Гость
Статьи
С парнем так уютно что …

С парнем так уютно что всегда сплю и не выхожу из дома

Привет девочки я в первые на форуме,
Просто интересно есть ли ещё такие как я и мнение в общем людей которых знают больше чем я.
Мне 27 лет. В 14 Умерла моя мама. Я страдала и искала ее даже во сне. Я кочевала по странам пережила многое. Мужчин было много отношений разных и сожительства. И вот в 27 села в такси увидела парня в профиль и прям почувствовала спокойствие,может это смешно но в голову пришёл чай..Да да,чёрный заваренный чай. Как в детстве.
Мы познакомились сейчас 4 месяца как мы вместе. И мне с ним так уютно и хорошо будто я нашла свою маму и будто залечиваю свои старые раны. Я сплю. Он дома мне спокойно. Я не хочу выходить на улицу я в зал перестала ходить я боюсь нарушить эту идиллию на работу хожу еле еле сейчас отпуск взяла. Ещё у нас 2 кошечки они тоже спят. На нем. Я бросила курить мне уже это не нужно. Не ем мясо. Но это ещё до него. А с ним и молочку. Вот так.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно что ли?

Гость
#2

Это правда или опять разводка?! Ну у вас просто травма в детстве, это ненормально. Я такой чухней страдала лет в 22, но это был мой первый мужчина во всех смыслах, к счастью меня уже через полгода дури попустило и замуж я за другого вышла. Это ненормально, нездоровые отношения. Надеюсь у вас эта зависимость пройдёт и будут норм отношения.

Гость
#3

Есть люди с такой энергетикой. У меня мама такая. При ней и кошки всегда спят. Когда я с ней встречаюсь, сама её речь и прикосновения как-то успокаивают, что сразу становится уютно, тепло и хочется спать. Не скажу, что это хорошо, т.к. я сама по природе человек активный. То есть это просто энергетика конкретного человека, и не всегда это хорошо. Мне активная жизнь больше по душе - ладно мама - но с таким мужем я бы точно не стала жить. Не для того я родилась, чтобы как зайчик нежиться под чьей-то шубкой))

#4
Гость

Это правда или опять разводка?! Ну у вас просто травма в детстве, это ненормально. Я такой чухней страдала лет в 22, но это был мой первый мужчина во всех смыслах, к счастью меня уже через полгода дури попустило и замуж я за другого вышла. Это ненормально, нездоровые отношения. Надеюсь у вас эта зависимость пройдёт и будут норм отношения.

Конечно правда я в первые пишу тут и только сегодня создала аккаунт. Я видела как активно отвечают тут и стало интересно есть ли ещё кто то как и я сейчас.

#5
Гость

Серьезно что ли?

Да. Серьезно. Необычно но серьёзно.

Гость
#6

Влюбилась просто

Гость
#7

Нравится, не нравится - спи, моя красавица

Гость
#8

Сонное царство какое-то). Ну не знаю автор, мне больше нравится когда мужчина вдохновляет меняться в лучшую сторону, заряжает как то. А вы впадаете в прострацию, скоро и с работы выгонят. Смотрите сами, это не нормально как то.

Гость
#9

Вам уютно и спокойно, потому что этот парень надёжный. Вы уверенаэы в его чувствах - что он любит Вас. Да и вообще такой человек будет отличным отцом Ваших детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: