Гость
Статьи
Мужчина не уходит

Мужчина не уходит

Мужчина охладел ко мне, но не уходит. Вместе не живём, дальше больше скажу - уже несколько месяцев не виделись. Про другую девушку не говорите, ибо я его знаю, если кто-то появится, он сразу скажет. Пишет почти каждый день, что-то спрашивает, но не уходит от меня. Что его держит?

186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Ведь не живёте вместе. Как это не уходит?

Гость
#2

Конечно же он вам про другую скажет, прям сразу познакомит.

Гость
#3

У меня так же. Это привычка. Причём у меня после 10 лет жизни 3 года порознь . А сейчас из за карантина пьёт ещё я ему ещё помогала блин продуктами и деньгами работая😕 Мне тоже стало пофиг и я не понимаю потому что ничего не дал мне хорошего кроме плохого я набралась опыту благодаря плохому опыту. Автор у вас так же ?ответьте

Гость
#4
Гость

Это как? Ведь не живёте вместе. Как это не уходит?

Ага хрен там, есть такие индивидуумы которым нахрен это не надо. Вы недалекая на ум уж простите за такую прямоту. Но вы даже наверно не поймёте, у меня такой же. А *** на одну ночь каждый может найти и ваш кавалер не исключение хотя вы даже об этом не подозреваете так рьяно ответили.

Гость
#5

Автор его держит либо деньги ваши либо вообще ваше будущее личное в любом случае с вас поиметь что ещё то может держать если человек как нормальный мужик себя не проявляет? Мужики скоты они эгоисты в тысячу раз хуже чем мы

Гость
#6

А в наш век они вообще упали ниже плинтуса женщины на самом деле сильнее именно а мужики слабые но не все мало просто хороших

Великолепный Вася
#7
Гость

А в наш век они вообще упали ниже плинтуса женщины на самом деле сильнее именно а мужики слабые но не все мало просто хороших

Потому бабы на руководящих должностях))

Гость
#8

Я лично поняла что все идёт из семьи у них в семье был матриархат да такой что мать со своими понятиями которые не верны заболела и умерла . Прикиньте ? Да так бывает и это цветочки ещё . А сынок то сильный да за юбкой прЯтался и оказался слабый мать его ушла из жизни 5 лет назад а я ввязавшись в эту авантюру которая особо не понятна потому что толком не разъяснено теперь мне нужны дети позже мат положение позволит усыновлю и да усыновлённого буду любить больше чем своего потому что поняла что с такой жизнью как у нас в РОССИИ это ***... свой нахрен не нужен я буду тратить душу в 3 раза больше я и так натерпелась уже

Гость
#9
Великолепный Вася

Потому бабы на руководящих должностях))

А ты где пропал?

Гость
#10
Великолепный Вася

Потому бабы на руководящих должностях))

***.. а мужиков нигде нет на руководящих должностях ни в Кремле ни Газпроме и даже не Рокфеллер . Ни ***

Великолепный Вася
#11
Гость

А ты где пропал?

Руковожу бабами) Иди мне пончик принеси))

Великолепный Вася
#12
Гость

***.. а мужиков нигде нет на руководящих должностях ни в Кремле ни Газпроме и даже не Рокфеллер . Ни ***

Кто руководит Банком Франклина?))

#13

Автор, я тоже что-то не понимаю. Как это не уходит, если уже несколько месяцев не виделись? Он уже ушел! Очнитесь. А то что поддерживает связь, то просто держит вас на коротком поводке на всякий случай. Или для тыла или просто так приятно ему себя мужиком ощущать. Но вам срочно надо выбираться из своих иллюзий, а то так и будете у разбитого корыта, а он ещё на свою свадьбу пригласит. Девушки-милые, имейте достоинство!

Гость
#14

Мужики ебнутые я так отвечу тебе . Каждый сам за себя они порою хотят до х у я .. а в ответ ни х у я не дают чего сами же желаю. Это тупо но правда

Гость
#15
Юла-Лалала

Автор, я тоже что-то не понимаю. Как это не уходит, если уже несколько месяцев не виделись? Он уже ушел! Очнитесь. А то что поддерживает связь, то просто держит вас на коротком поводке на всякий случай. Или для тыла или просто так приятно ему себя мужиком ощущать. Но вам срочно надо выбираться из своих иллюзий, а то так и будете у разбитого корыта, а он ещё на свою свадьбу пригласит. Девушки-милые, имейте достоинство!

Во во

Великолепный Вася
#16
Гость

Мужики ебнутые я так отвечу тебе . Каждый сам за себя они порою хотят до х у я .. а в ответ ни х у я не дают чего сами же желаю. Это тупо но правда

Это правда, но почему так?) Что ты, баба, можешь предложить мне, мужику?))

#17
Гость

Это как? Ведь не живёте вместе. Как это не уходит?

Сначала у него были чувства, потом пропали, не знаю, чья это вина и что случилось. И вот уже несколько месяцев он не уходит, хотя чувств нет

#18
Гость

Конечно же он вам про другую скажет, прям сразу познакомит.

Вы читали то, что я написала? Я сказала, что про другую девушку говорить не надо. Я знаю этого человека, если бы появилась другая, были бы подозрения, а он ни разу повода не дал. И он сразу бы сказал. Вот зачем ему девушка, которая далеко и ничего не может ему дать, ни ласки, ни заботы, ни секса? Смысл со мной встречаться вообще?

Великолепный Вася
#19
Великолепный Вася

Это правда, но почему так?) Что ты, баба, можешь предложить мне, мужику?))

У меня есть деньги, у меня есть шлюпки, у меня есть все для жизни, зачем мне ты - русская женщина?))

#20
Гость

У меня так же. Это привычка. Причём у меня после 10 лет жизни 3 года порознь . А сейчас из за карантина пьёт ещё я ему ещё помогала блин продуктами и деньгами работая😕 Мне тоже стало пофиг и я не понимаю потому что ничего не дал мне хорошего кроме плохого я набралась опыту благодаря плохому опыту. Автор у вас так же ?ответьте

Есть разница между 10 годами и 3 месяцами. Мы вместе всего 3 месяца, два из которых он ничего не чувствует, но со мной не расстаётся

#21
Гость

Автор его держит либо деньги ваши либо вообще ваше будущее личное в любом случае с вас поиметь что ещё то может держать если человек как нормальный мужик себя не проявляет? Мужики скоты они эгоисты в тысячу раз хуже чем мы

Какие деньги? Которых у меня нет? Я ничего ему не дала, как и он мне. Но уходить он не хочет. Мы не виделись два месяца, в чём проблема просто уйти и найти другую, если остыл? Но он не расстаётся со мной, для меня это странно

Великолепный Вася
#22
ratspider

Вы читали то, что я написала? Я сказала, что про другую девушку говорить не надо. Я знаю этого человека, если бы появилась другая, были бы подозрения, а он ни разу повода не дал. И он сразу бы сказал. Вот зачем ему девушка, которая далеко и ничего не может ему дать, ни ласки, ни заботы, ни секса? Смысл со мной встречаться вообще?

С вами смысла никакого, а желает кто кроме русских алкашей?)

#23
ratspider

Вы читали то, что я написала? Я сказала, что про другую девушку говорить не надо. Я знаю этого человека, если бы появилась другая, были бы подозрения, а он ни разу повода не дал. И он сразу бы сказал. Вот зачем ему девушка, которая далеко и ничего не может ему дать, ни ласки, ни заботы, ни секса? Смысл со мной встречаться вообще?

Автор, ну может я туплю или напишите понятнее. Как встречается с вами, если вы несколько месяцев не виделись?! И зачем ему что-то вам говорить, если ему так удобно. Вы вообще знаете, что он делает и как время проводит?

Гость
#24
Великолепный Вася

Кто руководит Банком Франклина?))

Какая разница . Я посмотрела кто. Ты кем руководишь женой ?

Гостьях
#25
Великолепный Вася

У меня есть деньги, у меня есть шлюпки, у меня есть все для жизни, зачем мне ты - русская женщина?))

Может для того чтобы стать счастливым?

#26
Юла-Лалала

Автор, я тоже что-то не понимаю. Как это не уходит, если уже несколько месяцев не виделись? Он уже ушел! Очнитесь. А то что поддерживает связь, то просто держит вас на коротком поводке на всякий случай. Или для тыла или просто так приятно ему себя мужиком ощущать. Но вам срочно надо выбираться из своих иллюзий, а то так и будете у разбитого корыта, а он ещё на свою свадьбу пригласит. Девушки-милые, имейте достоинство!

Мы не виделись по причине. Но я в этом месяце переезжаю в город, буду поближе к нему. Увидеться хотели. Но если бы мы расстались, он бы прямо написал, он бы не стал просто так писать каждый день, он бы всё прямо сказал. Думаете, просто держит на поводке, чтобы потом прибежать?

Гость
#27
Юла-Лалала

Автор, ну может я туплю или напишите понятнее. Как встречается с вами, если вы несколько месяцев не виделись?! И зачем ему что-то вам говорить, если ему так удобно. Вы вообще знаете, что он делает и как время проводит?

Так бывает. В нашей жизни может быть все что угодно. Знаю как время проводит

#28
ratspider

Мы не виделись по причине. Но я в этом месяце переезжаю в город, буду поближе к нему. Увидеться хотели. Но если бы мы расстались, он бы прямо написал, он бы не стал просто так писать каждый день, он бы всё прямо сказал. Думаете, просто держит на поводке, чтобы потом прибежать?

Хорошо. Тогда я не понимаю, с чего вы взяли, что он к вам охладел?

Гость
#29
ratspider

Мы не виделись по причине. Но я в этом месяце переезжаю в город, буду поближе к нему. Увидеться хотели. Но если бы мы расстались, он бы прямо написал, он бы не стал просто так писать каждый день, он бы всё прямо сказал. Думаете, просто держит на поводке, чтобы потом прибежать?

Это прикол? Буду поближе к нему..?!????

Гость
#30
Юла-Лалала

Хорошо. Тогда я не понимаю, с чего вы взяли, что он к вам охладел?

Это все чувствуется ощущается у меня интуиция просто меня не подводила ни разу

Гость
#31

Вы сами подумайте . Охладел значит иначе или как раньше никогда не будет . Это точка. Хотите верьте хотите нет. Хотите стройте иллюзии переспите а он такой же и будет хаха

Гость
#32

Вон вам Вася великолепный отвечал че то пропал

#33
Гость

Это все чувствуется ощущается у меня интуиция просто меня не подводила ни разу

Тут никто доподлинно вам не ответит. Во-первых, мы слышим только одну сторону и то не факт, что ваше восприятие истина. Во-вторых, если принимать только Ваши слова во внимание, то у него привычка к Вам, зависимость. Охладел, но и бросить жаль. Как чемодан без ручки. Прежде, чем к нему ехать 200 раз подумайте, а оно Вам надо? Надо, чтоб мужик за вами летел, а не вы ща ним!

#34
Юла-Лалала

Автор, ну может я туплю или напишите понятнее. Как встречается с вами, если вы несколько месяцев не виделись?! И зачем ему что-то вам говорить, если ему так удобно. Вы вообще знаете, что он делает и как время проводит?

Мы виделись 3 раза в феврале, всё было очень хорошо, потом я уехала в свой город, не было возможности видеться, он сказал, что остыл. Но не расстался со мной. Как время проводит? Да особо никак. Дома сидит, играет в компьютер, иногда с друзьями гуляет, ничего особенного, не было ни одного повода ревновать или что-то ещё. Недавно звонил, предложил наши отношения наладить, хотя бы пару дней вместе пожить, может, что-то получится. Сказал, что расстаться не может, на вопрос "почему?" ответить не смог, сказал, что просто не может, это необъяснимо

#35
Гость

Вон вам Вася великолепный отвечал че то пропал

А Васю не слушайте. Ща накилдырится и начнет обсирать всех подряд. сталкивалась с ним уже просто.

#36
Юла-Лалала

Хорошо. Тогда я не понимаю, с чего вы взяли, что он к вам охладел?

Он сам так сказал. Он всегда всё прямо говорит, если его спросить. И он сказал, что ничего не чувствует ни к кому. Для меня это странно, потому что чувства быстро угасли

Гость
#37
Гостьях

Может для того чтобы стать счастливым?

Найди себе кого угодно и *** с ь ты конем так только скупердяи пишут и неважно сколько у тебя бабла у тебя душа гнилая!

#38
Гость

Это прикол? Буду поближе к нему..?!????

Я не специально ради него переезжаю. Мне оставили квартиру около города, в котором он живёт, поэтому и видеться будем чаще

Гость
#39
ratspider

Какие деньги? Которых у меня нет? Я ничего ему не дала, как и он мне. Но уходить он не хочет. Мы не виделись два месяца, в чём проблема просто уйти и найти другую, если остыл? Но он не расстаётся со мной, для меня это странно

Значит позже дашь ему и он добьётся этого гнилым способом иль сам добьётся что маловероятно . Вы вообще понимаете эту жизнь отношения ? Что зачем и почему ?

Гостьях
#40
Великолепный Вася

У меня есть деньги, у меня есть шлюпки, у меня есть все для жизни, зачем мне ты - русская женщина?))

Если ничего, то зачем ты с ними общаешься. У тебя есть все для счастья.

#41
ratspider

Мы виделись 3 раза в феврале, всё было очень хорошо, потом я уехала в свой город, не было возможности видеться, он сказал, что остыл. Но не расстался со мной. Как время проводит? Да особо никак. Дома сидит, играет в компьютер, иногда с друзьями гуляет, ничего особенного, не было ни одного повода ревновать или что-то ещё. Недавно звонил, предложил наши отношения наладить, хотя бы пару дней вместе пожить, может, что-то получится. Сказал, что расстаться не может, на вопрос "почему?" ответить не смог, сказал, что просто не может, это необъяснимо

Возможно, он просто очень одинок. Но стоит ли становиться суррогатом? Есть человек на свете, который будет любить Вас, как драгоценность. Я знаю, потому что почти у всех моих знакомых дам и у меня в том числе, были или есть такие мужчины. Так зачем же вам себя разменивать, как посредственность?

Гость
#42
ratspider

Я не специально ради него переезжаю. Мне оставили квартиру около города, в котором он живёт, поэтому и видеться будем чаще

А вместе в одной кв? Сколько лет вам?иолко честно чтобы мне понять

Гость
#43
Юла-Лалала

Возможно, он просто очень одинок. Но стоит ли становиться суррогатом? Есть человек на свете, который будет любить Вас, как драгоценность. Я знаю, потому что почти у всех моих знакомых дам и у меня в том числе, были или есть такие мужчины. Так зачем же вам себя разменивать, как посредственность?

Это химия. Поэтому не объяснишь . Разочарую . Такая гнилая химия пройдёт простите судя по словам я не дочитала даже он тухляк а вы будете жалеть через много лет . Мой совет разберитесь в себе . Чувства они проходят у всех . Понимать?

#44
Гость

А вместе в одной кв? Сколько лет вам?иолко честно чтобы мне понять

Нет, отдельно, я одна буду жить. Мне 20. Конечно, после этого ответа будут нападать на меня, что ещё мала и глупа. Может, и так, но я потому и пытаюсь выяснить, в чём дело и что происходит в моих отношениях

Гостьях
#45

Вася, зачем тебе русская баба?

Гость
#46
ratspider

Я не специально ради него переезжаю. Мне оставили квартиру около города, в котором он живёт, поэтому и видеться будем чаще

Еб ты и видеться чаше. Обрекайте себя на несчастную судьбу вы не особо мудры по ходу и мало видели вас ждёт ваш особенный путь!🤪🥳

Гость
#47
ratspider

Нет, отдельно, я одна буду жить. Мне 20. Конечно, после этого ответа будут нападать на меня, что ещё мала и глупа. Может, и так, но я потому и пытаюсь выяснить, в чём дело и что происходит в моих отношениях

20. Все впереди. Тебе надо набраться опыта🥳🥳🥳🥳🥳

Гость
#48

Автору бестолково отвечать. Надо закрывать беспонтовую тему. Пусть с ним говорит а не снами она ниче не поняла

#49
Гость

Это химия. Поэтому не объяснишь . Разочарую . Такая гнилая химия пройдёт простите судя по словам я не дочитала даже он тухляк а вы будете жалеть через много лет . Мой совет разберитесь в себе . Чувства они проходят у всех . Понимать?

Не понимать! Я не автор. Не мне отвечайте! 😂

Гость
#50
Гость

Автору бестолково отвечать. Надо закрывать беспонтовую тему. Пусть с ним говорит а не снами она ниче не поняла

Бабе 20 лет ну что мы ей объясним ????

Предыдущая тема