Гость
Статьи
Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому

Ушла девушка, с которой мы встречались шесть лет. Отношения были как у большинства, без крупных ссор, пара-тройка мелких обид за год. Уважал, ценил, насколько мог проявлял заботу и поддержку. Не унижал, налево не ходил. Работаю, готов был обеспечивать нас обоих. И все, вроде бы, было хорошо, но в один день объявила, что больше не любит и хочет уйти. Спустя время узнаю, что у нее есть другой мужчина. Решил отпустить, поблагодарил за годы, проведенные вместе и пожелал счастья. Первое время старался держаться, отвлекал себя работой, общением с друзьями, прогулками, но прошел месяц и меня стало накрывать. Уже несколько дней пребываю в подавленном состоянии. Понимаю, что она предатель, но очень скучаю, накатывают воспоминания о теплых моментах, когда все было хорошо. После работы прихожу домой и хочется выть от одиночества. Каждый раз, открывая дверь, надеюсь увидеть ее, встречающую меня. Появилась апатия к жизни, не хочу ни с кем общаться, не получается сконцентрироваться на работе, с трудом ем и сплю. В общем, чувствую себя тряпкой, разбитым человеком. Ощущение, будто дальше будет только хуже.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если б жена ушла, то да, была бы предателем. А так просто девушка без каких либо обязательств и ответственности перед тобой.

Солист
#2

Ушла и ушла,забей!

Таких блуждающих по буям жжженщин более 90%.

Не ты первый,не ты последний!

Фатальный
#3

И слава богу, что ушла. Наскачется по х...ям, вернётся

#4

Автор,Вы так благородно,достойно написали в "шапке" темы, чувствуется что Вы достойный мужчина.
Банально конечно,но только время.
И ещё хочу Вам дать очень важный совет.
Не пытайтесь забыть ее с помощью других женщин,так Вы и сам будете несчастным и других женщин такими сделаете.
Лучше перетерпеть боль,страдания какое-то время,зато потом уже найти достойную женщину.
Отвлекитесь с помощью спорта,работы,друзей
Если тяжело,не копите боль в себе,плачьте,если станет легче, рыдайте,бейте посуду.

Солист
#5
Фатальный

И слава богу, что ушла. Наскачется по х...ям, вернётся

Да! Раз она ушла,то всегда надо петь песню: Она вернётся,она вернётся,когда с другими нае.....нагуляется)))))).

#6

Мало с ней общался по киске, а все по каким-то своим иллюзиям. С женщиной нужно общаться по киске, не выше.

Гость
#7

Вы уверены, что ушла не от обиды на Вас? Уверены, что к другому? Может просто в никуда!? Парни быстро новых находят. Есть девушки, которые сами инициируют и намекают на связь. Но надо понимать, что такие со многими будут общаться. У них мужская психология и расчет.

Гость
#8

6 лет и не жена, еще бы. правильно ушла

Гость
#9

И правильно сделала, что ушла. Получил по заслугам.

🌺
#10

А вспоминай только плохое.
Метод не благородный, но - на войне как на войне).

Гость
#11

Ну ты нашел, где писать об этом. Тебе сейчас местный ареал обитания доказывать начнет, что это ты виноват в том, что она ушла, да и вообще ТЫЕЕНЕДОСТОИН! На мужских форумах тоже писать смысла нет, там будет обратная реакция. Советую просто обратиться к психологу, если совсем все плохо.

#12

Уважаемый автор. Я всегда в такие моменты говорил себе - "Я знаю где сокровище и иду к нему, а если кто то ушел, то это хорошо, не придется делиться". Попробуйте, хорошо помогает.

Солист
#13

Не отчаивайся,просто настала очередь другого мужчины с ней быть(после него будет тоже другой!) Но....радуйся что она тебе досталась с меньшим пробегом,чем другому))))

Гость
#14

Наверное ушла потому что все шесть лет была просто «девушкой», разочаровалась и надоело ждать.

#15
Солист

Да! Раз она ушла,то всегда надо петь песню: Она вернётся,она вернётся,когда с другими нае.....нагуляется)))))).

Самое главное её обратно не пустить когда она вернуться захочет.)

#16
Гость

Ну ты нашел, где писать об этом. Тебе сейчас местный ареал обитания доказывать начнет, что это ты виноват в том, что она ушла, да и вообще ТЫЕЕНЕДОСТОИН! На мужских форумах тоже писать смысла нет, там будет обратная реакция. Советую просто обратиться к психологу, если совсем все плохо.

Пока только комментарии от местных "мущщин",что шл...ха и т д
Любят мужчины себя бедными-несчастными выставлять,ахах)))

#17

Так тебе и надо. юзал бесплатно женщину 5 лет, надеюсь, больше таких лохушек не найдется.

#18
Гость

Ну ты нашел, где писать об этом. Тебе сейчас местный ареал обитания доказывать начнет, что это ты виноват в том, что она ушла, да и вообще ТЫЕЕНЕДОСТОИН! На мужских форумах тоже писать смысла нет, там будет обратная реакция. Советую просто обратиться к психологу, если совсем все плохо.

Да никто не виноват. Она свободная женщина, захотела и ушла.

Гость
#19

Может она замуж хотела, семью, детей... Вот и надоело ждать. Согласитесь 6 лет как то многовато для встреч. Обычно девушки хотят что-то более определенное.

#20

Если цель пережить и выйти без последствий как можно скорее - то убирайте по возможности всё, что о ней напоминает. Подарки, предметы, контакты в телефоне, соц.сети, всё в блок. Даже чехлы на мебель.

И бегом смотреть ролики на ютубе «что делать, если девушка бросила» - все примерно одно и тоже советуют, забить забыть и прокачать самооценку. Просто вам сейчас эта информация нужна в огромных количествах, в разных исполнениях.

6581
#21

Автор, это пройдёт, не переживайте. Так бывает, кого любим мы, нас не любят. Насильно мил не будешь

Гость
#22

Я бы раньше ушла. Нафига терпеть козла 6 лет? Если через год не женился- пшел вон!

Гость
#25

Да забей да и всё. Я тоже примерно в твоё время это почувствовал, тоже в феврале ускакала на другой член. Месяца два колбасило будь здоров, потом начал общаться с девушками и стало намного легче, до секса не доходило знал что не получится так как бывшая перед глазами стояла. Сейчас август месяц и все отлично в этом плане. А бывшую не возвращай, потом пожалеешь сто процентов. Бывшая тоже две недели назад начала проситься обратно, так я ее тряхнул с презиком пожёстче и спустил с лестницы. А здесь *** которые пишут и издеваются не обращай на них внимания. Это те же "женщины" которые по васькам скачут и наскакаться не могут.

Гость
#26

Не нужно строить планы на девушку. Любит всегда один, либо это будешь ты, либо она. Если ты не воспринимаешь девушку всерьёз она будет за тебя держаться. Если ты начинаешь строить на неё планы то она начинает искать замену. Нужно позволить девушке любить тебя, и вся инициатива в плане отношений должна исходить только от неё, свадьба, дети, семья. В этом плане нужно уметь умело претворяться что тебе на неё плевать. Сам сколько раз обжигался когда строил планы на девушку. Когда было плевать всегда было идеально.

Гость
#27

Уважаемый автор, вы же хотите, чтобы она была счастлива, то мысленно пожелайте ей счастья с новым человеком. Понятно, у вас была привычка, что она дома встречает, вы проводили бы время вместе. Вы страдаете от созрврсимости человека,вроде он больше не появится в жизни и ушел к другому, но с другой стороны Вы страдаете от одиночества и всплывали только положительные моменты, вживайтесь в прошлое. Жизнь продолжается. А стоит ли думать о человеке, который ушел из вашей жизни?
Живите,наслаждайтесь, состредоточьтесь на карьере!

Гость
#28

от меня ушла любимая...,во всем виноват я и только я...,я желаю ей счастья....,жизнь коротка и вернуть назад времени нет...,сори..,а я бы все отдал, живу только мыслями о ней,, Васек, прости меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: