Гость
Статьи
Любовь к женатому

Любовь к женатому

Здравствуйте! В моей жизни есть очень сложная ситуация и я бы хотела услышать совета от людей, которые встречались с подобным. Прошу также объективного мнения и не судить так строго. В жизни многое бывает.
Вот уже несколько лет мучаюсь из-за любви к женатому мужчине. Понимаю, что для меня это провальный вариант и я согласна, что лучше найти свободного. Но, как бы я ни старалась все эти годы, я не смогла избавиться от своих чувств к нему.
Поначалу мы просто общались где-то года 2,5, и только спустя это время я ему рассказала о том, что чувствую. Мы начали встречаться. Ну, естественно тайные отношения, секс и все такое. По началу меня вроде как и устраивал такой расклад, а после я поняла, что все-таки хочу с ним семьи и детей. Этот человек мне стал очень дорог.
У него с его женой отношения совсем никакие, единственное, что их связывает - это сын, и то он уже взрослый. Между ними нет понимания, я это знаю, так как сама убедилась. Она страдает инвалидностью (болезнь Паркинсона) и я понимаю, что ему её сложно оставить. Однако я вижу ситуацию со стороны так: он мог бы с ней развестись и очень давно. Даже не смотря на её болезнь.
Дело тут в желании, в том, как человек хочет жить сам.
Я не понимаю зачем ему этот брак, когда он не счастлив с ней, когда он столько лет мучается. Зачем столько лет терпеть?
У нас с ним хорошие отношения.
Я его всячески поддерживаю, проявляю заботу, внимание, не выношу мозг, не устраиваю истерик. Я вообще спокойный человек и даже если есть какое-то непонимание - стараюсь пойти на компромисс, не ссориться, а разговаривать открыто и спокойно. Также у нас прекрасный секс, голова у меня никогда не болит и я удовлетворяю все его потребности.Только почему то он все равно сидит на месте.
Понимаете, я все для него делаю и безумно люблю. Тогда что не так? Как мне сделать так, чтобы он задумался, чтобы он подумал обо мне и о нашем совместном будущем? Буду рада вашим ответам. Очень нужен какой-то совет, что делать.Тяжело и больно от всего этого.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣

Гость
#2

Дык ты сама у эту ситуацию вошла. Вали из нее.
Замуж хочешь - забудь про женатых.

Никого ты не любишь, и в первую очередь себя.

Гость
#3

У каждого женатого истории как под копирку. Жена больна, я с ней не сплю, живем ради детей :) А истина одна. От жены он уходить не хочет. А с Вами спит. По факту, если нужны отношения, семья -то стоит еще где посмотреть. Часики то тикают

#4

Потребности она удовлетворяет.) Смешно.)
Разве мужчины женятся из-за этого? Ты себя изначально воспринимаешь не правильно. Не человек, не равная мужчине, а сфера услуг какая то.)
Жениться на тебе это как полквартиры домработнице отписать. Так же глупо.

Сама по себе
#5

Сколько вам лет? И ему? Что за бред вы несёте про её болезнь. Жена любовника 60-летняя старуха с инвалидностью? Максимум в 40 лет руки дрожат, даже инвалидности нет, это и за болезнь не считают. Нормальная семья. Вы признались в любви. Он решил вами попользоваться. Вы бесконфликтная доверчивая дура, почему нет?
Сын взрослый!!! Он уже не с ними, даже в одной квартире. Ну, женщина! Вам 20 лет? Как он ради него живёт? У того своя жизнь. У него, может, любовница вашего возраста. Запросто, 30-летняя может быть. Любите кого хотите, трахайтесь. НО, на вас не женятся. Он уже женат на нормальной и адекватной. У него всё прекрасно.
У вас обыденная ситуация, тут нечего судить строго. Ваш же выбор. Треугольник как треугольник. Любовниц меняют, жён нет. Любовь свою вы придумали по-глупости своей.

Гость
#6

Парней так много холостых на улицах Саратова
А я люблю женатова
Или как там было. Ну что сказать, печаль

Гость
#7

Да у него все зашибись. Дома жена с сырничками, а вы тут, услужливая и на все готовая, ничего не требующая. Что ещё надо? С чего вы взяли что он прям мучается и страдает? Он сказал? Трижды ха. Ничего он меняет не будет. А вы про*ете свою жизнь на него. Да и если уйдёт он от жены, то подлая натура из него никуда не уйдёт.

Daria
#8
Гость

Да у него все зашибись. Дома жена с сырничками, а вы тут, услужливая и на все готовая, ничего не требующая. Что ещё надо? С чего вы взяли что он прям мучается и страдает? Он сказал? Трижды ха. Ничего он меняет не будет. А вы про*ете свою жизнь на него. Да и если уйдёт он от жены, то подлая натура из него никуда не уйдёт.

Согласна в Вами почти во всём, кроме того, что развестись - это подлость. Нет, жизнь у каждого человека одна и жить надо для своей радости, а не ради совести.

Елена
#9

Попробуйте устроить ему истереку и требуйте развода здесь и сейчас! Если будет придумывать всякие оправдания, то скажите что вы хотите жить, жить с ним 24/7 и не делить его не с кем! А то что жена больная, которую он якобы не любит, так в этом нет вины ни чей и лечиться она и без него в состоянии! Поставьте ему ультиматум: или через неделю он приходит с повесткой в мировой суд о разводе и с чемоданом или исчезает к *** из вашей жизни и не заслрняет вас от других достойных мужчин! И никаких других условий от него не принимайте!!! В итоге будет понятно, что он к вам на самом деле чувствует.

Елена
#10
Елена

Попробуйте устроить ему истереку и требуйте развода здесь и сейчас! Если будет придумывать всякие оправдания, то скажите что вы хотите жить, жить с ним 24/7 и не делить его не с кем! А то что жена больная, которую он якобы не любит, так в этом нет вины ни чей и лечиться она и без него в состоянии! Поставьте ему ультиматум: или через неделю он приходит с повесткой в мировой суд о разводе и с чемоданом или исчезает к *** из вашей жизни и не заслрняет вас от других достойных мужчин! И никаких других условий от него не принимайте!!! В итоге будет понятно, что он к вам на самом деле чувствует.

Эти аргументы нужно вам ему озвучить: И её болезнь как была так и будет независимо от того с какой женщиной он будет жить (жена или вы). Сын также как был его сыном, так и будет, никуда не денется.
И не стесняйтесь в выражениях и способах воздействия на его психику! Гните свою линию!

катя
#11

сколько людей, столько и историй. Совет - обратитесь к одной женщине, она гадалка и не только. может хоть расклад сделайте, мне она очень помогла как-то
дам ее контакты
+380636714528
это вайбер и телеграм, очень профессиональная

#12
Daria

Согласна в Вами почти во всём, кроме того, что развестись - это подлость. Нет, жизнь у каждого человека одна и жить надо для своей радости, а не ради совести.

Для мужчины развод это подлость.

Daria
#13
Гocть

Для мужчины развод это подлость.

Подлость по отношению к себе - жить с опостылевшим супругом или супругой. Человек любого пола - у себя один - если есть возможность стать счастливей, чем раньше, её всегда надо использовать.

#14

Здравствуйте, может он лукавит? Если бы он был настолько несчастен с женой, то ушел бы от нее, объективно же взрослые люди.
Я бы разобралась в истинным желании человека.
Конечно, мы можем посмотреть это все, пути решений и исход, напишите мне в инст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: