Гость
Статьи
Он подарил чужие цветы …

Он подарил чужие цветы на 8 марта

Девчонки, нужен совет. Парень подарил цветы на 8 марта с работы. Т.е. они на работе дарили девушкам цветы,а он этот же букет принес мне. Ещё может так быть из-за того,что ему задержали зарплату. Или я сильно придирчива или на мне экономят.Скажите,что думаете

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное результат. Он же эти цветы не на Первой Ямской отнял.Вам внимание, а вы а негатив. Не надо так

Жанна
#2

А что кредиты отменили? Никак было не занять ему у родителей?

Гость
#3
Никнейм

Главное результат. Он же эти цветы не на Первой Ямской отнял.Вам внимание, а вы а негатив. Не надо так

*** очередного жлоба.

Гость
#4

Сейчас тебя заклюют местные тролли-жлобы и халявщики,обвинив в меркантильности🤣

#5
Гость

*** очередного жлоба.

Не поняла вас

Гость
#6

Я что то не поняла, вам какая разница где он эти цветы взял, да хоть украл, главное подарил. Или вам важен сам факт, что он должен и кошелька деньги вытащить?

А вот и Я!
#7

Прижимистые мужики и не до такого додумывались, это ещё цветочки.

#8

А откуда вы знаете, что цветы с работы?

Гость
#9
Гость

Я что то не поняла, вам какая разница где он эти цветы взял, да хоть украл, главное подарил. Или вам важен сам факт, что он должен и кошелька деньги вытащить?

С кладбища было бы слишком, lol.

Гость
#10

Тебе сущка цветы надо на могилку принести.а то ты тварина такая уже зажралась конкретно.

Гость
#11

Не, там сугробы и мороз, цветов нет

Ирина
#12

Мне муж подарил 3 тюльпанчика, Я злюсь когда он транжирит деньги на цветы. Всегда говорю, что на эти деньги мог купить мне что-то нужное, а не то что завянет завтра. сказал что в Галамарте по 1 рублю купил.и ничуть не обидно.

Глинда
#13
Ирина

Мне муж подарил 3 тюльпанчика, Я злюсь когда он транжирит деньги на цветы. Всегда говорю, что на эти деньги мог купить мне что-то нужное, а не то что завянет завтра. сказал что в Галамарте по 1 рублю купил.и ничуть не обидно.

В другой ветке только что сказали что тюльпаны стоят 1 рубль. Так что непереживайте, Ваш муж тот еще скупец.

Горький шоколад
#14

Автор, а прикиньте, что если бы он эти цветочки " чужие" принес бы не вам, а другой какой-нибудь девице? вы бы наверное обрадовались, что это ее он так оскорбил, а не вас, да?

Гость
#15

"Ещё может так быть из-за того,что ему задержали зарплату." - да, вы сильно придирчивы.

Гость
#16
Ирина

Мне муж подарил 3 тюльпанчика, Я злюсь когда он транжирит деньги на цветы. Всегда говорю, что на эти деньги мог купить мне что-то нужное, а не то что завянет завтра. сказал что в Галамарте по 1 рублю купил.и ничуть не обидно.

Потому что у вас есть мозг, в отличие от многих местных комментаторш, таких, как сверху например.

Гость
#17
Глинда

В другой ветке только что сказали что тюльпаны стоят 1 рубль. Так что непереживайте, Ваш муж тот еще скупец.

Такие, как вы, настраивающие жен против их мужей, разваливают браки. от этого потом страдают дети, да и жены потом в большинстве случаев жалеют об уходе.

Да уж
#18

Бывший дарил 7 тюльпанов по Акции за 99 р, шампунь от секущихся волос и игрушку, захожу в Летуаль потом, эта игрушка в наборах с косметикой, это *** вытащил игрушку, а косметику задарил кому-то.

Ушья
#19
Да уж

Бывший дарил 7 тюльпанов по Акции за 99 р, шампунь от секущихся волос и игрушку, захожу в Летуаль потом, эта игрушка в наборах с косметикой, это *** вытащил игрушку, а косметику задарил кому-то.

Ну зачем вы на него так. Может прям в магазе игрушку спиндил,а косметику и не покупал)))))

Гость
#20

С чего вы взяли, что это чужие цветы? Предприятия часто заказывают оптом букеты для сотрудниц, а некоторые мужчины для своих жен тоже заказывают, только оплачивают сами.

Гость
#21

Жадный. Моя работодатель такая же. Если у кого ДР а в её вазе стоят кем-то подаренные ранее цветы, дарит их. Каждую копейку считает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: