...

Гость
#18
Гость

ты откровенно ту⁣пая

ни один молодой парень так не напишет, ил малолетка совсем тупой, у которого даже из знакомых нет 30-летних, он даже не знает, как они могут выглядеть или совсем старые, завидующие молодости

Гость
#19
Гость

Автор, вам-то какая печаль? Ну мало ли больных. Нужно быть самодостаточной и не обращать внимания, кто там чего про кого думает...

удивляюсь жестокости. Мало тог, что девушка одна, да еще и смеяться над отсутствием у нее личной жизни, ей итак не весело

Гость
#20

потому и смеются, что она на столько глупа, что даже будучи красивой пару найти не может

Гость
#21
Гость

это смешно просто, для вас тема девушек за 30 - больная что ли? ну внешность тут особого значения не имеет, я про ее личную жизнь пишу

Девушка это 20 лет. 30 - женщина, тетка.

Гость
#22
Гость

Нет, у старичья, которому есть дело до этой девушки

Но это уже далеко не девушка

Гость
#23
Гость

потому и смеются, что она на столько глупа, что даже будучи красивой пару найти не может

причем здесь это. Может они ее не считают красивой. Пишу про смех над ее личной жизнью, что у нее уже практически не осталось шанса, как можно смеяться над такими вещами

Гость
#24

Это тип людей которые ставят себя выше чем других .

Гость
#25
Гость

Девушка это 20 лет. 30 - женщина, тетка.

она худая, детей не рожала, все к ней везде обращаются девушка

Гость
#26

Бог им за все воздаст по делам. Скажите им, что они с Дьяволрм значит. А те кто с дьяволом идут в ад.

Гость
#27
Гость

Девушка это 20 лет. 30 - женщина, тетка.

на эта девушка не из села вашего, в городе живет, девушка

Гость
#28

Автор, в 65 лет мужики выглядят как бабушки, за редким исключением, когда они худые и высокие и волосы все на месте, могут еще сойти за мужиков.
Да простят меня мужики, чисто внешне и чисто в духе этого форума, по чесноку и анонимно.

Гость
#29

Старые, мерзкие. Занятся нечем пенсионерам. Внуков бы нянчили, а не лезли к чужым людям. Позор им.

Гость
#30
Гость

Это тип людей которые ставят себя выше чем других .

да, это точно, как им указать на их место?

Пентотал
#31

Ответ на Ваш вопрос в пословице: "Мужик - не собака, на кости не кидается".
Это к вопросу о стройности.

Гость
#32
Гость

Бог им за все воздаст по делам. Скажите им, что они с Дьяволрм значит. А те кто с дьяволом идут в ад.

ну ей что от этого, что будет дальше, издевательства сейчас идут и непонятно, как можно такими быть

Гость
#33
Пентотал

Ответ на Ваш вопрос в пословице: "Мужик - не собака, на кости не кидается".
Это к вопросу о стройности.

ну слушайте, нормально отвечать можете, или только гадости, зачем так позоритесь-то. Она худая, но все остальное у нее больше, чем у других.

Гость
#34
Гость

Старые, мерзкие. Занятся нечем пенсионерам. Внуков бы нянчили, а не лезли к чужым людям. Позор им.

да, не понимаю, как в таком возрасте моно смеяться над такими вещами. Я еще понимаю, малолетки какие-то не соображают ничего

Гость
#35
Гость

Автор, в 65 лет мужики выглядят как бабушки, за редким исключением, когда они худые и высокие и волосы все на месте, могут еще сойти за мужиков.
Да простят меня мужики, чисто внешне и чисто в духе этого форума, по чесноку и анонимно.

хотите сказать, что он завидует?

#36
Гость

она худая, детей не рожала, все к ней везде обращаются девушка

Так это только на этом форуме все: женщины, бабы, тетки 😂 *** так внимание привлекает, чтоб их незаметных заметили)

Гость
#37
Гость

я впринципе знала,что здесь одни малолетки или маразматики, так что не удивлена ответами, теперь буду знать, что здесь одни деды

тебе просто неприятно слышать правду и твой вы-с-е-р в духе "кто так обзывается, тот сам так называется".
поэтому буду краток:идикатына-х-/-у-/-й

Гость
#38
Zanoza

Так это только на этом форуме все: женщины, бабы, тетки 😂 *** так внимание привлекает, чтоб их незаметных заметили)

это глупо очень. таких молодых так называть. Мне вообще 20 лет дают они думают, что если начнут так называть, то я прям поверю.

Гость
#39
Гость

тебе просто неприятно слышать правду и твой вы-с-е-р в духе "кто так обзывается, тот сам так называется".
поэтому буду краток:идикатына-х-/-у-/-й

это другим правду неприятно слышать, что в 30 - это еще очень молодая девушка, а если худая. то это девочка и ей можно дать 20. А да, после 40 у мужчин у многих не стоит, обзывайся или нет, факт

Гость
#40
Гость

это смешно просто, для вас тема девушек за 30 - больная что ли? ну внешность тут особого значения не имеет, я про ее личную жизнь пишу

Ты до сих пор не поняла? Нет ты серьезно не вкуриваешь? Ладно объясняю популярно:
65+.
Для старых ватных совков женщина обязательно должна быть со штанами, не важно с какими - пьющими бомжеватыми малозарабатывающими. Для них это аксиома. Непререкаемая догма.

Пентотал
#41
Гость

ну слушайте, нормально отвечать можете, или только гадости, зачем так позоритесь-то. Она худая, но все остальное у нее больше, чем у других.

Вы очень болезненно воспринимаете шутку.
Это не правильно.

Гость
#42
Гость

ну я серьезно, просто что она им сделала. Причем на полном серьезе все это, глумятся над ней. Хочется им сказать ,чтобы заглянули в паспорт и в медицинскую карту свою и в трусы....и посмеялись бы

>Глумятся
Ну так автор - многие совки те ещё бестактные токсики. И им ещё хватает совести осуждать молодежь и тридцатилетних - какие они все чёрствые и бескультурье - фи!
А сами что - желчь льется прямо из всех отверстий

Гость
#43
Гость

Ты до сих пор не поняла? Нет ты серьезно не вкуриваешь? Ладно объясняю популярно:
65+.
Для старых ватных совков женщина обязательно должна быть со штанами, не важно с какими - пьющими бомжеватыми малозарабатывающими. Для них это аксиома. Непререкаемая догма.

и что, тогда бы они осуждали, а не смеялись

Гость
#44
Гость

>Глумятся
Ну так автор - многие совки те ещё бестактные токсики. И им ещё хватает совести осуждать молодежь и тридцатилетних - какие они все чёрствые и бескультурье - фи!
А сами что - желчь льется прямо из всех отверстий

да, я это раньше видела, потом поняла все про возраст, что среди них много хамов и очень невоспитанных

Гость
#45
Гость

и что, тогда бы они осуждали, а не смеялись

Ну я и говорю - в их сознании это неудачница над которой нужно смеяться. Вот если бы она подобрала хотябы бомжа с улицы и вышла за него замуж то она уже все - в их глазах успешная сделала все как НАДО.
Не пытайтесь понять - тут смесь совковых стереотипов + чёрствость и бестактность

Гость
#46
Гость

Ну я и говорю - в их сознании это неудачница над которой нужно смеяться. Вот если бы она подобрала хотябы бомжа с улицы и вышла за него замуж то она уже все - в их глазах успешная сделала все как НАДО.
Не пытайтесь понять - тут смесь совковых стереотипов + чёрствость и бестактность

хорошо, а когда так делают люди, на 15 лет меня старше, это тоже совок?

Гость
#47
Гость

да, я это раньше видела, потом поняла все про возраст, что среди них много хамов и очень невоспитанных

Это конечно уже другая тема - но что там говорят - в СССР было самое правильное воспитание - с детства прививплась культура доброжелательность тактичность. Да мы люди советской закалки - самые добрые и культурные!
Тут недавно на кассе - молоденькая кассирша так вежливо попросила пенсионерку убрать пакет который мешает, вежливо же попросила. Что она о себе услышала после этой просьбы - из бабки вылилось столько г.на на эту девушку хотя она то ей ничего оскорбительного не сказала.
Вот и чего после этого обижаться на Серебрякова?

Гость
#48
Гость

хорошо, а когда так делают люди, на 15 лет меня старше, это тоже совок?

Простите не понял вопроса?

Гость
#49
Гость

Это конечно уже другая тема - но что там говорят - в СССР было самое правильное воспитание - с детства прививплась культура доброжелательность тактичность. Да мы люди советской закалки - самые добрые и культурные!
Тут недавно на кассе - молоденькая кассирша так вежливо попросила пенсионерку убрать пакет который мешает, вежливо же попросила. Что она о себе услышала после этой просьбы - из бабки вылилось столько г.на на эту девушку хотя она то ей ничего оскорбительного не сказала.
Вот и чего после этого обижаться на Серебрякова?

на какого Серебрякова, о чем вы, я даже не знаю таких. Насчет бабушки ну там возраст уже, маразм, а может и отсутствие воспитания, типа если у меня возраст, значит мне все можно

Гость
#50
Гость

Простите не понял вопроса?

ну смеются над одиночеством не те, кто старше лет на 35, а те, кто лишь на 15