Гость
Статьи
Не подарил цветы

Не подарил цветы

Познакомилась с парнем в интернете. Встретились, посидели в кафе, он мне понравился. 8 марта пригласил на второе свидание. В кальянную, посидеть покурить кальян. Приехала на такси(он заказал), посидели покурили, попили пиво. Он оплатил. Всё понравилось. Но! Он не купил ни единого цветочка. Вообще. Зашквар? Или на второе свидание может не обязательно?

Опрос
Зашквар
Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем на свидание цветы? Потом если гулять пойти , что с этим веником таскаться? Цветы лучше с доставкой на дом. И не ожиданно, сюрприз и удобно.

#2

Он не девушку а другана побухать звал

Гостья
#4
Gregory Pechorin

Он не девушку а другана побухать звал

Вы жжёте в моих темах😂

#5
Гостья

Вы жжёте в моих темах😂

Приму за комплимент)

Гость
#6

Ну желательно, но не прямо 100%, посмотрите дальше, как будет себя вести.

Гость
#7

Автор, завтра 1 мая. продолжение было после 8 марта?

Гость
#8

Какой-то дурацкий стереотип с этими цветами. Очень порадовало, когда мужчина 8 марта пришёл ко мне с арбузом ))

Гость
#9
Гость

Ну желательно, но не прямо 100%, посмотрите дальше, как будет себя вести.

Так почти два месяца прошло, за это время достаточно посмотреть.

#10

Вот ненасытные, угостил же, вложился, нет ей мало.

Гость
#11
Гость

Какой-то дурацкий стереотип с этими цветами. Очень порадовало, когда мужчина 8 марта пришёл ко мне с арбузом ))

Хозяйственный)))

Гостья
#12
Гость

Автор, завтра 1 мая. продолжение было после 8 марта?

Была еще одна встреча, он приехал ко мне домой, привёз "подарок на 8 марта" - массажёр для шеи(с вайлдберриез за 1000р).
Мы погуляли возле моего дома, потом его позвали друзья к себе, он меня звал с собой, я не поехала) а потом после этой встречи он стал реже писать. Раз в 3 дня. И я его заблокировала на 3 недели. А он ща 3 недели уже другую нашел)
Продолжение в этой теме:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6059304/

#13

Только вам решать устраивает вас, или «достойны большего» Если недовольны, то может и человек не ваш? Зачем тратить силы и время на то что не устраивае , ведь возможно где то ходит ваш мужчина, пока вв тратите силы на бесполезные отношения

Гость
#14

Цветы приносят на могилу. Вы же ещё живы.

Гитаристка
#15

Чел просто в календарь не заходил с утра. Я лично сама про 23 часто забывала, а тут еще и 2 свидание

Петя
#16
Гость

А зачем на свидание цветы? Потом если гулять пойти , что с этим веником таскаться? Цветы лучше с доставкой на дом. И не ожиданно, сюрприз и удобно.

Так не было ни доставки ни на дом , ничего никуда никого , йобнврот

#17

Он хоть счёт платил или делил с тобой?

#18
Гость

Какой-то дурацкий стереотип с этими цветами. Очень порадовало, когда мужчина 8 марта пришёл ко мне с арбузом ))

Откуда у него арбуз в это время?

Гостья
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Он хоть счёт платил или делил с тобой?

Всё оплачивал он.

#20
Гостья

Всё оплачивал он.

Тогда я не знаю, что вам нужно

Гостья
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Тогда я не знаю, что вам нужно

Цветы !!!

Вася
#22
Гость

Какой-то дурацкий стереотип с этими цветами. Очень порадовало, когда мужчина 8 марта пришёл ко мне с арбузом ))

Вообще то не стереотип , ты узнай прочитай разберись сначала , что означает стереотип . А то абракадабру пишешь голимую, Ты , слышь , ты откудова такая безграмотная , что за село ?

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Откуда у него арбуз в это время?

Из магазина

#24
Гость

Из магазина

Они же продаются с июль по сентябрь

Мяу
#25

Да зашквар.
Второе свидание ,начало букетного .8 марта и приехал пустой.фублть

Даде через 5лет встреч ..как не подарить на праздник подарок?шли его..
Но все равно ж будешь с ним трахатьсся .. перед секссом говори себе всегда .я дура ..

Гостья
#26
Мяу

Да зашквар.
Второе свидание ,начало букетного .8 марта и приехал пустой.фублть

Даде через 5лет встреч ..как не подарить на праздник подарок?шли его..
Но все равно ж будешь с ним трахатьсся .. перед секссом говори себе всегда .я дура ..

Ору. Он мне потом подарил массажер для шеи

Гость
#27
Трёхцветная кошечка🐱

Они же продаются с июль по сентябрь

Они продаются круглый год. С июля по сентябрь дешевле.

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Они же продаются с июль по сентябрь

Они продаются с апреля по ноябрь, стандартные типа Турция, остальные зимой мелкие типа Иран.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема