Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

расстались с мужчиной . Инициатива его. Во всем сделал виноватой меня. Это очень неприятно. И самое страшное , что начинаю сомневаться в себе , хотя понимаю , что не могу одна нести ответственность за наши отношения , так как нас в них было двое....
как мне отпустить эту ситуацию ? Очень тяжело ....
p.s. Измен не было , были ссоры , непонимание

Svetlana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переключиться на другого, если это возможно. И самое главное, не винить себя. Мужики всегда все свои косяки стараются скинуть на невинную женщину, этим они защищают себя.

Гость
#2

Просто отвлечься, развлечься. Так странно что я одна знаю все ответы на все вопросы но сама не имею возможности никогда это сделать.

Гость
#3

Ссорились, значит не сошлись характерами, никто не виноват. Зачем искать в себе непонятно что?

Гость
#4
Гость

Просто отвлечься, развлечься. Так странно что я одна знаю все ответы на все вопросы но сама не имею возможности никогда это сделать.

Правильно, ведь советы давать легче, чем их выполнять.

Гость
#5

Ни в коем случае не вините себя. Чувство вины - одно из самых разрушающих эмоций.

Гость
#6
Гость

Переключиться на другого, если это возможно. И самое главное, не винить себя. Мужики всегда все свои косяки стараются скинуть на невинную женщину, этим они защищают себя.

Невинными бывают только порядочные женщины, то есть девственницы и жёны, вышедшие замуж девственницами.

Гость
#7
Гость

Ни в коем случае не вините себя. Чувство вины - одно из самых разрушающих эмоций.

Чувство вины и обиды (вменяемой другому вины) - причина неизлечимых болезней и несчастных случаев. Так организм вселенной избавляется от неработающих "клеток".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: