Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с чувствами

Здравствуйте! Подскажите как справиться с чувствами к женатому мужчине,все горит внутри, мысли только ободном, сама замужем 27 лет. Вижу, что извожу себя, все горит внутри, успокоительные не помогают, так дальше нельзя.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если для вас неприемлемо такое поведение - можно обратиться к специалисту и выяснить причину, если она психологическая. Выяснив и проработав причину есть высокая доля вероятности, что страсть пройдет, а отношения с мужем улучшатся, так как вы будете знать чего не хватает в семье.
Не мешает - провериться у эндокринолога - резкие изменения в поведении часто бывают связаны с гормонами.

Марьям
#1

Нужно взвесить всё. Действительно ли вы так его любите или это просто увлечение. И по какой причине вам стал интересен другой мужчина, возможно не всё так плохо в отношениях с вашим супругом как вы себе это представляете, может просто чувства временно охладели.

Гость
#2

Доброе утро! Сама подобное прохожу! Помогают успокоительные, хобби ( рисую ,это успокаивает).Еще забиваю себя делами. Стараюсь больше общаться с друзьями. Побольше приятных дел и занимайтесь тем что вам нравиться. Займитесь собой, поменяйте что то в своей внешности. Время лечит. Просто надо пережить это время без ушерба для психики.

Малинка
#3

Это взаимно ? Если да -вперёд . Только тихонько и аккуратно

Гость
#4

И у меня тоже самое. Когда он занят и неделями не видимся на работе, то отпускает. Как только встречаю, опять накатывает. Но он само совершенство, нравится многим. Знаю, что я не конкурент окружающим его красавицам девушкам. Вчера в честь 8 марта на работе случайно оказались рядом и выпили. Для меня это уже праздник.

33
#5

Эх и у меня девочки такая проблема, я свободен и она свободна, но я такой замкнутый и закомплексованный, мы с ней не ровня, вижу ее раз в пол года и после этого жить не хочется, потом потихоньку забываю ее и отпускает, возвращаюсь к нормальной жизни ))

Гость
#6

Это взаимно? Где вы общаетесь с ним?

Гость
#7
Малинка

Это взаимно ? Если да -вперёд . Только тихонько и аккуратно

Спалятся однажды ( шила в мешке не утаишь) и таких дров нарубят: репутацию испортят, семьи и психику близким людям развалят, друг друга будут ненавидеть. Зачем такое начинать? Рвать на корню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: