Гость
Статьи
Парень бросил после 5 …

Парень бросил после 5 лет отношений

Дайте пожалуйста совет! 5 лет назад начала встречаться с парнем. Решили заняться бизнесом.5 дней в неделю мы сидим в одном офисе.Все вроде бы хорошо,но мы сильно поругались и он решил разойтись.Аргументировал тем что мы часто ссоримся(раз в месяц),что у нас нет никаких изменений в отношениях ,что мы с ним не поменяемся и тд..Я была против.Пару недель спустя мы помирились. Прошло снова недели 2 и он опять решил разойтись. После у нас снова начали налаживаться отношения и все шло к великому примирению, но он снова решил разойтись буквально вчера. Я уже устала от этого.Мне очень тяжело,тк вижу его каждый день.На глазах постоянно слезы. Как дальше работать с ним я ума не приложу. Мне больно,обидно. Он всячески избегает разговоров и старается говорить только о работе. Сегодня спросил смогу ли я когда-нибудь успокоиться и сможем ли мы быть друзьями....Не знаю что и делать. Пытаться с ним налаживать отношения?? Но как??
У меня есть дочь от первого брака.Его родители ее обожают.У меня с ними хорошие отношения.Мама его тоже устала от наших непоняток последние 3 месяца. Или уходить из бизнеса? Понимаю,что я совершенно не готова к самостоятельной жизни.Работа общая,деньги общие,,машину чинил он, везде помогал он.Друзей у меня почти не осталось,тк я вся была в семье и в бизнесе. Осталось только с ума сойти и приплыли.

Ми
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас трудная ситуация. Попросите официально поделить бизнес и продайте свою долю. Либо Акции афобазол, с ним не общайтесь, если сможете - только по работе и держите себя по деловому холодно-формально. А сами в салон красоты, новую прическу, одежду, и на свидания с новыми парнями. Смотря, что вам выгодней: оставаться с ним в бизнесе или уйти. Исходите из собственной материальной выгоды и не прогадаете.

Гость
#2

*не Акции, а пейте афобазол. Он снимает плаксивость и притупляет душевную боль. Будете немного приторможенная, но это лучше, чем извести себя стрессом.

#3

Если возможно, то разделите бизнес. Забыть его, перестать о нем думать будет сложно, постоянно находясь рядом с ним. Если никак, то на пару месяцев езжайте отдыхать, желательно туда, где вы раньше не были. Обязательно станет легче. Ну и посмотрите на ситуацию с другой стороны: ы теперь свободная девушка, а значит можете делать то, что вам вздумается: отдыхать где и КАК хотите, одевать то, что хотите, хоть через день ходить с разными мужчинами на свидания и т.д.,вы на него потратили 5 лет, а не 15. Ищите плюсы в расставании, они есть.

Гость
#4

Мужчина вам не нужен сам по себе, вам он нужен как спасательный круг, на котором вы можете плыть по жизни без особых проблем. И он это чувствует. Ему нужна женщина-партнер, а не женщина-реши все мои проблемы. Начинайте жить самостоятельно

ЛизаПриморская
#5
Гость

Мужчина вам не нужен сам по себе, вам он нужен как спасательный круг, на котором вы можете плыть по жизни без особых проблем. И он это чувствует. Ему нужна женщина-партнер, а не женщина-реши все мои проблемы. Начинайте жить самостоятельно

На 100% согласна!!! Лучше либо меняться, либо разъезжаться. Вещи вон можно вывезти в Шкафонлайн. Это решаемо.

гостья
#6

так тибе и надо.. твои проблемы

Гость
#7

КАРТИНА МАСЛОМ: ***-ха негодуэ, что Алень маленько поумнел и решил свалить от такого щЩаастья..))

Не благодарите
#8

Я думаю, что у него просто кто то появился. Вот так на пустом месте они не затевают таких разговоров. Ему сложно собраться с духом и сразу расстаться вот он и периодами делает такие вбросы. Он же понимает что долго встречаетесь очень и так кидать не хорошо. Но его на той стороне видимо "подгоняют".

Гость
#9

Автор, о какой семье речь? У вас никогда и не было семьи.. Вы сама себе навыдумывали.. Ну мало ли. что его мама хорошо относится к вашему ребенку у вас на глазах? А никогда не думали, что как раз, та же мама и не хочет вас видеть в невестках, а мечтает своих внуков? Вы такая автор фантазерка. Снимайте свои розовые очки и трезво на жизнь посмотрите. С бизнеса доставать свое, жить своей жизнью и искать своего мужика, а этот от вас уже свалил, хотя он и не был вашим

Гость
#10

Вы ему не подходите. Вы его не интересуете. Приймите это. Он взрослый мужчина.

Гость
#11
Гость

Автор, о какой семье речь? У вас никогда и не было семьи.. Вы сама себе навыдумывали.. Ну мало ли. что его мама хорошо относится к вашему ребенку у вас на глазах? А никогда не думали, что как раз, та же мама и не хочет вас видеть в невестках, а мечтает своих внуков? Вы такая автор фантазерка. Снимайте свои розовые очки и трезво на жизнь посмотрите. С бизнеса доставать свое, жить своей жизнью и искать своего мужика, а этот от вас уже свалил, хотя он и не был вашим

Женщины, которых никто не берет замуж, с возрастом начинают придумывать себе статусы лже-семейной жизни, чтобы не было обидно и тоскливо от безнадёги - гражданский брак, гостевой брак, серьезные отношения...

Гость
#12
Гость

Женщины, которых никто не берет замуж, с возрастом начинают придумывать себе статусы лже-семейной жизни, чтобы не было обидно и тоскливо от безнадёги - гражданский брак, гостевой брак, серьезные отношения...

да. мужик помог в трудную минуту с авто и поиграл с ее ребенком и что ему теперь, жениться?))) да ну бред..

231763
#13

В какой семье вы были?5летнее сожительство.Называйте вещи своими именами,а!

Гость
#14
Гость

Женщины, которых никто не берет замуж, с возрастом начинают придумывать себе статусы лже-семейной жизни, чтобы не было обидно и тоскливо от безнадёги - гражданский брак, гостевой брак, серьезные отношения...

А зачем замуж официально в возрасте. Бред. Замуж если дети общие

Артур
#15

Он для себя правильно всё делает, зачем только 5 лет назад в это всё втянулся, сглупил однозначно.

Гость
#16
231763

В какой семье вы были?5летнее сожительство.Называйте вещи своими именами,а!

у них даже сожительства не было.. Где вы сожительство увидели?

Гость
#17
Гость

А зачем замуж официально в возрасте. Бред. Замуж если дети общие

:)))) что, тётенька, обидно, что так никто и не предложил вам выйти замуж, даже в шутку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: