Гость
Статьи
Девушка ушла к …

Девушка ушла к другому, после 6 лет совместной жизни

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Жили с девушкой вместе 6 лет. Отношения были хорошими. Она поехала в другой город по делам на пару недель. Сначала общались хорошо, она говорила что скучает и хочет быстрее приехать,но чуть позже общение стало каким то не таким. Начали ругаться. За день до прилёта она сказала, что там ей понравился другой мужчина и то что нам надо расстаться. Объяснила что у неё охладели ко мне чувства где-то около года назад, но виду она не показывала. В данный момент мы расстались, она хочет переезжать в тот город где он живёт, но говорит, что нп к нему, а просто хочется устроиться на новую работу и жить в другом городе. Это расставание я переживаю очень тяжело, подскажите есть ли шанс быть нам снова вместе и вообще нужно ли это?

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, она и так убила на вас 6 лет!!! Хитросделанный вы: хотите получать регулярный секс, вкусную еду, заботу, но при этом быть холостым. Любите кататься - любите и саночки возить.

Гость
#2

Мужик, ты еб нулся? Ты ее мариновал 6 лет. Правильно девчонка сделала. Давно надо было ей уже уйти от вас.

Много знаю
#3

А ты за 6 лет на ней так и не женился, как она тебя раньше-то не бросила.
Все правильно сделала, там новый парень и есть перспектива развития отношений. На хрен сдался такой телок, который ноет, ничего не делает, и живет 6 лет с девушкой, и в ус не дует.

Гость
#4

Не нужно это вам. Предательство ни вы ни она не забудете. Это будет отравлять вам жизнь.
Просто запомните на будущее. "С любимыми не расставайтесь ..." (с)

Гость
#5
Много знаю

А ты за 6 лет на ней так и не женился, как она тебя раньше-то не бросила. Все правильно сделала, там новый парень и есть перспектива развития отношений. На хрен сдался такой телок, который ноет, ничего не делает, и живет 6 лет с девушкой, и в ус не дует.

Тоже верно. Но может быть она не семейная девушка в принципе. Не на всех же можно жениться.

Феникс
#6

Полностью согласна с ответами 1,2,3.
А девушке - удачи!!!!

Гость
#7

Она свободная женщина. Сожительство для того и существует, чтобы из него можно было легко выйти.
Скорее всего, она хотела за вас замуж выйти. Так что ничего удивительного, что она прекратила отношения.

Гость
#8
Гость

Она свободная женщина. Сожительство для того и существует, чтобы из него можно было легко выйти. Скорее всего, она хотела за вас замуж выйти. Так что ничего удивительного, что она прекратила отношения.

Если бы хотела, могла бы и сказать.

Гость
#10
Катя Мраморная

Автор, она и так убила на вас 6 лет!!! Хитросделанный вы: хотите получать регулярный секс, вкусную еду, заботу, но при этом быть холостым. Любите кататься - любите и саночки возить.

я бума там парню лет 20-22 от силы

ксю
#11

вопрос: а чего ты предложение не делал????и сколько бы вы еще сожительствовали,если бы она не ушла?

Гость
#14
Гость

что б на тебе женились из одолжения, мечта любой девушки

А откуда парень догадываться то должен, что она с ним не только из-за секса?

#15
Гость

я бума там парню лет 20-22 от силы

Та вряд ли. Они же не с 14- 16 жили вместе.
Да и вообще: тpaхаться - он взрослый, а жениться - "неготовый" мальчонка))

Гость
#16
Гость

я бума там парню лет 20-22 от силы

с 14-16 лет жили вместе?

сейчас ничему не удивляешься

Гость
#18

К неудачникам девушки не возвращаются. Но вы можете ей отмстить: займитесь собой (запишитесь в качалку), получите дополнительное образование, продвиньтесь по карьерной лестнице, купите нормальную машину, купите и обставьте квартиру. Сделайте так, чтобы она локти кусала, что вы расстались.

Гость
#19
Гость

К неудачникам девушки не возвращаются. Но вы можете ей отмстить: займитесь собой (запишитесь в качалку), получите дополнительное образование, продвиньтесь по карьерной лестнице, купите нормальную машину, купите и обставьте квартиру. Сделайте так, чтобы она локти кусала, что вы расстались.

Не прокатит, если ей нужно разнообразие.)

Гость
#20

Ну, а ты как хотел? 6 лет сожительства и какие перспективы для нее?

Як
#21

Вы сами виноваты. Если бы я жила с мужчиной 6 лет, а он не звал замуж, не предлагал детей, общее жилье, я бы тоже к нему охладела. И ушла. А если бы встретила того кто это все может дать, побежала бы, сверкая пятками. А вы ищете следующую дуру на 6 лет, которая будет вас ждать, пока не поймет что ее дурят.

Гость
#22

ты кем работаешь?

Гость
#23

С женской точки зрения отношения это как работа. Для тебя 6 лет вместе выглядят как идеальные отношения, а для неё это 6 лет топтания на одном месте. В идеале "повышение" должно быть каждые 1-2 года. Но даже если бы ты её замуж взять, через 3-4 года было бы тоже самое: у неё было бы ощущение, что она топчется на месте, что перспектив нет и что пора валить.

Жмых
#24

Нет не нужно.
Открою тайну. Она начала подумывать об разрыве отношений где то на 2-ом году совместной жизни.
Ищите другую.

Вельма
#25

Удивительные комментарии! С чего вы все решили, что эта девушка хотела замуж за автора? И что автор не хотел жениться и упирался рогом? Я вот тоже ушла к другому от парня, с которым 6 лет прожила, он был не против штампа, но я сама не хотела. Ушла потому что не любила (как мужчину), а от другого коленки подкашивались.

Вельма
#26

Если она влюбилась, ничего вы не сделаете, автор, отпустите с миром, вы обязательно найдете свою женщину.

#27
Гость

что б на тебе женились из одолжения, мечта любой девушки

Из одолжения, или нет, а она с автором оставалась на протяжении 6 лет. Через 5 чувства охладели. Вопроc: почему она была с автором ещё год, а не ушла сразу? Не потому ли, что нового можно искать и будучи в комфорте со старым. Самой снимать не надо, с финансами вопрос остро не стоит. И какая разница замужем она или нет? Она бы в любом случае ушла. Штамп от "охлаждения чувств" никак не ограждает. Детей нет. Так что не из-за штампа свалила.

Михаелла
#28

Следующую хоть свою избранницу не мурыжь 6 лет.
Я вот тоже 5 лет провстречалась с молодым человеком, была такая любовь бешенная ( не без ссор и скандалов конечно), а он всё так и не созрел на брак. Ну и нафиг это продолжать? Я ушла. А он пусть дальше созревает, только не со мной

1234
#29
Много знаю

А ты за 6 лет на ней так и не женился, как она тебя раньше-то не бросила.
Все правильно сделала, там новый парень и есть перспектива развития отношений. На хрен сдался такой телок, который ноет, ничего не делает, и живет 6 лет с девушкой, и в ус не дует.

Типо если бы он на ней женился, то она бы не сбежала от него и не разлюбила. Что за бред вы несёте

1234
#30

Что вообще даёт брак? Больше отвественности и все. Если ты несчастен с человеком, будет от твоим супругом или нет разницы никакой. Штамп это просто формальности, и повод любой бабе пилить мужика ссылаясь на то, что я твоя жена, а ты мой муж и ты обязан

Гость
#31

Вы себя послушайте какой бред несёте))) штамп формальности для них)) может для вас таких инфантильных личностей и формальности, а для зрелой , адекватной женщины это как минимум социальная защита и гаран того, что мужик просто так не свалит когда сделает ребёнка. Вы ещё расскажите, что после 15 лет совместного проживания уйти из брака от законного супруга или супруги одно и тоже , что от сожителя просто хлопнуть дверью и все ) смешные вы и простите глупые женщины.

Гость
#32

Я зрелому, адекватному мужчине и так должно быть понятно, что за 6 лет отношений нужно было официально оформить отношения если он конечно любил,ценил и не хотел потерять девушку которая рядом. А эти сказки про не знал и не догадывался)) оставьте для приезжих ло....в )))типа не знал и не догадывался, что рядом возле него женщина ))))

Гость
#33

Это типо мужику было удобно, комфортно он только о себе и думал, а тут вдруг оказывается возле него тоже человек тоесть девушка у которой есть потребности. Фу! Создаёте впечатление очень глупого мужчины!
Как можно 6 лет не понимать таких элементарных вещей. Вы были со свободной девушкой, ничего конкретного не предлагали потом появился тот кто предложил. Вам что-то не понятно?

Гость
#34

А вы потеряли именно ту которая скорее всего с Вами прошла через долгую жизнь в браке так как быть 6 лет в неопределенности это сильно для любой женщины. Дурак, что ещё могу сказать.

Zeing
#35
Гость

Это типо мужику было удобно, комфортно он только о себе и думал, а тут вдруг оказывается возле него тоже человек тоесть девушка у которой есть потребности. Фу! Создаёте впечатление очень глупого мужчины!
Как можно 6 лет не понимать таких элементарных вещей. Вы были со свободной девушкой, ничего конкретного не предлагали потом появился тот кто предложил. Вам что-то не понятно?

Я почитал эти комментарии и сказать , что я а**ел, сказать ничего. Откуда вы такие вылезли. Скажи своему парню, чтоб он бежал от тебя куда подальше. Только о себе и думает , а потом все предожения пропитаны только собственным эго.Очень удобная позиция, зарабатывай тебе деньги , кольцо на палец одевай - ты же "королева на горошине ". Вообще автор писал уже давно, но если у тебя подобный экземпляр, то радуйся и плеши. Потому что дальше было бы только хуже.

Гость
#36

Прям слов нет. Бабы совсем очумели. Я тоже прожил 8 лет в отношениях, но не в браке. Работал, вместе жили, ребенок общий, хозяйством занимался, дом строил. Она за 8 лет так на работу и не пошла. Никогда не измеял. Любил. Скучно видать стало. Любовь себе нашла новую. Все также рассказывала - бизнесмен типа. Что в подмётки не гожусь. Прошел год - оказался уголовник. Можно было бы поржать, если бы не ребенок. Никогда не прощу. Сейчас даже не розговариваю с ней...

Анна
#37
Гость

Если бы хотела, могла бы и сказать.

Меня вы просто поражаете!!!!! Может ей ещё самой кольцо купить и на колено перед вами встать???? Вас кто воспитывал? МУЖЧИНА ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖЕН, СЛЫХАЛИ ЭТО АПРИОРИ!!!!!

Гость
#38
Катя Мраморная

Автор, она и так убила на вас 6 лет!!! Хитросделанный вы: хотите получать регулярный секс, вкусную еду, заботу, но при этом быть холостым. Любите кататься - любите и саночки возить.

100%, хитрожопые страдальцы! Сначала мурыжат девушек годами в неопределенности , а потом ещё часто обвиняют, что мол она такая сякая ушла к другому, как у меня было/ 10 лет отношений, любила безумно/ просила семью, плакала , убивалась, а он мол и так сайде))) потом встретила мужчину который мне показал , что такое настоящая любовь и поддержка сама влюбилась и ушла от бывшего. Он долго плакал и страдал может до сих пор не знаю. Вообщем сами виноваты! Чего или кого ждали? Думали не уйдёт или лучше встретите, чего не женились на ней , деток не завели , а?

Гость
#39
Гость

А откуда парень догадываться то должен, что она с ним не только из-за секса?

А он, что совсем идиот? Что значит не догадывался) Мужчина или содержит или женится , иначе девушка уходит это истина) это ж как надо было такого идиота любить, чтобы 6 лет с вами быть)
И что за дебилизм ,что она должна была Вам предложение с цветами и кольцом сделать)))? Вы ничего не перепутали???
А девушке удачи!!!

Гость
#40
Вельма

Удивительные комментарии! С чего вы все решили, что эта девушка хотела замуж за автора? И что автор не хотел жениться и упирался рогом? Я вот тоже ушла к другому от парня, с которым 6 лет прожила, он был не против штампа, но я сама не хотела. Ушла потому что не любила (как мужчину), а от другого коленки подкашивались.

Ты дура и *** ,просто!))) Нормальные и приличные девушки просто так не спят с мужчинами по 6 лет. Скорее всего она любила раз была 6 лет с мужчиной. Тоже мне советчица нашлась )))

Гость
#41
Гость

Вы себя послушайте какой бред несёте))) штамп формальности для них)) может для вас таких инфантильных личностей и формальности, а для зрелой , адекватной женщины это как минимум социальная защита и гаран того, что мужик просто так не свалит когда сделает ребёнка. Вы ещё расскажите, что после 15 лет совместного проживания уйти из брака от законного супруга или супруги одно и тоже , что от сожителя просто хлопнуть дверью и все ) смешные вы и простите глупые женщины.

Вы 1000% правы!

Гость
#42
Гость

Прям слов нет. Бабы совсем очумели. Я тоже прожил 8 лет в отношениях, но не в браке. Работал, вместе жили, ребенок общий, хозяйством занимался, дом строил. Она за 8 лет так на работу и не пошла. Никогда не измеял. Любил. Скучно видать стало. Любовь себе нашла новую. Все также рассказывала - бизнесмен типа. Что в подмётки не гожусь. Прошел год - оказался уголовник. Можно было бы поржать, если бы не ребенок. Никогда не прощу. Сейчас даже не розговариваю с ней...

А вы мужчина или кто? Чего такая пена от того, что вы содержали свою любовницу НЕ ЖЕНУ! с вашим ребёнком у вас там *** не треснула)))Наверное было же удобно ее при себе иметь?) а чего вы такой умный молодец не женились ? Видимо тоже не все было гладко , у таких как вы- мудаков бабы всегда суки и сволочи, а вы святые) не смешите😂

Гость
#43
Zeing

Я почитал эти комментарии и сказать , что я а**ел, сказать ничего. Откуда вы такие вылезли. Скажи своему парню, чтоб он бежал от тебя куда подальше. Только о себе и думает , а потом все предожения пропитаны только собственным эго.Очень удобная позиция, зарабатывай тебе деньги , кольцо на палец одевай - ты же "королева на горошине ". Вообще автор писал уже давно, но если у тебя подобный экземпляр, то радуйся и плеши. Потому что дальше было бы только хуже.

Ты инфантильный идиот просто , не льсти себе) умник нашёлся)))

Гость
#44
Гость

Прям слов нет. Бабы совсем очумели. Я тоже прожил 8 лет в отношениях, но не в браке. Работал, вместе жили, ребенок общий, хозяйством занимался, дом строил. Она за 8 лет так на работу и не пошла. Никогда не измеял. Любил. Скучно видать стало. Любовь себе нашла новую. Все также рассказывала - бизнесмен типа. Что в подмётки не гожусь. Прошел год - оказался уголовник. Можно было бы поржать, если бы не ребенок. Никогда не прощу. Сейчас даже не розговариваю с ней...

Многие мудаки возомнили из себя типо они работают))) Вы знаете сколько сил занимает воспитание ребёнка,уборка , готовка или вы миллионер и можете себе позволить уборщицу, 2 няни , а она мол тварь ленивая на работу она не хочет , дура дома сидит и *** не делает 😂 Просто дурак, таких как вы вообще кастрировать нужно, чтобы девушек не мучать и детей не рожать)))

Гость
#45
Вельма

Удивительные комментарии! С чего вы все решили, что эта девушка хотела замуж за автора? И что автор не хотел жениться и упирался рогом? Я вот тоже ушла к другому от парня, с которым 6 лет прожила, он был не против штампа, но я сама не хотела. Ушла потому что не любила (как мужчину), а от другого коленки подкашивались.

Прям *** какие-то . А чего жила если не любила. Типо удобно было себя продавала за комфорт и блага, а потом ушла. Фу, как это мерзко !(

Гость
#46
Катя Мраморная

Автор, она и так убила на вас 6 лет!!! Хитросделанный вы: хотите получать регулярный секс, вкусную еду, заботу, но при этом быть холостым. Любите кататься - любите и саночки возить.

Долбаебка

#47

Ну и забей.

Гость
#48
Катя Мраморная

Автор, она и так убила на вас 6 лет!!! Хитросделанный вы: хотите получать регулярный секс, вкусную еду, заботу, но при этом быть холостым. Любите кататься - любите и саночки возить.

Как будто печать что то меняет,еще быстрее развелись бы...,статистика.

Гость
#49
Гость

100%, хитрожопые страдальцы! Сначала мурыжат девушек годами в неопределенности , а потом ещё часто обвиняют, что мол она такая сякая ушла к другому, как у меня было/ 10 лет отношений, любила безумно/ просила семью, плакала , убивалась, а он мол и так сайде))) потом встретила мужчину который мне показал , что такое настоящая любовь и поддержка сама влюбилась и ушла от бывшего. Он долго плакал и страдал может до сих пор не знаю. Вообщем сами виноваты! Чего или кого ждали? Думали не уйдёт или лучше встретите, чего не женились на ней , деток не завели , а?

женился бы, ты так и так от его рано или поздно съеб..ла, потому что ***... Не уходила раньше, потому ,что он тебя на эмоциях держал, а расписались бы, все, успокоилась и раньше бы кобеля нового нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: