Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с чувством что никому не нужен

Чувствую себя никому не нужной. Я учусь в универе и все вокруг встречаются ,гуляют. Я всегда ставила учебу на первый план ,чтобы потом быть независимой и хорошо зарабатывать в будущем. Но в последнее время из-за того что знакомые начали говорить что так и ходишь одна. Мне стало становиться как то не по себе, будто все живут как надо одна я неправильная и никому не нужная. Как можно с этим справиться? (Отношений в глубине души не хочется ни с кем и подходящего человека тоже нет)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетай от бомжа, ему без разницы

Гость
#3

заведи собаку, она будет тебя искренне любить

Гость
#4

Прекрасное чувство, не понимаю зачем с ним справляться. Никому ничего не должен, свободен, ни от кого не зависишь, живешь так как хочется тебе, а не другому человеку.
Вы не представляете сколько нервов портят людруг другу те кто в отношениях, это на словах и на публике у них идилия. Чудес не бывает, почитайте статистику разводов.

#6

Учитесь забивать на мнение окружающих. Вы немного в себе не уверены, раз вас такое задевает. Это у вас не чувство никому не нужности, а неправильная реакция на мнение окружающих

Гость
#7
Гость

Опа, ну как же тут без психологов, желающих побольше срубить бабла на чужих проблемах.

Вам нужно проработать вашу боязнь психологов, пишите мне на телеграм @bigdick69

#8

Автор, вам для чего- то эта ситуация дана. Предполагаю, для того чтобы вы поняли, что вы нужны себе. Научились себя любить, понимать.

Гость
#9

самое время познакомиться с философией, кому нужны эти отношения в современном мире

Гость
#10

У них гормоны играют, они вылазиют как коты мартовские, ищут партнёров для сношения.
Вам повезло что у вас спокойный характер, вы спокойно учитесь и не ищите приключения на пятую точку
Нужно ставить перед собой высокие цели и добиваться их, а не тратить время в поисках е......

#11

И снова - расхождение в названии - от лица мужчины - и повествование - от женского лица. Кто у вас головой "рулит" - сердце или рука правая?

Гость
#12
Гость

Вам нужно проработать вашу боязнь психологов, пишите мне на телеграм @bigdick69

Я не боюсь мошенников, я их презираю.

Свин
#13

никого не слушай,живи в кайф себе, встретится позже тот самый

Свин
#14
Гость

Вам нужно проработать вашу боязнь психологов, пишите мне на телеграм @bigdick69

🤣цена?

#15
Гость

Прекрасное чувство, не понимаю зачем с ним справляться. Никому ничего не должен, свободен, ни от кого не зависишь, живешь так как хочется тебе, а не другому человеку.
Вы не представляете сколько нервов портят людруг другу те кто в отношениях, это на словах и на публике у них идилия. Чудес не бывает, почитайте статистику разводов.

Исповедь женатого)))

#16
Свин

🤣цена?

У него ник нейм " Бигдик" Какой он в *** психолог?

СмехоПролетарий
#17

Не надо у мирских людей спрашивать. Вот так наркоманами и становятся. Живите для себя. Мне 35+ и мне никто не нужен, всю жизнь одна.

Гость
#18
Karpovrt

Исповедь женатого)))

"Гоша, с такой интуицией вам нужно работать в бюро прогнозов погоды" (с).
Женатого и к счастью разведенного много лет назад.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: