Гость
Статьи
Не подарил цветов

Не подарил цветов

Живём с парнем вместе
Был день рождения, а он даже цветов не подарил
Вроде и мелочь, но обидно
Все знакомые девушки получают цветы, даже просто так
(до этого парень тоже цветов не дарил, в отношениях год) #цветы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем смысл? Я вот в своей жизни пару раз дарило цветы и это не значит ничего

Гость
#2

*** у вас, а не парень. Избавляйтесь

Гость
#3
Гость

*** у вас, а не парень. Избавляйтесь

Избавься от своей жизни, ты хоть подумай что ты несешь

Гость
#4

А он хороший человек?) если да, то и ладно. Подумаешь, цветы. Моей подруге изменяет муж и дарит ей цветы. Никогда не сравнивайте своего мужчину с другими.

Гость
#5
Гость

*** у вас, а не парень. Избавляйтесь

Пидорша

Гость
#6

Значит жмот он у вас

Гость
#7
Гость

А он хороший человек?) если да, то и ладно. Подумаешь, цветы. Моей подруге изменяет муж и дарит ей цветы. Никогда не сравнивайте своего мужчину с другими.

Цветы это ерунда.
Важно чтобы содержал и дарил нужные девушки подарки,которые она сама хочет)
Цветы стоят 3 дня,трата денег и ненужный бред

Гость
#8
Гость

Цветы это ерунда.
Важно чтобы содержал и дарил нужные девушки подарки,которые она сама хочет)
Цветы стоят 3 дня,трата денег и ненужный бред

Я тоже так думаю, что ерунда. Я как-то цветы и не люблю. Они вянут быстро. Реально пустая трата денег. Ну конечно когда видишь, что другим дарят, можно загнаться, но с другой стороны, зная, что там за мужчины и их отношение к женщинам…в общем, не в цветах счастье

Гость
#9

И на кой ты живёшь с каким то посторонним чужим мydakoм вместе? Да мydak, даже цветов мертвых те подарил. А ты дура

Гость
#10
Гость

А он хороший человек?) если да, то и ладно. Подумаешь, цветы. Моей подруге изменяет муж и дарит ей цветы. Никогда не сравнивайте своего мужчину с другими.

Хороший) просто я девушка и мне нужна романтика, ну или внимание. Вроде всё для него делаю и сюрпризы разные тоже. Как-то упрекнула его в этом, но ничего не изменилось. Уже жалею, что сказала ему об этом. Не знаю, что и думать

Гость
#11

Цветы фиг с ними, но вообще ничего не подарил! Хоть поздравил?

Гость
#12
Гость

Цветы фиг с ними, но вообще ничего не подарил! Хоть поздравил?

Только поздравил
Подарка я и не ждала, хоть и ему всегда что-то дарила, ждала только цветы

Гость
#13
Гость

Хороший) просто я девушка и мне нужна романтика, ну или внимание. Вроде всё для него делаю и сюрпризы разные тоже. Как-то упрекнула его в этом, но ничего не изменилось. Уже жалею, что сказала ему об этом. Не знаю, что и думать

Попросите любой подарок кроме цветов(хоть украшение для интерьера, духи, книги, сумку, телефон, любой гаджет,что угодно кроме цветов)
Цветы -многие мужчины,да и женщины считают ненужной тратой денег ,они стоят 3 дня. А цены на цветы не такие уж маленькие- 5-7 тыс букет ,разве это того стоит. Может лучше сумку?Или кофту,книгу?

Гость
#14

Что за инфантильность! Сходи и купи себе цветов сама.

Гость
#15
Гость

Что за инфантильность! Сходи и купи себе цветов сама.

Жаль вас

Гость
#16
Гость

Попросите любой подарок кроме цветов(хоть украшение для интерьера, духи, книги, сумку, телефон, любой гаджет,что угодно кроме цветов)
Цветы -многие мужчины,да и женщины считают ненужной тратой денег ,они стоят 3 дня. А цены на цветы не такие уж маленькие- 5-7 тыс букет ,разве это того стоит. Может лучше сумку?Или кофту,книгу?

5-7 тыс что-то вы много сказали
Мне бы и 1 цветочка хватило
А выпрашивать что-то не хочу

Гость
#17
Гость

Только поздравил
Подарка я и не ждала, хоть и ему всегда что-то дарила, ждала только цветы

Это плохо…просто важен не подарок, а внимание. А если внимания нет, то это говорит о том, что вы для него не ценны. Через 10-15 лет семейной жизни можно подарки не дарить (мы иногда так делаем с мужем))), а по-началу обидно такое, конечно

#18

Это же ерунда, мелочь, которая даже внимания не стоит. Вот я люблю цветы, но мне некому их дарить. Но мои проблемы не должны становиться проблемами кого то ещё. Поэтому я иду по улице и дарю девушкам прохожим цветы. Кто до с радостью берёт, кто то резко против и ругается, кто то боится и убегает. Но мне нравятся цветы и это не проблема.

Гость
#19
Raymondas

Это же ерунда, мелочь, которая даже внимания не стоит. Вот я люблю цветы, но мне некому их дарить. Но мои проблемы не должны становиться проблемами кого то ещё. Поэтому я иду по улице и дарю девушкам прохожим цветы. Кто до с радостью берёт, кто то резко против и ругается, кто то боится и убегает. Но мне нравятся цветы и это не проблема.

Я бы вам подарила цветы, чтобы сделать приятное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: