Гость
Статьи
Парень бросил после 6 …

Парень бросил после 6 лет отношений!!! При этом сказал, что никогда не любил..

Мы с ним вместе с университета, нам был по 21 году когда начались отношения...Так горько..Я его очень люблю и была уверена что это взаимно! Мы были вместе 6 лет, моя мама его звала "зять"....Я планировала что мы распишемся....И вот он ушел от меня,при этом на все мои истерики почему он молчал а потом устало выдал : Да пойми ты,я тебя никогда не любил! И вот все...Мне 28! и я понимаю что я совсем разбита и не верю никому уже....

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо. Я выжила. Сейчас жизнь только и начинается.

мия
#2

нельзя быть в отношениях по 6 лет. Надоела просто. Человека можно узнать за пол-года. максимум год "от и до".

Гость
#3

Ну дорогая моя, а представьте, что вы банально развелись, как многие. Не легче, конечно, и не менее обидно, но жизнь продолжается, теперь, главное, не звонить ему по 100500 раз в день, бесконечно выясняя уже выясненные отношения, а переждать немного и найти в себе силы для новой любви.

Гость
#4

Лето, что вы хотели, видимо где-то замоячила другая юбка.

Просто так в никуда мужики не уходят, проверено на себе.

Марина
#5

вернется он еще...ваша задача не принять его назад...иначе будете в этом болоте вариться всю жизнь...

Гость
#6

Нельзя так затягивать отношения, не устану повторять)Год-максимум, не делает предложения-досвидос(

Ай
#7

Понимаю, я так 9 лет ждала, а он не смог ради меня родителей убедить и женили (а может сам захотел) его на другой. Вот вся и любовь, а я то тоже верила ему. Вам хотя бы 28, а мне вообще 34(( Что ж поделать, значить нельзя так доверять.

Кэт
#8
мия

нельзя быть в отношениях по 6 лет. Надоела просто. Человека можно узнать за пол-года. максимум год "от и до".

Как это нельзя? Люди по 30-40 лет живут вместе!

Белая кошка
#9
Кэт

Как это нельзя? Люди по 30-40 лет живут вместе!

Правильно, живут рас-пи-сав-шись. Потому что разводиться - денег стоит. Да дело даже не в этом: как правило, появляются дети в законном браке, приобретается какое-никакое имущество. И мужику просто лень становится пятую точку поднять и разводиться, если кто-то замаячит на горизонте. Тем более, что придется львиную долю имущества оставить семье. Знала я мужиков, неверных своим женам, но они ни при каких обстоятельствах не собирались разводиться по тем причинам, что я описала выше. Мужики бегут разводиться лишь тогда, когда жена рогов наставила.

Белая кошка
#10
Гость

Нельзя так затягивать отношения, не устану повторять)Год-максимум, не делает предложения-досвидос(

+10000000

Но для начала надо обзавестись другим МЧ, который вам кажется серьезным и уходить к нему. Вот увидите, прежний еще побежит а вами. Но тут есть серьезная опасность променять шило на мыло. Так что это лотерея.

Белая кошка
#11
Гость

Мы с ним вместе с университета, нам был по 21 году когда начались отношения...Так горько..Я его очень люблю и была уверена что это взаимно! Мы были вместе 6 лет, моя мама его звала "зять"....Я планировала что мы распишемся....И вот он ушел от меня,при этом на все мои истерики почему он молчал а потом устало выдал : Да пойми ты,я тебя никогда не любил! И вот все...Мне 28! и я понимаю что я совсем разбита и не верю никому уже....

Приведите себя в порядок у косметолога-перикмахера-тренера, прикупите новой одежды - и марш в отпук! Никаких уныний - выше голову. От души желаю вам кого-нибудь встретить. А бывшего - в сад! И не вздумайте принимать назад. А главное - любите себя, и тогда другие полюбят вас. Проверила на себе.

Гость
#12

Да забудете вы его .. Да, будете пока переживать. Потом будет лучше. Поверьте, жизнь не кончена . Все будет отлично. Уважайте себя.. И к тому же. Кому- то гораздо хуже. Чем "меня бросил парень".. Знала девушку, которая с раком мозга боролась.. Вот где несчастье

Dasy
#14

Фигово, конечно.

Гость
#15
Кэт

Как это нельзя? Люди по 30-40 лет живут вместе!

таких единицы на самом деле

сейчас совсем другая жизнь, поколение, мода, люди хотят перемен и мало кто собираеца прожить с человеком до старости

Гость
#16

автор, 28 лет - молодость! лето, полно красивых парней - отрывайтесь, знакомьтесь, как поступает большенство

и ничего, не ноют, живут и радуюца=)

Кэт
#17
Белая кошка

Правильно, живут рас-пи-сав-шись. Потому что разводиться - денег стоит. Да дело даже не в этом: как правило, появляются дети в законном браке, приобретается какое-никакое имущество. И мужику просто лень становится пятую точку поднять и разводиться, если кто-то замаячит на горизонте. Тем более, что придется львиную долю имущества оставить семье. Знала я мужиков, неверных своим женам, но они ни при каких обстоятельствах не собирались разводиться по тем причинам, что я описала выше. Мужики бегут разводиться лишь тогда, когда жена рогов наставила.

Тем не менее многие живут годами не расписавшись. И именно такие отношения я считаю настоящими, так как держит вместе любовь и общие интересы, а не общее имущество.

катя
#19

меня с 18 лет мурыжили до 32 и так и не дошли до загса!!!спустя 2 месяца после нашего расставания он поженился на другой!!!делайте выводы,а я одна,никому не нужна,всю молодость на него угробила

Кэт
#20
катя

меня с 18 лет мурыжили до 32 и так и не дошли до загса!!!спустя 2 месяца после нашего расставания он поженился на другой!!!делайте выводы,а я одна,никому не нужна,всю молодость на него угробила

А если бы у вас был штамп, то что, развестись после стольких лет было бы приятнее? вы бы тогда не считали, что угробили на него молодость?

Гость
#21

Да,жаль - ты потеряла 6 лет...

Маша
#22

Сочувствую. У меня один приятель с девушкой уже пару лет встречается, при этом не любит. На мои вопросы - ну а как же так? она же уже и замуж намекает и на житие совместное... и зачем ты с ней тогда?

Он сказал так - она хорошая, относиться ко мне как никто, любит меня, ну и секс стабильный. Мне ее жалко с одной стороны, а с другой... ну неужели они так искустно врут, что 34летняя баба понять не может что ее не любят.

Маша
#23

Я думаю что если мужчина реально любит, то хочет всё и сразу, ну хотя бы жить вместе.

Гость
#24

6 лет ,,отношений,, (В отличие от фактической семьи или фактически фиктивного брака) это, как правило, 6 лет ,,выноса мозга,,.

хорошо ушёл, мог бы сказать ,,пусть лучше случится ядерная война прямо сейчас и я буду в одиночестве мучацца лучевым гастритом лет 50, чем ещё сутки с тобой,,. так уходят многие и от многих, но каждый последующий уходит иначе, чем предыдущий.

...
#25

Сочувствую, автор. Но зато у Вас новая жизнь началась! Поверьте, у вас есть шансы прекрасно ее наладить ) Сама была в Вашей ситуации.

Гость
#26

Автор, это он считает что не любил тебя. Может повстречал какую-нибудь, которая поспособствовала выделению фенилэтиламина в мозге. В такие минуты у человека напрочь отключается мозг. И если ваш молодой человек эмоционально зависимый и хоть раз испытал такое ощущение, он будет продолжать это искать. Может и с вами это было у него, но время прошло. На самом деле у любви семь ступеней и настоящая любовь даже не наступает до 10-ти лет совместной жизни.. Так что ваш молодой человек вас по настоящему еще и не любил, так же как вы его

Гость
#27

автор, самое главное - сделайте выводы. ничего в жизни просто так не бывает, вы получили урок. подумайте, как можно было 6 лет жить и не заметить, что вас не любят? а потом полюбите себя больше всего и вперед в новую жизнь.

Золотко
#28

Значит он настолько стрёмный, что не мог найти себе девушку. А тут Вы ему подвернулись. Халявный секс и т.п.

Плюньте на него, займитесь собой, приведите себя в порядок, съездите на море отдохнуть. Наберетесь сил и Вам улыбнётся удача))

Гостья
#29

Автор, 28- это абсолютно нормальный возраст для начала новой, интересной жизни (если вы сами того захотите)!!!!

Вам обидны его слова, что он вас не любил. Да ну и фиг с этим! Вы то его любили, испытывали самые прекрасные чувства, засыпали и просыпались с любимым человеком, в вашей душе жило Чувство! А вот его можно пожалеть - был каждый день рядом с тем, кем не хотел, свои чувства насиловал. И это вовсе не значит, что вы такая плохая и не достойная его. Это значит, что вы созданы были для кого-то другого!!!!! Так что ждите и все будет у вас хорошо! Вы умеете любить!!!

Гость
#30

Послушай, хорошо, что нашел в себе силы сказать правду, а что, было бы лучше когда дети появились и срывался бы на вас и вашу жизнь бы адом сделал, вы бы ему ничем не угодили, как бы не менялись.. Кучу комплексов бы вам привил. И как можно любить человека, который тебя не любит? Мазохизм какой то! Вы еще молодая, найдете настоящие чувства , а эти переживете, ничего страшного,. Сделайте выводы ( полюбите себя...) и в новую жизнь:)

Лейлааааа
#31

А я думала нашла свою судьбу ,появился парень в октябре 2012 ,ухаживал ,подарки дарил ,с родителями познакомил ,я его с моими ,куда только не ездили вместе ,наши родители вообще сдружились, друзья его приняли меня отлично ,он меня на первое место ставил ,и всем говорил что я лучшая и что скоро будет свадьба ,дружили уже 7 месяцев планы были ,привыкли друг к другу очень , ну понимаете перед ним уже ничего не стыдно у вас появляются общие слова, вещи, манеры и вам так уютно он много раз ночевал у меня ,смотрели фильмы я кушать готовила ,ему так нравилось быть со мной ,говорил Какая у меня была жизнь без смысла когда тебя не знал ну и зачем мне гулять все нагулялся мне нужна ты и просил никогда его не бросать с слезами на глазах,, конечно у нас были ссоры как у всех но потом мирились,один раз узнала что он начал с одной кампании не очень хорошей гулять пил и приходил поздно домой я звонила переживала а он кричал потом просил прощения все я с тобой зачем я сними связался ты у меня самая самая (у него ток 1 девушка была 3 недели макс были она бросила его ради друга и замуж вышла) потом я появилась 7 месяцев у него такого не было он так счастлив был а потом мне ВК пишет 20 мая 2013 мне нужно время через 2 дня бросил по телефону я была в шоке не хотел со мной говорить сказал я свободы не давала (пить) и что разные вкусы я в шоке а зачем родителям моим говорить что я с вашей дочкой всю жизнь буду изменила мне жизнь любимая моя!!! мы были счастливы я не могу ,прошло месяц и 7 дней а я страдаю очень пыталась знакомиться, но не мое, вспоминаю о нем через друзей узнала что он один никого нету ,он со мной начал учиться а вообще не хотел и сказал что если бы я с тобой не был мне эта учеба не нужна все ради нас а сейчас продолжает учиться без меня может он еще вернется? он меня не может так просто забыть,ему никогда не везло с девушками а сомной да, когда они заново приходят ? мой парень скорп СПАСИБО

Гость
#32

... может и вернется... но не для отношений... так, поиграть. тебе это нужно?! сейчас больно, обидно.. потерпи пол года, лучше год.. а еще лучше найди замену.. хотя бы на время, чтобы мысли свои занять. так забывается проще. если ушел, да еще так попрощался - это не любовь. увлечение - да! и срок ему - пол года. мужчина никогда не отступится от того, что ему действительно нужно и дорого. и на будущее - принцип "желать недоступное" работает как у женщин, так и мужчин. окутанный приторной заботой, он скоро насытится. мужчину всегда нужно держать немного на расстоянии. ты сама поймешь, когда он без тебя жить не сможет.вот тогда можно стоить планы на жизнь.

Ксюша
#33

Здравствуйте все.Встречалась с парнем 6 лет. Часто ссорились,но быстро мирилисмь, недавно он меня бросил,а я просто спросила, что было бы если бы мы были друзьями. Знаю глупый вопрос,но очень хотелось услышать слова, что мол я тебя люблю не когда не оставлю и тому подобное. За 6 лет, что он меня любит, сказал это наверное толкьо раз 5. Он не романтик и эгоист. Но полюбила его. Ко мне он иногда не очень хорошо относился,нно вот как советник и успокоительное действовал хорошо. Так вот,когда я спрашивала про дружбу,первый рас он сказал либо девушка или не кто ,ну я так подуспокоилась, а на слудеющее утро,снова задала этот вопрос ,егго это обидело ,и он скажем так разозлился, не говорил со мною,сторонился,в этот же день пошли на улицу,он поодаль от меня идёт, я подошла к нему и спросила,ты хочешь расстаться? , он сказал да, ты этогосама добилась. У меня истерика слёзы, башка разболелась,а ему ппофик,он просто пошёл дальше,как будто мы и не знакомы, через три дня я ему позвонила,просила прощения,он говорил грубо и на мою фразу,ты так легко забыдешь эти 6 лет? он сказал что,приложит все усилия что бы вообще меня не помнить и не знать.

Я не знаю,сто ит ли мне пытаться его вернуть или нет? Подскажите пожалуйста, сейчас после разрыва,прошла неделя и один день,он не звонит не пишит, мои друзья ,общие с ним,иногда спрашивают у него, будет он со мною мириться или нет. ОН отвечает что нет,ему надоели эти орношения,и он оконьчательно решил со мною порвать. Просто 4 месяца назад,был тот же случай, но тогда он приревновал,через месяц подруга помирила нас и мы сошлись,но тогда таких реских фраз,тимпо навсегда и всё такое,не было. Подскажитте как быть.

Нонна
#34

Ничего тебе посоветовать не могу, так как сама в таком же дерьме! 6 лет я с парнем общалась по телефону, у нас не было с ним физической близости, а вот духовная была! Мы каждый день разговаривали по телефону, в этом году он должен был приехать. Я шесть лет ждала этого момента, шесть лет обговаривала с ним что и как будет. Потом как-то я с ним поругалась и сказала что расстаемся, он сказал ты точно этого хочешь, я сказала "да" (ну не серьезно конечно, просто я хотела чтобы он меня переубедил), после чего он сказал мне "хорошо" и начал со мной прощаться. Я начала как плакать, говорить что не смогу жить без него, что люблю его очень сильно(дала волю чувствам), он сказал что придется. 20 дней я уже как в аду! Я не знаю что произошло, как мне быть дальше, возможно я сама его довела, ну просто до моих слов у нас все хорошо было, он говорил что любит меня очень сильно. после того как он расстался со мной, когда мы говорили я плакала и спросила его ты ведь не серьезно это говоришь, он сказал что не серьезно, просто проверял. Потом когда через 3 дня мы с ним опять поругались, он опять сказал что мы расстаемся. После этого я всю ночь плакала, мне вызвали скорую, ему позвонила моя подруга и сказала об этом. Он после этого позвонил спросил как я,я ответила что не могу без него. Спросила нужна ли я тебе, он сказал если бы не нужна была, он бы не позвонил. потом через неделю мы опять поругались с ним, мне это как-то надоело и я уже решила к нему не звонить, смотрю сам позвонил. Я вот думаю, может он все это специально делает? Может он видеть что я плачу и ему это нравиться? А хотя с другой стороны, это 20 дней продолжается! Может он меня на самом деле не любит? и если не любит, то за 6 лет общения можно разлюбить?

Нонна
#36

Я думаю, может он играет со мной? Что мне сделать чтобы он позвонил ко мне? Раньше когда я говорила что мне такой-то парень пишет, он говорил мне не отвечай ему, я приеду разберусь.Когда я спрашивала его что ты сделаешь если мы расстанемся и через 5 лет встретимся, он говорил что не будет такого, что никому меня не отдаст. А сейчас когда я сказала ему, он сказал ну и отлично, найди себе другого! Я уже задумываюсь, поехать ли мне в Дагестан?

ЛЯ-ЛЯ
#37

Привет. Девочки! У меня похожая история. Встречались почти 2 года. Первый год был замечательным! Ухаживания, забота, внимание. Приезжал по одному звонку, да и без звонка просто летел и обнимал, обнимал, обнимал. Звал с мамой познакомить, но я не смогла поехать, зато по телефону мы с ней всё таки созванивались. Знала всех его друзей. Проводила выходные - чудесные выходные. Отпуск провела с ним - в его любимом городе - в Москве (он офицер и не "выездной"). Не гулял, я в нём на 100% уверенна. А потом........Стал реже приезжать, то футбол с друзьями, то на работу рано....Знаю, что всё это время был в общаге (служебку ему не дали) с соседями и друзьями, т.к. не хотел меня толкать на сомнения и звонил несколько раз за вечер. Не стало ласковых слов, слов поддержки, помощи.... про то, чтобы меня чем-то порадовать или побаловать не шло и речи. Когда стал копить на машину, я делала все, чтобы лишний раз сэкономить.

ЛЯ-ЛЯ
#38

А он.... друзья вдруг стали для него чуть ли не повседневным элементом. Когда приходил перестал обнимать, а от моих проявлений нежности ловко уворачивался (такой вот спортсмен:) ), брал планшет и уходил с головой в просмотр предложений на покупку машин. А я разогревала ужин, поила кофе и чаем, мыла посуду и ластилась, ластилась к нему....... А потом, когда больше не смогла терпеть, когда поняла, что моей огромной любви (о которой я ему никогда не говорила) не "Хватит нам двоим с головою", когда больше не могла держать ударов безразличия и холодности, когда пришло осмысления, что я не "дешёвка", не истеричка, не подстилка и "не на помойке себя нашла" завела разговор. Говорила спокойно, вкрадчиво, хотя хотелось кричать, чтобы до него докричаться. Объяснила, что мне так тяжело, что я им очень дорожу, что я готова делать всё необходимое, чтобы спасти НАС, что нужны какие-то действия и с его стороны, иначе ничего не получится. Я не смогу больше. Думала, что он поддержит, попробует что-то изменить, чтобы мы были счастливы...

Гость
#40

а мне сегодня после 7 лет отношений мой парень сказал, что я, наверное, права, что он эгоист, и он не знает, стоит ли мне строить с ним отношения..

ЛЯ-ЛЯ
#41

Знакомо..........

Гость
#42
Гость

а мне сегодня после 7 лет отношений мой парень сказал, что я, наверное, права, что он эгоист, и он не знает, стоит ли мне строить с ним отношения..

Вчера произошла такая же ситуация-5 лет отношений в ***...Сегодня собирает вещи

Гость
#43

Всем здрасте! Может быть кому-то помогу советом и я. С утра читала эти советы и не могла остановить слезы. Меня бросил парень. От меня тоже ушел любимый человек, вместе с которым мы были 7 лет! И чем больше он меня игнорирует, тем печальнее мое настроение...

Короче, сегодня он сообщил, что прийдет за оставшимися вещами. Я собрала в пакет. Пока собирала, прибралась в своих вещах. Включила музыку, потанцевала. Посмотрела в зеркало - ну и красотка же!!))) Сходила на маникюр в салон красоты, погуляла, подышала свежим воздухом. Прочистила мысли...

И вот только что приготовилаь очень вкусный ужин. Конешно, порадовать себя любимую, не единой мысли о Нем... И тут дает о себе знать Он. Интересно, откуда он догадался, что сегодня вкусный ужин, и я сегодня красивая? Вывод:

Мужчинам не нужны плаксы, их тянет к веселью и радости. Как говорят многие, нужно отпустить душой, забыть. Не нужно печалиться,если вы так много лет вместе, он просто так не уйдет. Это просто - кризис. Нужо его пережить и все будет ХОРОШО.

вероника
#44

эх,как у всех всё одинаково!!!! такая же ситуация,6 лет вместе,должна была быть свадьба летом,подали заявление,а он говорит,что не любит,и видимо никогда не любил,что я как ребёнок и ему меня жалко,поэтому не бросает,и знает,что я сильно люблю его и буду страдать,при том,что 6 лет говорил любимая,спал,целовал,делал вид так искусно,что я и не могла предположить) и для нас(девушек) всегда такой шок от любимого человека услышать,что не он любит...начинаешь ковыряться в себе,думать,что не так,хотя часто дело совсем не в этом.странно,но мы расстались по той же причине после трёх лет отношений,а потом сошлись,прошло три года и опять такая же ф***ня(...как так говорил,что любит ,а на самом деле не так!?!? Вот про плакс точно сказано!!!!!! девочки!!мы сильные!!! главное себя любить ,тогда и нас полюбят!!!!!!!не унываем! всё в жизни сложится!

Екатерина
#45

Состояние конца света и получается не у меня одной, да действительно кажется что всё, тебе казалось что ты что то строила тебе казалось что всё что ты делала и ради чего жила, что это было верно и правильно, НО, вот это но о котором мы все здесь пишим,,, 8 лет в браке, были у него попытки измены, но я так и не знаю состоялись они или нет, бывают хорошие дни когда просто радостно и хорошо, но стоит начать решать какие то вопросы серьёзные, стоит ругань на весь дом, говорит ты меня не понимаешь, два дня назад - я тебя люблю, ты моя жизнь и потом развод ты мне никто... вешает на меня все свои неудачи и что я сама должна быть независима по жизни вот тогда буду достойна его любви а так и не нужно вроде.. получается всё очень не однозначно день одно, день другое, я уже пришла к выводу что вобще не знаю что ему говорить как себя вести, пошла такая дресировка меня с его стороны, просто ужасно,, после трёхсот слёз и вёдер из слёз,,, единственое что я поняла, мужчины бывают жестоки по отношению к нам и нам ничего не остаётся что бы быть жестокими по отношению к ним и не в том жестокость что бы сделать ему плохо нет, в том что бы так же без слёз уходить и так же сухо но жёстко решать проблема.. а иначе мы действительно слабые и нам ничего не остаётся чтобы сидеть и тихо плакать в углу.

Аляля
#46

[quote="Лейлааааа "]А я думала нашла свою судьбу ,появился парень в октябре 2012 ,ухаживал ,подарки дарил ,с родителями познакомил ,я его с моими ,куда только не ездили вместе ,наши родители вообще сдружились, друзья его приняли меня отлично ,он меня на первое место ставил ,и всем говорил что я лучшая и что скоро будет свадьба ,дружили уже 7 месяцев планы были ,привыкли друг к другу очень , ну понимаете перед ним уже ничего не стыдно у вас появляются общие слова, вещи, манеры и вам так уютно он много раз ночевал у меня ,смотрели фильмы я кушать готовила ,ему так нравилось быть со мной ,говорил Какая у меня была жизнь без смысла когда тебя не знал ну и зачем мне гулять все нагулялся мне нужна ты и просил никогда его не бросать с слезами на глазах,, конечно у нас были ссоры как у всех но потом мирились,один раз узнала что он начал с одной кампании не очень хорошей гулять пил и приходил поздно домой я звонила переживала а он кричал потом просил прощения все я с тобой зачем я сними связался ты у меня самая самая (у него ток 1 девушка была 3 недели макс были она бросила его ради друга и замуж вышла) потом я появилась 7 месяцев у него такого не было он так счастлив был а потом мне ВК пишет 20 мая 2013 мне нужно время через 2 дня бросил по телефону я была в шоке не хотел со мной говорить сказал я свободы не давала (пить).

Чем все кончилось, если не секрет??!! Я в очень похожей ситуации... отрезвел ли молодой человек?? Или так с концами?

Аляля
#47
Лейлааааа

А я думала нашла свою судьбу ,появился парень в октябре 2012 ,ухаживал ,подарки дарил ,с родителями познакомил ,я его с моими ,куда только не ездили вместе ,наши родители вообще сдружились, друзья его приняли меня отлично ,он меня на первое место ставил ,и всем говорил что я лучшая и что скоро будет свадьба ,дружили уже 7 месяцев планы были ,привыкли друг к другу очень , ну понимаете перед ним уже ничего не стыдно у вас появляются общие слова, вещи, манеры и вам так уютно он много раз ночевал у меня ,смотрели фильмы я кушать готовила ,ему так нравилось быть со мной ,говорил Какая у меня была жизнь без смысла когда тебя не знал ну и зачем мне гулять все нагулялся мне нужна ты и просил никогда его не бросать с слезами на глазах,, конечно у нас были ссоры как у всех но потом мирились,один раз узнала что он начал с одной кампании не очень хорошей гулять пил и приходил поздно домой я звонила переживала а он кричал потом просил прощения все я с тобой зачем я сними связался ты у меня самая самая (у него ток 1 девушка была 3 недели макс были она бросила его ради друга и замуж вышла) потом я появилась 7 месяцев у него такого не было он так счастлив был а потом мне ВК пишет 20 мая 2013 мне нужно время через 2 дня бросил по телефону я была в шоке не хотел со мной говорить сказал я свободы не давала (пить) и что разные вкусы я в шоке а зачем родителям моим говорить что я с вашей дочкой всю жизнь буду изменила мне жизнь любимая моя!!! мы были счастливы я не могу ? мой парень скорп СПАСИБО

Блин я там что то в предыдущем неправильно откомментила..
Чем все кончилось то, если несекрет? Отрезвел парень?? Очень похожая ситуация, только более непонятная... И думаю, что делать.. подождать или нет..

Гость
#48

Ооо как похоже только у меня хуже все.Мне 21 моему мч 25,мы с ним 7,5 лет вместе были.Жили душа в душу все удивлялись как же он сильно меня любит,за это время не разу не расставались,лет 6 живем совместно у меня. Финансово не совсем все гладко конечно-молодые да и у родителей нокогда не брали денег,сами крутились,он старался обеспечить. И в том году ему дали повышение на работе,правда не на долго. И у меня началась ревность к девушке которая вроде как бухгалтером у них работает на заводе,хотя ничего такого не было. Я начала его пилить что он постоянно в вк смотрел ее фото,потом мы начали а последний год ругаться постоянно, он говорил что никогда не изменял что. и что может ему надо начать это делать,я пропустила мимо ушей, а тем временем начались изменения в нем которых я особо не замечала качалка,правда никогда не пил а тут вино начал употреблять по выходным,оба работаем по 5 дневке,потом в тел начал ковыряться постоянно и ночная работа появилась,на 3-4 часа. пару раз в неделю,потом резко решил ремонт у родителей делать пропадал постоянно, и как то в один прекрасный день пришла смс в воскресенье утром Приветик хомячок,я естественно в лицо кинула что это покажи переписку и тд-сказал что ничего показывать не будет,нно упорно говорил что не изменял но отводит глаза. Вечером я приехала с учебы- учусь заочно и он пришел как ни в чем не бывало.

Нася
#49

Я начинаю разговор а он игонорит,сидит за компом,я все отключила начал орать,потом успокоился. мы начали говорить что он меня не любит,что возможно он встретил человека с которым духовно хорошо,и что я такая идеальная не для него (ни разу не изменила и не гуляла,всегда была рядом, делала как он хочет),что будущего вместе со мной не видит,и лучше уйдет пока ни чего не связывает,в гр браке жили все обещал жениться,родители его меня очень любят,мои терпят.всем родственникам говорил что женится на мне,даже дальним родственникам на свадьбе у брата в 2012 году представил в качестве будущей невесты.Я после учебы долго не могла найти работу,около года он нас тянул. И вот в этом году с мая я работаю,меньше времени стала ему уделять тоже 5 дневка,спортом с ним по началу занималась-но это не мое,я стройная,за этот год начались не обоснованные ко мне претензии все я делаю ни так,я толстая вес 53 кг,слабая,мои жизненные цели не ясны,и замужество я не должна была клянчить(никогда не просила в этом году начала,тк уже все друзья начали жениться).В общем полный набор,я по ЗЗ рак человек который особо не общяется с большим количеством людей,а он наоборот скорпион-любит привлекать внимание и тд. Я чего только не говорила не делала что бы он остался,хотя изначально сама выгонять начала после смс,дала неделю пожить,всю неделю был не понятный,то вкусняшки всякие покупает то игнорит,то кино мое любимое включает,то ничего -но в конце сама собрала вещи,и он ушел,при этом пожал руку и сказал успехов во всех начинаниях,оставил свои инструменты - я сказала забирай сразу сжигай все мосты,а он улыбнулся и сказал за чем?

Нася
#50

Тут я решила узнать номер этой девушки,а забыла сказать что съехал он от меня на первый этаж-у друга живет он конечно это спалил,и тогда я сказала забирай инструменты свои,он собрал,но опять оставил у меня,я уже через неделю не выдержала сама унесла,потом люстру замкнуло он пришел сделал но меня не было дома,позвонил тянул разговор спрашивал все ли я ему собрала. И все тишина,даже с НГ не поздравил,а потом как то в городе я его в 5 метрах увидала и он меня,сел и сразу уехал,я написала смс бессовестный,сказала что видела машину и до этого мимо его машины проходила,на что он начал звонить а я не ответила,тогда написал что не видел меня и ахаха. сама к этому времяни прошел месяц как разошлись,я плачу не могу дома каждый угол им пропитан. во время расстования говорили все ночи всю неделю о нас,точнее о том что не будет,хоть летом были планы и тд,он сказал что у нас ни каких планов никогда не было,что просто жили и у нас болото,и что эта пассия бесплодная и замужем,ей 28 я узнала от его мамы,он к ней пришел рассказал что со мной разошелся, что он втретил девушку ей 28 она замужем и от мужа сделала эко(исскуственное оплодотворение),но после того что я узнала что он выбирал между между нами,что он квартиры снимал и с ней давненько уже,не знаю что делать,это может быть и его ребенок.