Помогите.....не могу справиться с чувствами.....
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
lorem ipsum
А что это были за попытки, встретится вдвоем и т.п.?) Что конкретно вы предпринимали?)
Автор
Попытки -это просто намеки такие как: погода хорошая-вот бы прогуляться -ответ не особо люблю бесцельно гулять и тд. Общение было только дружеское. Никаких активных действий и разговоров не предпринимала. Считаю, что женщина не должна проявлять инициативу.
А чем помочь ? Чувствам бесполезно сопротивляться. Тут только либо идти ва-банк: обозначить их и ждать взаимности , либо зарыть голову в песок , как вы сейчас делаете .
Я-телец)
Надоели пробы пера на 2.
Мужчина, Учитесь писать разводки.
У всех девушек всегда минимум 3 поклонника холостых и 3 женатых.
Мужчина, Учитесь писать разводки.
У всех девушек всегда минимум 3 поклонника холостых и 3 женатых.
Автор
Ну может кто знает способ справиться с эмоциями. Я уже начинаю установку давать себе, что это не мое, что каждый достоин счастья, что люди большее переживают и ничего, но это помогает на несколько минут. Мне было бы намного легче,если бы он поговорил со мной и обозначил свое отношение, сказал бы причины, а он ни нет ни да.
Автор
Сообщение было удалено
А причем здесь разводки? Около меня полно поклонников. Но сейчас не про это. Общаюсь с другими, а все мысли о нем. Попытки вызвать ревность, переключиться на другого -не помогает. Постоянно общаюсь с кем-то но эмоций ноль.
lorem ipsum
Сообщение было удалено
То есть вы считаете что женщина должна страдать и мучится, и ждать у моря погоды. Ну считайте)))))
lorem ipsum
Сообщение было удалено
Ну а какой толк ему на вас обращать внимания если вы общаетесь с другими? Разумная реакция - подумать что вам с другими интереснее.
Вы мысли и как любительница сериалов))))
Вы мысли и как любительница сериалов))))
Автор
Сообщение было удалено
Знаю что сама во многом все испортила.я с самого начала знакомства ему нравилась, но тогда и не думала, что влюблюсь в него.я привыкла, что вокруг меня много парней. В общем сама во многом виновата. Он вел себя резко и грубо....я не знала причин....Но думаю и у него травма какая-то была ....так как он вел себя странно. Мог очень хорошо общаться а потом грубо закруглить разговор. В общем сейчас чувствую отчаяние, дикую обиду и жуткое непонимание что происходит.он делал вид временами что у него интрижка то с одной девочкой с работы то с другой - у меня крышу сносило...никогда такого небыло....А потом того хуже, со мной начал общаться другой коллега, который его хорошо знает, и начал говорить мне, что он меня ни во что не ставит..
Я конечно в серьеж не восприняла, но потом он все больше и больше приводил аргументов.....и я поняла, что это конец...что если у нас когда то даже и были малейшие чувства то теперь это конец...обида страшная....и теперь уже ничего не вернуть.теперь я даже не в силах понять были ли чувства у него или он просто издевался.
Я конечно в серьеж не восприняла, но потом он все больше и больше приводил аргументов.....и я поняла, что это конец...что если у нас когда то даже и были малейшие чувства то теперь это конец...обида страшная....и теперь уже ничего не вернуть.теперь я даже не в силах понять были ли чувства у него или он просто издевался.
lorem ipsum
Сообщение было удалено
Ну я не знаю что посоветовать) Мне видеться самым разумным откровенный разговор, но только начатый как-то издалека. А как долго вы в него влюблялись?)
Автор
Сообщение было удалено
Года полтора наверно прошло. Я пыталась поговорить и начать издалека -человек на откровенные разговоры не идет. Вообще очень отстраненный и не доверяет. Ни в какую обсуждать ничего не хочет , очень орамотно уходит от разговоров.
lorem ipsum
Сообщение было удалено
Так если он странный зачем он вам?)))) Одно дело когда человек не в курсе о ваших чувствах, а другое когда он знает или догадывается но уходит от темы. Во втором случае все бесполезно. Мужчины редко когда случайно осознают что оказывается "влюбился". Если не интересна девушка, то не интересна!
lorem ipsum
А все таки мне интересно что он такого сделал что вы влюбились))) Это повлиял факт того, что вначале вы ему нравились?)))
Автор
Сообщение было удалено
Сложно сказать. Сейчас все как в тумане. Он очень обидчивый и мстительный, если что не так -то сделает тоже самое в отместку. Уже столько странных поступков было, что не понять что да как...
lorem ipsum
Сообщение было удалено
Ага, значит нужно быть обидчивым и мстительным) понял, принял!)
попаламщик3.0
нужен ход конем
внезапный минет!
внезапный минет!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 829 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Девушка упоминает бывшегоНет ответов
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?17 ответов
- Обман31 ответ
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек11 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна24 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?146 ответов
- Многие феминистки удачно замужем16 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?147 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Обман32 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Пишу на этот форум от отчаяния. Влюбилась в своего коллегу. Раньше мы много общались по работе, но на личные темы не переходили никогда. Со временем он начал мне очень сильно нравится. Но все мои попытки выяснить есть ли у него девушка, найти общие интересы и встретиться вдвоем заканчивались неудачей. Мне не отказывали напрямую, но все разговоры сводились на потом -четкого отказа не было,более того этот человек давал некоторую надежду но без конкретики. Я не понимала,что происходит и может надумала себе симпатию. Иногда от этого человека я замечала искорку. Сейчас по прошествии времени я окончательно запуталась, понимаю, что влюбилась. Ни на кого смотреть не могу. С ним мы общаться стали намного меньше. Но я не могу справиться с своими эмоциями по отношению к этому человеку-это обида,что он не увидел во мне девушку и ревность сильнейшая и обида, что он счастлив, а я нет. Пыталась справиться с своими эмоциями,но сил нет. Попытки отвлечься, с головой уйти в работу, хобби и спорт -не помогают. Стараюсь не общаться ( не в ущерб работе), избегать приветствий утром, так как чувствую, что все мои эмоции на лице и он знает как мне тяжело. Пыталась одеть маску дружбы, но не могу. С остальными общаюсь очень хорошо,коллектив дружный.