Гость
Статьи
Не подарил цветы

Не подарил цветы

На 8 марта ни одного цветочка не подарил…
Только чехол для наушников как я хотела подарил и все.. я сижу расстроенная( слезы на глазах.. неужели одну розочку было не подарить? В прошлом году на все праздники цветы дарил… а тут забил и все… осталась на 8 марта без цветов.. на работе тоже не дарили в этом году… все вокруг с цветами идут.. а я …

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да по х на эти цветы лучше деньгами

Гость
#2

а с ним ты говорить не пробовала об этом или сюда ныть сразу пошла?

Гость
#3

Так тебе и надо.

Гость
#4

Главное подарок. Вот без подарка вот слезы.

Гость
#5

8 марта - день феминизма и эмансипации. Цветочки бабе - это сексизм. Как у вас одно с другим стыкуется?

#7

Ну значит всë, испортился мужичок, меняй на нового, этот стух. 😂

Гость
#8
Гость

День 8 марта самый лучший в году, поздравляем всех женщин от души

А вы на новый год с 1 января поздравляете?
А на рождество с 7 января?
Называйте вещи своими именами.
Не с календарной датой надо поздравлять, а с Днем феминизма и эмансипации!
Можно еще с Днем победы над мужчинами.
А то у вас за календарной датой весь смысл теряется.

Гость
#9

Да ладно, подарок то все равно подарил.И подарил то что вам надо. Цветы дорогие на 8 Марта, он не хочет кормить этих " бизнесменов" - цены они поднимают в этот день

#10

Мда, все женские проблемы от ваших же ожиданий. Ну раз вы так хотите цветы, то купите себе их сами

Гость
#11

Представляю, понимаю. Автор, вам будет не приятно это слышать, но он вас перестал ценить. Больше не пытается стараться, производить впечатление - словом забил на вас.
Вам надо было спокойно, без претензий сказать: любимый а где цветы, я всегда так радуюсь когда ты мне даришь букеты, тем более сегодня такой праздни

Гость
#12

Ну хоть что -то подарил! Цветы завянут, а подарок (хоть такой) всё ж останется. Если непонраву, то бросай его и ищи другого (только учтите, что тот новый может оказаться гораздо хуже нынешнего).

Гость
#13

Автор! 8-ого марта мужчины вообще не должны ничего дарить: это чисто женский праздник, женской эмансипации. И вам следовало бы, как эмансипированной женщине, пойти и купить себе любые желаемые подарки за свой собственный счёт.

Гость
#15
Гость

Автор! 8-ого марта мужчины вообще не должны ничего дарить: это чисто женский праздник, женской эмансипации. И вам следовало бы, как эмансипированной женщине, пойти и купить себе любые желаемые подарки за свой собственный счёт.

Может это они считают высшим пелотажем манипуляций? Типа, чтоб раб поздравил хозяйку с тем, что без подарков и цветов он ей нахрен не сдался.

#16
Гость

Может это они считают высшим пелотажем манипуляций? Типа, чтоб раб поздравил хозяйку с тем, что без подарков и цветов он ей нахрен не сдался.

ПЕлотаж, словарь орфографический себе купи. 😂 И да, без подарков и цветов ни один мужик нахрен женщине не сдался, прикинь да. 😂

Гость
#17
Я

ПЕлотаж, словарь орфографический себе купи. 😂 И да, без подарков и цветов ни один мужик нахрен женщине не сдался, прикинь да. 😂

Рабовладельцы тоже на хрен никому не сдались. Прикинь да. 🤣

Гость
#18
Я

ПЕлотаж, словарь орфографический себе купи. 😂 И да, без подарков и цветов ни один мужик нахрен женщине не сдался, прикинь да. 😂

Сама ду‌р‌О. Пилот - этот, кто управляет самолетом. А пЕлот - этот тот, кто лижет пЕлотку (пи‌зду) и носит подарки в зубах всякой про‌шмандовке, как какой-то песик. Так вот, слово пЕлотаж как раз от слова пЕлот. Так что, я все правильно написал, это ты невежда, ту‌пая кур‌ицО.

#19
Гость

Сама ду‌р‌О. Пилот - этот, кто управляет самолетом. А пЕлот - этот тот, кто лижет пЕлотку (пи‌зду) и носит подарки в зубах всякой про‌шмандовке, как какой-то песик. Так вот, слово пЕлотаж как раз от слова пЕлот. Так что, я все правильно написал, это ты невежда, ту‌пая кур‌ицО.

Ну тебе видней, ты видимо знатный лизун. 😂😂😂 Много нализал то себе? На жизнь хватает?

Гость
#20
Я

Ну тебе видней, ты видимо знатный лизун. 😂😂😂 Много нализал то себе? На жизнь хватает?

Конечно хватает. Просто на всякую пи‌здомр‌азь тратиться не надо, чтобы на жизнь хватало.

Гость
#21
Гость

а с ним ты говорить не пробовала об этом или сюда ныть сразу пошла?

Мне не вот тоже муж ничего не подарил. Ещё накануне были в магазине,а там тюльпаны по 250 руб букетик. Я намекнула. Стояла нюхала. А он сказал,что покупать не будет из принципа. Да и пошел он в ***. Пусть сам себя удовлетворяет. Ещё и свекровь говном брвзжетна расстоянии 2,5 тыс км.
Девочки дорогие. Не торопитесь выходить замуж,поживите для себя любимой!!!!

Гость
#22

Купите себе и порадуйте себя.
А 8 марта вообще день борьбы женщин за свои права)
На митинг ,что вам не дают работать шахтером ,потом цветочки😇.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: