Гость
Статьи
Чёрный список или …

Чёрный список или игнор что обиднее?

Увидела похожую тему хочу узнать ЧТО БОЛЬНЕЕ Добавить в Чёрный список или игнорировать звонки и сообщения от ??? Бывший жених объявляется время от времени, почву прощупывает видит что скучаю и довольный!! Хочу поставить точку, взять себя в руки! Но может просто игнор сообщений звонков для него будет обиднее??

Ледиди
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему думаю всё равно.

Гость
#2

Черный список обиднее, знаю лично. Меня внес в ЧС бывший, резко бросил без предупреждения и сразу внес в ЧС. Хотя по сути ЧС и игнор одно и то же, но Чс вообще тотальный игнор: тебя просто нет, твои звонки даже не слышны . И блокировка в ватсапе и вайбере. Мне очень обидно, просто ни за что так поступил. Он так решил и все, без ссор и скандалов. И вещи свои не забрал даже.

ОКО
#3

Злые вы. Думаете, как бы насалить кому. Между тем, запомните, что только всестороннее личностное развитие вызывает у других зависть. А пока вы думаете о том, как бы ему нагадить, вы, как минимум, не развиваетесь.

Гость
#4

А почему интересно люди начинают игнорить друг друга, без видимых причин?

Гость
#5
Гость

Черный список обиднее, знаю лично. Меня внес в ЧС бывший, резко бросил без предупреждения и сразу внес в ЧС. Хотя по сути ЧС и игнор одно и то же, но Чс вообще тотальный игнор: тебя просто нет, твои звонки даже не слышны . И блокировка в ватсапе и вайбере. Мне очень обидно, просто ни за что так поступил. Он так решил и все, без ссор и скандалов. И вещи свои не забрал даже.

Как правило, дыма без огня не бывает.

Гость
#6
Гость

А почему интересно люди начинают игнорить друг друга, без видимых причин?

Так пишет же автор, бывший объявляется. Если это было не 10 лет назад, то навреняка бередит рану. Даже если любви больше нет, обычно еще ран полно.

Гость
#7
Гость

Так пишет же автор, бывший объявляется. Если это было не 10 лет назад, то навреняка бередит рану. Даже если любви больше нет, обычно еще ран полно.

Имею ввиду не этот случай, а вообще.

Тина
#8

Если человеку пофиг,то ничего не больнее.А автору самой не пофиг,раз просчитывает,как посильнее задеть)))

Гость
#9

Конечно, ЧС. Так никак не достучаться. А игнор - сообщения то вы его читаете. И есть надежда, что когда-нибудь ответите. И больно вам можно так сделать, от души написав гадостей. Так что только ЧС и везде

Гость
#10
Гость

Как правило, дыма без огня не бывает.

Наверно. Нашел другую , вот и всё. Я всегда хорошо к нему относилась, а он всегда был в поиске других вариантов. Нашел то, что надо. И точка. ЧС и никаких разговоров.

Гость
#11
Гость

Как правило, дыма без огня не бывает.

Да, еще добавлю: не ясно, заберет он свои вещи или нет, в том числе смартфон. Что за фигня? Хотя сейчас смартфонов много продается, можно купить ещё.

гостья
#12

в чс меня бывший кидал 100р и столько же выносил😄меня это только смешит,он как баба истеричка

Гость
#13

Игнор сильнее задевает,а чс показывает,что он вам небезразличен как раз.

Гость
#14
Гость

Черный список обиднее, знаю лично. Меня внес в ЧС бывший, резко бросил без предупреждения и сразу внес в ЧС. Хотя по сути ЧС и игнор одно и то же, но Чс вообще тотальный игнор: тебя просто нет, твои звонки даже не слышны . И блокировка в ватсапе и вайбере. Мне очень обидно, просто ни за что так поступил. Он так решил и все, без ссор и скандалов. И вещи свои не забрал даже.

А у меня бывший и не понял, что я его внесла в чёрный список, стал звонить с другого номера мол, ты что сбрасываешь))))

Гость
#15
Гость

Конечно, ЧС. Так никак не достучаться. А игнор - сообщения то вы его читаете. И есть надежда, что когда-нибудь ответите. И больно вам можно так сделать, от души написав гадостей. Так что только ЧС и везде

А в игноре в телефоне я могла читать сообщения, я не знаю, как попадала в папку с сообщениями, и видно было в списке вызовов его вызовы. У меня еще есть навязчивая знакомая, которая не понимает,что в ч/с я её ставлю дня на 2, потом обратно, до неё не доходит,думает,что я сбрасываю, совсем не могу перестать общаться, мы в одном объединении

Гость
#16

Короче на мой ч с никто не обиделся, так как никто не понял,что они там )))

Alya099
#17
Гость

Черный список обиднее, знаю лично. Меня внес в ЧС бывший, резко бросил без предупреждения и сразу внес в ЧС. Хотя по сути ЧС и игнор одно и то же, но Чс вообще тотальный игнор: тебя просто нет, твои звонки даже не слышны . И блокировка в ватсапе и вайбере. Мне очень обидно, просто ни за что так поступил. Он так решил и все, без ссор и скандалов. И вещи свои не забрал даже.

В итоге больше не объявлялся?

Гость
#18

Имеет смысл сначала предупредить человека, а после его повторных попыток внести его в ЧС. Это самый адекватный и разумный способ. Все остальное это эмоциональные качели, притом не в пользу инициатора ЧС как на самоопределяющем так и на энергетическом уровнях. Хотя для "потерпевшей" стороны (кого поместили в ЧС) это может быть преградой к проблемным отношениям и в этом большой плюс. Так что бессознательный порыв избавиться от человека может быть ему же во Благо! Судьба не лишена иронии.

Гость
#19

Ах ты тварь мужик страдает, а ты хочешь, чтобы ему было ещё хуже женщины очень жестокие!

Гость
#20
Гость

Ах ты тварь мужик страдает, а ты хочешь, чтобы ему было ещё хуже женщины очень жестокие!

Всегда лишь в ответ...на ВАШУ МУЖСКУЮ ЖЕСТОКОСТЬ. От Природы жестокие - вы, мужчины, то есть вы от природы садисты, преступники всех мастей, убийцы, воины. Это ИМХО, извиняюсь, если задела случайно чьи-то чувства.

Гость
#21
Гость

Черный список обиднее, знаю лично. Меня внес в ЧС бывший, резко бросил без предупреждения и сразу внес в ЧС. Хотя по сути ЧС и игнор одно и то же, но Чс вообще тотальный игнор: тебя просто нет, твои звонки даже не слышны . И блокировка в ватсапе и вайбере. Мне очень обидно, просто ни за что так поступил. Он так решил и все, без ссор и скандалов. И вещи свои не забрал даже.

Красавчие

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема