Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина уважать?

Если ты хочешь быть в отношениях только с мужем. Если нет, кого уважают мужчины? Я боюсь, что меня бросят, что я отнесусь с душой, а меня унизят тем, что я была девушкой для секса. Нормален ли такой страх? Если нет, то для человека приемлемо терпеть, когда у него что-то берут и выпроваживают из жизни?

Рика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось курить траву и сформулируй вопрос по существу.

Олька
#2

Автор, говорите мужчинам прямо, что не готовы к интимным отношениям без брака. Те, кто ищет только секса, уйдут сразу. Но за них и держаться не стоит. Мужчина, которому Вы будете действительно дороги, поймёт и оценит Вашу позицию. Будьте искренни, тогда получите шанс найти единомышленника.

Гость
#3

Я лично боюсь. Поэтому не сплю не с кем. Хотя мне сильно никто и не нравился.

Рика
#4
Гость

Я лично боюсь. Поэтому не сплю не с кем. Хотя мне сильно никто и не нравился.

Мне нравился сильно, но два года и как рукой смыло всю его значимость в моей жизни. Я даже тут рыдала о нем)) Реально важны не эмоции, а чтобы меня любили, некий результат

Гость
#5
Рика

Мне нравился сильно, но два года и как рукой смыло всю его значимость в моей жизни. Я даже тут рыдала о нем)) Реально важны не эмоции, а чтобы меня любили, некий результат

Если это обычный мужчина, а не знаменитость, то можно познакомится. А потом просто намекнуть что любишь красивые ухаживания, подарки и цветы. Если оно ничего не делает, то перестать общаться. Точно хочет использовать на разок.

Гость
#6
Гость

Если это обычный мужчина, а не знаменитость, то можно познакомится. А потом просто намекнуть что любишь красивые ухаживания, подарки и цветы. Если оно ничего не делает, то перестать общаться. Точно хочет использовать на разок.

Хочет попользоваться короче. Если ничего не делает для вас

#7

Проблема высосана из пальца, а может и не из пальца)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: