Гость
Статьи
Он подарил ей цветы

Он подарил ей цветы

Мой парень подарил бывшей своей подруге цветы на 8 марта, а затем один раз я нашла чужие трусы в постели.

Я боюсь он связался с ней снова и изменяет мне.. Хотя изначально изменял ей со мной!! Это какая то спираль жизни или я чокнулась в ревности?

Намерена посмотреть сообщения в его телефоне, докопаться до истины.

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Маловато улик 🔎 надо ещё поискать

Гость
#2

Вы ему девственницей достались ? Если нет то ждите измен

Гость
#3

А если бы ты была первой? Ставь себя иногда на место других. И понимай, какого это. Ты не пуп земли!

#4

Коль ей с тобой он изменял то и тебе с ней изменить он может. Баланс измен решив восстановить. Как бы противно это не звучало.

Елдович
#5

За просмотр чужого телефона статья уголовная.
Исправительные работы до года, штраф.
Ты криминальная личность 👿

Гость
#6

У него фетишь такой. Так то честно: с вами ей изменял, с ней вам. Но вообще гоните этого фетишиста подальше,

Гость
#7
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет то ждите измен

Наличе или отсутствие девственности вообще ни о чем не говорит, и не является гарантом отсутствия измен в будущем.

Гость
#8

Не, не чокнулась, так и есть, он тебе изменяет.

Гость
#9
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет то ждите измен

А вы? Ему девственницей достались? И, как? Уже дождались измен? Очень интересно, можно по-подробней?

Гость
#10
Гость

А если бы ты была первой? Ставь себя иногда на место других. И понимай, какого это. Ты не пуп земли!

А я пуп?

Гость
#11
Сенсей

Коль ей с тобой он изменял то и тебе с ней изменить он может. Баланс измен решив восстановить. Как бы противно это не звучало.

Так ничё не противно. Это жизнь и, да, она вот такая.

#12
Гость

Так ничё не противно. Это жизнь и, да, она вот такая.

О да. Такое в жизни часто происходит. Но не сажу что этому я рад.

Гость
#13
Гость

Наличе или отсутствие девственности вообще ни о чем не говорит, и не является гарантом отсутствия измен в будущем.

Если парень девственник а девкшка б/у то изменит аж бегом
Сложно жить с б/ушкой когда не знаешь как с чистой

Гость
#14
Гость

А вы? Ему девственницей достались? И, как? Уже дождались измен? Очень интересно, можно по-подробней?

Спроси у девушки
Я не девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: